WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Не неси чушь. Хаос во время его пребывания на данном сервере имел самый большой он-лайн, а именно 60-70 тел.
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    извините что влезаю, но почему это вдрг стало глупо говорить о коэффициентах, почитайте хоть любой школьный учебник по истории, авторы вполне спокойно используют, к примеру, такие слова: "...в знаменитой битве при Калуге разгромил турецкую армию, в десять раз превышавшую по численности его войска." (цитата из первой попавшийся книжки) Так что слова о коэффициентах не более чем бред, полтора раза это и в Африке полтора раза, не суть важно 10 тел или 40, или 100
  3. d3imos

    d3imos Игрок

  4. pogo

    pogo Игрок

    Я попробую выделить другие слова:
  5. Aliza

    Aliza Игрок

    Там где я раньше играла было уныло, только я в отличие от мотровцев не уверждаю что
    Раз вы утверждаете что мотр велик, хайскиллен и предлагаете посмотреть мувики, накидайте чтоли сами ссылок на мувики в которых виден мега-скилл и тактика, а то я как не скачаю - так сплошное ололо и * стыд.
    SioN, enjoy, Кубик и ещё 1-му нравится это.
  6. SioN

    SioN Заблокирован

    уровень игры на моторе курит в сторонке. Стычки зерг вс зерг не показатель, + новая механика там появилась не так давно
  7. Archimage

    Archimage Игрок

    кстати, пиратские значки в мувике пару раз неплохо зарашили, но в целом смотрелись уныло.
  8. MrWS

    MrWS Игрок

    Товарищ я невкурсе с какого вы сервера, а тем более незнаю адрес вашего сайта-форума чтоб посмотреть мувики ваших "атцов гв", поэтому и попросил скинуть мне ссылку в ЛС на мувики ваших топ гильдий.
    Хочется посмотреть мувики с ваших старых серверов, где показан уровень игры лучше.
    Я некогда такого неговорил, но мне просто интересно посмотреть мувики с тех серверов где якобы утвержают что уровень игроков на Гв выше и лучше.
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    "Якобы утверждают" не отсутствие зерга на мотре или папство других гильдий, я говорил конкретно о хаусе и их манерах игры, которые они показали на фри, какое отношение к этому имеют мувики с мотра или других серверов,пояснишь?
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    непонял разницы между ро и не ро, в этм вопрсе О_о"
  11. MrWS

    MrWS Игрок

    Я как бы не с тобой тут беседу вёл, и непонятно чего ты хочеш от меня.
    И какое отношение я имею к Хаосу?

    Но отвечу на твой вопрос, мне хотелось посмотреть мувики топ гильдий про Гв с других серверов, а так как я незнаю с каких серверов пришли мои собеседники потому и неимею возможности лицезреть сии чудесные творения домашних киностудий, и я пологал что они видели мувики своих топ гильдий или может сами и снимали, попросил скинуть мне ссылки в ЛС.
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    В РО больше не всегда значит лучше. Так понятнее?
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    в ро 1 условная боевая единица, скажем Кетсов, != условной боевой единице, скажем, фениксов.
    Поэтому если фениксов сольют кетсы 2-х кратным преимуществом, ничего кроме смеха над фениксами это не вызовет.

    Ъотя я один фиг не понимаю что хотел сказать Громф)
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    А БД мне еще говорил что никого с терры мы не интересуем, но стоило сказать мотр гафно и какой-то чорт нарисовался х)

    з.ы. Хочешь увидеть уровень гв, перетаскивай сюда свой трешак и повоюем, нет, так иди * отседова х)
  15. Aliza

    Aliza Игрок

    В том-то и дело, что "якобы утверждают", потому что на деле в данном топике никто не утверждал такого (кинь цитату если ошибаюсь). Причем тут наши старые сервера вообще? Тут никто не говорит что на наших прошлых серверах все хорошо (не зря же мы оттуда ушли, ага?), тут говорят что на мотре все плохо. Опровергнешь?
    Ну скачай мувики с оскома или русро2, если тебе так интересно. Ссылок не накидаю, потому что ушла оттуда больше года назад, а на бесплатных хостингах видео столько не хранится. Хотя я нигде не утверждаю что русро "папский сервер" и там мега-уровень игроков на Гв, там трешака тоже было полно, а уж во что он сейчас превратился так и сказать страшно.
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    нет, а не в ро не так? Одна условная единица тайваньца равна американской? О_о Мне кажется вы все заблуждаетесь. И число решает и решало много чего, потому что всегда подразумевают нормально одетых усредненных чаров со стандартным эквипом, если это не так, то почти всегда это видно из контекста, как в посте Across the Skyline
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    В свое время когда Темп выкладывал разные мувики, местные мотровцы обозвали всех нубами и неудами, в итоге получилось все наоборот х) Не думаю что в данном случае что-то изменится, 99% процентов этот чел пришел сюда на форум просто посраться, возможно втереть про велчие мотра, ток уместнее это было бы делать на каком-то там хренотень-ро с онлайном 200 тел суммарным, нежели тут х)
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    в ро, и конкретно на фри, количество не может перейти в качество, ибо масштабы оч. малы.

    "а не в ро" действие закон перехода количества в качество никто не отменял.

    имо.
  19. llexa

    llexa Игрок

    2 The Reason, Gromf, pogo вы пытаетесь доказать, что отношения онлайнов в ро не имеют значения? Только не надо как обычно юлить, ответьте на поставленный вопрос, да или нет.

    2 Inflexible да, онлайн доходил до таких цифр, но мы говорим не о максимальном онлайне, а об онлайне на конкретном ГВ, читай внимательней о чем ведется спор, если хочешь принять в нем участие, и тем более если хочешь кого-нибудь обвинить кого-то в том, что он несет чушь.
  20. MrWS

    MrWS Игрок

    enjoy, невыдавай придуманое за дейсвительное, мне на мотр глубоко фиолетово я оттуда ушол год назад и посратся это не ко мне. Просто хотелось посмотреть на игру топ гильдий других Ро серверов, и увидить воочию угру лучше чем я вижу на их мувиках.
Статус темы:
Закрыта.