WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Regent

    Regent Игрок

    купи фрилдору, будешь как я, бегать в невидимости, и не будит таких нехороший ожиданий))



    ГВ сильно понравилось. Особенно порадовало взаимосдержанность, ведь всего лишь была команда "не бить зеленых если они первыми не начнут атаковать", а вышло что на протяжении всего ГВ сражались бок о бок как 3 союзные армии: мы с ангелами по левую сторону, зеленые с хостисами - справа. Спасибо кстати за деф кафры.

    Огорчали только висяки в первой половине ГВ, происходившие в самый неподхоядщим момент.

    Оценил удачно подобранный плагиат, лучше наверно нечего было придумать.
    По настоящему оценил 1 относительно недавнее приобритение, дорогое но прекрасное, теперь в межгейте чувствую себя наикомфортнейше.
    Набил 5 фрагов на ГВ, хотя плага была ориентирована на что угодно но никак не на убийство. 2 фрага - из рипов, в конце ГВ (кстати прекрасно в дефе себя повел, был близок к сливу несколько раз, но выжил, неплохо проморозил, в общем потрудился на славу). Первый фраг так и не увидел кого, второй - забыл ник но личность мне неизвестная, возможно даже зацепил сентайра или хостиса, в той толпе фиг разберешь кто стрипается кто морозится а кому поф.

    третий фраг - самый заветный - с раздетой Фунгинерки. Я ее покарал!!!!!
    (кстати, я думал что я один ношу на ГВ пупухетку... и где твой марк/друид, раза 3 находил тебя и ты все время оказывалась в кусте).

    Раза 2 иди 3 получал озуру по каупе, выходит даже на респе их не зря развешивают...


    Зубчику - нашел момент когда стрипал Фунгинерку, случайно попал в тебя, в результате с ФС вы оказались оба... ну ты сам виноват, Фунгинерка была в нашей толпе, а ваши стояли у кафры, вот и попался под горячую руку... я тоже чуть вашими был не слит когда сдуру к вам в толпу сунулся...

    Очень заметен сегодня Би4а был, рассекал все у кафры когда остальные облепляли имп... Страшно было ходить в тех местах, я чампов боюсь на ГВ больше всего на свете...
    Громф не впечатлил, сколько его не видел - он то висел в стане, то его сразу же прокатывали. Не так страшен черт как его малюют...
    Зато Джувел был первоочередной целью, только фиг его найдешь в такой толпе.

    Та еще... Фениксы, скажите честно, как у вас с фп обстояли дела? Я как заходил к вам толпу вырубал эффекты, и абсолютно не могу разглядеть ФСнул ли я кого-нибудь... надо ж оценить коэффициент собственной пользы.

    Приятно попакастил на этом ГВ, в общем свою работу выполнил. Несколько раз успешно избегал возможности быть прокатанным, не всегда естественно, но куда больше чем обычно, чем горжусь.
    Собственную игру оцениваю на "отлично".

    Благодарность выношу всем гильдиям, присутствовашим сегодня на ГВ2. Было действительно круто. В общем, хочу еще.
    Восемь нравится это.
  2. Я понять не могу, а чего вы хотите в таком случае? То Парадисы жалеют, что в Химине маловато народу и нету гильдий, способных атаковать, то, вдруг, их слишком много, понаползло тут всякого нубья, подавай Парадисам с небес *очень опытного и развитого противника, а всех остальных засунуть в топку, дабы наши великие воены не тратили свой не менее великий расход?! Тьфу *блин /pif
    Только если не надеятся на приход папске гильдии с другого сервера, то, черд подери, почему бы просто не понять, что даже ходя в такой толпе и зергом атакуя, люди учатся и развиваются, шаг за шагом все ближе к вам? В частности, присутствуют же люди, посещающие гв в первые разы в своей жизни (представьте себе, ОНИ РИАЛЬНЕ СУЩЕСТВУЮТ!!11). И где то же хотя бы первые понятия о ГВ нужно получать разве нет?
    Неееее, вы что, со столовых гор таких шажочков ни... не видать, там тольк можно сидеть и делать свои - однобокие, пусть даже с высот, но однобокие - выводы и размышлять о бренности бытия : "Эх, если бы были у нас достойные враги! ":*А*::angry2:
    Прошу прощения за ругань и много букаф, но просто утомило читать одно и тоже. И, знаете, еще тот вопрос, кому из нас хуже - вашим противникам-"нубам" или полудуреющим от скуки папске ПЛ
    Это не печально. Это клевета.

    НИЧТОЖНЫЙ ЧЕРВЯК!(с) XDD Исправь на Реджента - увековечься XDD
    A Raptor и Sniker нравится это.
  3. Zubchick

    Zubchick Игрок

    с хостисами была тока 1на пролема, мышка постоянно становилась мечиком и я выбегал в мясо :(
  4. Omlecule

    Omlecule Заблокирован

    Прекрасная погода, душевная компания, хорошие напитки...
    Теперь понимаю ДА, отдохнуть нужно, даже от РО х_Х
    На гв меня не было. Чего и вам советую.
    Des - Stroy нравится это.
  5. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    ну как обычно сливают пл начинаются отмазы. Уныло. Зергом не зергом, слили и слили. Гром молодец своим постом все четко сказал.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Одно "но" - я не понимаю, что Вы хотели доказать Айону.

    Вроде мы сказали спасибо за атаку, было интересно, весело, к чему нытьё про тотальную недооценённость?
  7. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Не думаю что Фениксов удалось бы слить если бы у них собрался полный онлайн.
  8. monah

    monah Игрок

    Всем спасибо за атаки юно. Море фрагов. Отдельное спасибо ФП крео, сакре, починке.
    Лагало просто ужас, чар шёл куда ему хочется, пришлось бороться с ним многократным кликаньем мышки в нужную мне точку.

    имхо. 4vs1 больше наша победа, чем ваша, ибо держали мы вас очень достойно, но зерг есть зерг.
    з.ы. рейсон то что вас было всего лишь в 2 раза больше полнейший бред, в 3 раза минимум.
  9. Lizard

    Lizard Заблокирован

    гв няшное тока лотерейка в юно под конец надоело благо что начали расходиться к этому моменту.
    Был палом на гв посакрил норса под реколы вот тока фейл был олололо в плане рекола)
    рекол прямо на имп а спилить не можем ибо навестись тяжело =_=
    потом взяли баран и думали за минуту взять геф а фениксы успели все же отхапать баран после рекола =`(( за что?(
    хотеть какую нить все карающюю пуху для пала =_= над брейкер сделать что ли для проказничества
    ЗЫ: после реколов на имп и просто проходя туда врубал госпел... интересно хоть кому то выпало что нить няшное =_= а то кросы орут госп на импе я врубаю и потом доходит что я в пати с чампами =_= ну надеюсь на врагов какие нить пинки выпали
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я не из ПЛов. Я не играю тут. Просто объективно рассуждаю над тем что происходит. Я еще застал времена таких гильдий как Дедли Поизон, Шоу Тайм и прочее. Гильдию АС я видел на ГВ на протяжении достаточно длительного периода времени. Ну не тянет она на нагибателей ПЛов никак. К моему сожалению.

    На настоящий момент я вижу что только ПЛы применяют что то новое. Фишка с Зигой - их рук дело (хотя могу ошибаться. Но факт в том что у ПЛов это было эффективно). Потом эту фишку начали парадировать Ежи, но как то криво т.к. сливались. Фишка с разогнанным ШШ - тоже их дело. Есть еще фишки (не совсем чесные но все же). Кто нибуть задавался целью что то противопоставить этим стратегиям? Или на вопрос: "что делать с вражеским ШШ" ответ один "щас али заключим, продавим толпой"?

    Но я понимаю что приходится работать с тем, что есть. Т.е. если в гильдии много новеньких, хай скилл показать проблематично.

    По правилам английского языка ник Regent так и читается - Реджент. Или я не прав?)
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    до. незачот плам что они собрале папске состав и обзываю нубами тех, кто не имеет на гв опыта но старается его заработать, как и гильдий которые предоставляют такую возможность новичкам. в этом плане некоторые мемберы плов очень унылы
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    гв тру.
    Почему-то сегодня соники сегодня не жгли ни разу, убивали только азуры, ито в толпе или когда "мышка становилась мечиком"(с) и выбегал один куданить к фениксам.
    АС респект, ваш онлайн разует, в отличие от нас.
    Зерг ни зерг, но именно такая ситуация была, когда мы в одну гильду с омгами дефили свой замок, но в отличие от фениксов, нас тогда не взяли.
    Кстати, у вас нищебродство пошло?
    A Raptor нравится это.
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Как вы там говорили когда брали хаос? Совместные атаки и альянс совершенно разные вещи.
    Никакой координации не было в принципе, о ненападании договаривались уже в начале ГВ.
    По поводу онлайна сильно сомневаюсь что сентайров и хостисов вместе было больше чем вас. Про ежей с ангалеми ничего сказать не могу.
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Но и нас вчера было не 70+. Впрочем, виновные будут покараны, так как факт остаётся фактом.
    Вопрос про нищебродство желательно бы конкретизировать.

    Молодцы, что смогли организоваться.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Эт какой замок дефили вы дефили, и его не взяли?? А то толи у вас галюцинации, толи у меня склероз =\.
    А по сабжу, отдефить в наш онлайн можно было, мы этого не сделали, хороший стимул стать лучше.
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Свет, на гв, после которого пошли ваши(или не именно ваши, но все же) отмазы по поводу тактики "облепили имп зергом".
    Вопрос про нищебродство... ну я ж написал, я не умирал от едп соников, все соники снимали по полхп, один раз кто-то слил до красной отметки.
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Соники заэнченные ядом например.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Возможно, диспел линка, траста и обкастов? Без этого соник не убивает ни разу.
    Если было дело на импе, то кто-то вон писал, что врубал госпел - мб негативный эффект с него.

    Ники, если несложно. Это недопустимо.
  19. Svet

    Svet Игрок

    Это когда мы за 15 минут сломали баррикады и час не могли имп распилить или про какое-то другое гв?
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да, ты практически пересказал вчерашнее гв, только вот с результатом промазал =)
Статус темы:
Закрыта.