Взлом аккаунтов на фриро

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Astrata, 6 май 2009.

  1. Жека

    Жека Игрок

    Пока нету.Думаю.Как придумаю неприменно поделюсь. Я очень сильно люблю етот сервер и меня бесит подобные вещи.
  2. Wandering

    Wandering Игрок

    все 20 страниц не осилил,так что если писалось ранее - извиняйте... Но есть одна такая чтука,весьма интересная..(проверено на себе) Дело в том,что я как-то вернулся в ро после длительного отсувствия,а тогда,давно ещё,качал барыгу и пасс с логином забыл... Методом подбора подобрал логин... но пасс так и не вспомнил. Написал письмо Х-у,указал правильно только то,что на акке был барыга и больше никого. Через неделю пришёл пасс от совершенно другого мерчанта( видимо я ошибся логином), но факт в том,что его прислали,без какой либо проверки,что это мой акк....
    Across the Skyline нравится это.
  3. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    ух ты,прикольно
  4. godzo

    godzo Игрок

    Wandering у меня была примерно такая же ситуация. Я забыл логин от хима, и написал иксу в аську что на акке хим, перечислил шмот и сказал логин который мне казался был от хима. Икс мне дал пас от этоо акка, а на нем вообще оказалась пристка.)
  5. Sareth

    Sareth Игрок

    это не меня взломали, если что) А так, если увижу того человека, спрошу.
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    кажется, нашли главную дыру +)
  7. Hpap

    Hpap Игрок

    Наверняка лентяи заводят имя акк и пасс идентично другим серверам (включая тестовые хайрейты),
    а когда приходят оттуда люди, имевшие доступ - то они и здесь имеют доступ. И хозяина аккаунта тоже.
  8. Arsin

    Arsin Игрок

    Hpap, да 99 процентов, что косяк был со стороны взломанных. Если бы украли бд, то последствия были бы куда заметней и ужасней)
  9. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Не помню писались вы в теме моего взлома, но я не помню чтобы нашла хоть какой то косяк у себя....99% слишком много, я бы дала 90)))
  10. Ban25

    Ban25 Игрок

    чушь. после влома обнаружил 2-3 трояна, наверняка у 80% вломаных они есть и попали скорее всего через аську...

    п.с. лог и пасс знала только жена, которая осталась без мужа х_Х
  11. Hpap

    Hpap Игрок

    Что "чушь"? Если ты нашел у себя трояна, это значит, что у тебя на машине троян. Всего лишь. Я где-либо написал, что приведённая мной ситуация является 100% причиной взломов? Не надо по себе мерить. Если у тебя грязные уши, это не значит, что и остальные их не моют...
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Трояны не единственный способ узнать ваши пароли. Это возможно сделать даже без присутствия вредоносных программ на вашем жестком диске.
  13. bonemaster

    bonemaster Игрок

    Поделишься знаниями?
  14. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Расскажи как?:):):)это ты мастер взлома?:)
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Нет, но в универе в свое время рассказывали про различные способы взлома. Море информации по этой теме можно найти тут
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Млаааааааааа, это просто пять:*А*:. Доставило.
  17. Enow

    Enow Игрок

    ппц, началось меренье письками\познаниями в хаке,
    которых тут совсем почти нету,
    народ пугает друг-друга 3мя словами : троян, снифер, взлом
    *не ко всем скзано.
  18. Enow

    Enow Игрок

    пока 2 варианта остается...либо стянули таки бд, и брутят по дате регистрации акка (вот неуверен, храниться ли она там вообще)
    либо проверяют пароли по спертой еще до масс-смены базе.
    надо поспрашивать, наверняка ее ктонить продает...
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Угу, будешь искать такую информацию - точно нахватаешься всяких ломалок Х_х
    Ну писали же, что ломали чаров, которых тогда еще не было.
  20. Sirazel

    Sirazel Игрок

    ПРосто ненужно ставить пороль "0000" или цифровой его самое легкое сломать на сколько я знаю.. ставить нужно из букв и цифр и вперемешку (пороль на бумажку и на экран прицепить), вот и все, и не какой троян не сломает..