WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sareth

    Sareth Игрок

    думаю, было бы 100 дефа - никто бы не взял юно даже если бы там была 1 пати фениксов.
  2. reason

    reason Игрок

    Жаль, было бы интереснее.
  3. Flammen

    Flammen Игрок

    А как же хв с гравой? ДА же взяли... :(
  4. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    хорошее гв еще раз спасибо всем за гв. впервые приятно себя чувствовал рядом с хостесами\сентирами
  5. Я думаю, предостаточно скриншотов или фрагментов с мувиков будет, где не только зерг, но и вы стоите четко на импе. Ибо такое было.
  6. Би4

    Би4 Игрок

    ФЕниксы не ДА мужик, уж извини=)
    Еслиб ты был вкурсе 4то было с хвизами когда ПЛ и ЯКи дефили 100 деф имп без прикаста - межгейтом, когда взяли замок у Хаоса, тыб такое не написал=)
  7. Эротика

    Эротика Игрок

    Кстати, такое прикрытие камня играло вам только на руку, т.к. кто бы не стоял на камне его били все:(
  8. reason

    reason Игрок

    С чего бы это? Баррикады же плантом не становятся. Или становятся? Жаль не удалось затестить...
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    а почему небыло 100 дэфа? Оо
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    100деф пашет тока имп. Барикадам тупо хп накидывается.
  11. Sareth

    Sareth Игрок

    reason, где-то слышал, что баррикады и камни тоже становятся плантами, хотя это было где-то на уровне "одна бабка сказала"

    апд: см пост выше, ошибался. Но всё равно думается мне что промучились бы даже с первым захватом почти до конца гв (если бы был этот захват вообще)
  12. Evening

    Evening Игрок

    На вопрос в асю икс отвечал, что 100 дефа влияют только на сам имп, баррикады в плант не превращаются.
    Эротика и reason нравится это.
  13. SioN

    SioN Заблокирован

    Моей задачей было по-сбивать вам каупы. По поводу терны убейся! Я тебе так же могу сказать, что меня каждый раз удивлял, когда своим профом пол часа стоял надо мной пытаясь повесить мне ск=) ТЫ Ч0 НЕ ЗНАЛ ЧТО У МНЯ ДРУИД???)))
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Весь шмот остался на профе. :(
  15. Sareth

    Sareth Игрок

    Пока все спокойно бегали и не мешали, ты сбивал каупы) молодец чо)

    По поводу терны - просто удивило, как совпало то, что ты от меня отстал и сбитая терна.
  16. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Это карма.
    Lizard нравится это.
  17. Интересно, вы в планах так и готовите
    "Сначала сломать деф пл вместе с Ежами, АС и Сентайрами.
    Затем мешать вышеупомянутым сливать эку и фаницо в коридорах"
    :confused: Не в обиду тем хостисам, что не мешали другим
    ps Хотя сам разок не отказал себе в удовольствии и таки *ударил щитом пробегавшего хостисолинкера. Забавно, что после этого ранинг он больше не включал. Это скил не позволяет после удара или парень просто решил больше меня не обгонять? :rolleyes:

    апд Удивляет количество коментариев от ПЛ. Раньше топики были заполенны постами неких личностей (не стану тыкать пальцем), а тут тишина...
  18. Archimage

    Archimage Игрок

    кот бы говорил.



    Пропустил ГВ, надеюсь не зря.


    WTF?
  19. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    гвтоп уже изжил себя? Оо
    я отходил то на 2 мин!!!!
  20. Эротика

    Эротика Игрок

    Потом ещё отмодерируют:T_T: (правдо, что удалять то, топ норм вродь)
    Если считать, что нигде не была кроме замка Юно и Чу3, то изменений с уходом ДА не заметила.
    p.s. Ушла спать. Буду где нить в среду /ok
Статус темы:
Закрыта.