Взлом аккаунтов на фриро

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Astrata, 6 май 2009.

  1. >_<

    >_< Игрок

    у знакомого непробиваемый акк? х_Х
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Ниии, знакомый вернет даже если сперли =)
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Не правда. Давно пофикшено.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Теперь лечится Бэрримором, если я ничего не путаю.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Видимо путаешь, Берримор попросил пароль только что.
  6. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    ну сори, я же не претендую на звание мисс всезнайка ^__^
  7. White Wolf

    White Wolf Игрок

    Х что ли?
  8. >_<

    >_< Игрок

    олигарх? дюпер? х__Х
  9. Astrata

    Astrata Игрок

    Насчет повторной смены пасса на цыганке я погорячилась, просто неправильно вводила присланный пасс от Икса, но все таки хотелось бы получить пасс от профки -Fall-from-Grace- (на личку Икс видимо не отвечает принципиально). И все-таки хотелось бы увидеть ответ администрации насчет сложившейся ситуации.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Лечится гильд кафрой пароль х)
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Так же не увидел способа зайти на склад кафры персонажа, через нпц "склад гильдии". По всей видимости пароль от сундука обойти нельзя.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Позавчера на гв 2.0 спокойно залезал в кафру и она не требовала пасса, хотя он установлен...только я неправильно выразился, не гильд кафрой, а кафрой в замке х)
  13. Arsin

    Arsin Игрок

    Проверил, в общем пароль от гильдкафры лечится кафрой в замке, т.е. даже если гильдийный сундук защищен паролем у нпц в пронте, то нпц в замке отрывает сундук в обход пароля. Но опять же, это не действует на сундук кафры аккаунта. Пароль нпц требует на вскрытие своего личного сундука.

    В общем настаятельно рекомендую ГМам гильдий, хранящих казну в гильд складе под паролем, вынуть оттуда все ценное)
  14. Sareth

    Sareth Игрок

    Сегодня согильдийца взломали. Вполне адекватный человек, пассы на форуме и в игре не совпадают, антивирус стоит, письмо с паролем удалено, пасс отличается от того, что был до смены паролей. Заставляет задуматься...
  15. Ziduka

    Ziduka Игрок

    мб всех о4ень хорошие друзья взломали которые помогали ка4нуть перса когда вы не могли, или еще 4то-то "в тихом омуте 4ерти водятся"
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Sareth, сообщал кому-нибудь пароли в аське?
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Круто чо, опять кого-то сломали, а от администрации ни слова... х)

    з.ы. только что слетал в юно, без всяких проблем открыл свой сундук в кафре без запроса пароля...
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    enjoy, вероятно это работает только в замках ВоЕ 2, ибо в брите кафра не открывает сундук чара без пароля. Поздравляю, теперь взломщику будет легче обчистить ПЛов)
  19. M9lso

    M9lso Игрок

  20. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Есть идеи как это сделать? Поделись.