WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Фига себе..у нас есть ганс в гильдии)
    То скорее всего был с ДА, у них точно был 1 ганс
    Нормальная тактика имхо...
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Этот топ был бы уныл, если бы не ЭТА фраза! ю мейд май дэй.
  3. Ааааа, вот я старый нуб и попался ))) Да-да, ГВ не Арена. Ну зато повеселил народ.
    Где мой набор ножей для харакири?! Я опозорен :o.

    Готовьте помидоры, да потухлее ;)
  4. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Ппц,на этом ГВ слил расхода за 5 обычных xD
  5. честно говоря удивило, что не было случайных убийств в юно.
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Это я был, после почти полугодичного перерыва игры гансом на ГВ тупил нехило, но свою порцию фана и фрагов получил:)
  7. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Наказали "Империю". Теперь можно идти на сессию -) удачи в последующих ГВ.
    Спасибо альянсу за ГВ.
    A Raptor и Михаил Сергеевич нравится это.
  8. Lundis

    Lundis Игрок

    У меня 1 вопрос, кто метки вешает?
  9. три символа
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    создатель темы?
  11. Uflame

    Uflame Игрок

    ПЛы: хоть и слиты, но играют отменно, с этим не поспоришь.
    Хостисы: все пробеги сквозь замок иногда в вашем сопровождении ожидала чего-то, приятно удивили - не трогали, спасибо за это.
    Сентайры: огромное спасибо профу, который разбудил хоть и дубинкой. Уже приготовилась увидеть кафу, а меня просто ударили легонько, чтобы оклемать и побежали дальше ))))

    В целом: лагало страшно, было весело, выкидывало куда хотело ( один раз так оказалась за блоком на камне, не понятно как). И Рипы, извините, но ведь нам нужен был замок )))
    Би4 нравится это.
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Это называется общие цели на гв, вместо того чтоб трешить в межгейте.
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Или беспомощность=)
    Зы: да-да я потроллил немного=)
    Lizard нравится это.
  14. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    да,думаю все понимают что ничего выдающегося не произошло)но согласитесь,так веселее чем гоняца друг за другом в лото?=))
    не удалось ниразу слить Би4а,досадно,зато он отомстил за все два раза)зато так же два раза слила Громфа)довольна)всем спасибо за одно из самых увлекательных гв за последнее время)
  15. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Слить ПЛов другим способом просто не получится - нет таких гильдий. Да и зачем, когда можно взять народу по больше, да продавить толпой. Эволюционный способ развития гильдии пропогандируют только ПЛы. Это печально.

    Понравился чат. Икс как всегда обращается к общественности в самый подходящий момент =)
  16. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тогда так бы поступили намного раньше. А тут просто отодвинули наступление 100 дефа =)
  17. Amee

    Amee Игрок

    Ты хочиш сказать что сентаиров+хостисов+ежей+АС было всего в 2 раза больше чем пл? Смешно, скрины лишнее тому доказательство, балаболь дальше унылость, даже твои согильдийцы подтвердили что ничего особого не произошло, хотя слив засчитан и гв было интересным.

    Количесво зергов навевало мысли о псионик шторме, почему его нету в ро???
  18. Evening

    Evening Игрок

    Amee, не надо преувеличивать то, что против вас собрали зерг. Это нормально, что дефящую гв2 замок гильдию атачат чуть ли не всем сервером при относительном нейтралитете, так собсно тут всегда атачили, да и везде так. Сменяются лишь фановые гв, когда все рубятся друг с другом и когда все ставят целью вынести деферов.
  19. Regent

    Regent Игрок

    создатель темы имеет право повесить до 5 меток и редактировать их в дальнейшем.
    модераторы имеют право редактировать метки.
    обычные пользователи могут добавлять до 2 меток только в вендинг разделе.

    Это все что я знаю.
    ЗЫ. ЧО, ХОРОШИЕ МЕТКИ!!!!
  20. Amee

    Amee Игрок

    Я не спорю что нормально то, что если не слили 1 гильду в 2 гильды, то нужно взять 4. Поражение наше я кажется признал в той мере, в которой оно было (все-же замок за нами и инвесты остались). Просто по словам reason нас слили чуть ли не в ~75 человек (логичный вывод, если наш онлайн ~41 и он заявляет что превосходство меньше чем в 2 раза), в то время как атачило нас уж точно больше 110. Мои слова относились всего-лишь к 1 глупому тролю, а не ко всем вам.
Статус темы:
Закрыта.