WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FeaR

    FeaR Игрок

    Не читайте между строк, то же относится и к Енжою.

    Ага, особо улыбнула ссылка с обсуждением арены.

    Угу.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Это, видимо, относится и к тебе х))))
  3. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Перечитал пост, либо ты пиши чОдко либо вообще не пиши. Если я правильно понял, после турции на ГВ у тебя лагало поэтмоу вас слили и вы не смогли взять замок обратно?) Ну это как бы отмаза, вы же не отмазываетесь. Ну и как бы очень уныло, что кроме тебя реколером никто играть не может, хотя из тебя реколером ни какой был /lv
  4. FeaR

    FeaR Игрок

    Как бы троллинг мимо, фантазии тоже.
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    Пора уже понять что в лице врагов, героем не станешь)

    По мне хаус имел хорошую теоретическую подготовку,планы\распределение по профам \ разбивки и жизнь по патям в общем много факторов. В целом коллектив которому много лет и тд,всё хорошо, но в чём то они накасячили, консерваторы ёпт, манеры игры мотра,понятие что такое атака, у них меня в целом заблуждение вводит, атаки с аля миниблкоами и держание кафр, далее опыт их в мг, обычный зерг) Не признали мг войны,их дело,но это касяк, мг это основа механики вое-2, где умение жить и мобильность ключ к успеху. В общем в гильдии,как и в жизне надо пробовать и крутить разными вариантами,хаус,как и многие другие гильдии слишком упёрты и предсказуемы, и что-то новое они не показали никому и ничего.

    Поэтому сравнивать с пла-ми хаус сложно,слишком большая разница. Хаус может доминировать над гильдиями типа ежи,сентайры,ангелы,да . Тк как хоть и уровень игры тот же, но те их обходят чисто организационной частью.

    как-то так О_о
  6. pogo

    pogo Игрок

    Ага, и слов "не надо прекастов" или "пусть бежит реколит" тоже не было.

    llexa, ты мой предыдущий пост читал?
  7. Ыже

    Ыже Игрок

    Посмотри на досуге как нибудь мувики ГВ2 с Терры потом говори про мотровские манеры игры. Если судить по тому что там снимают то в плане гв2 там уровень игры выше чем тут. Хаос по моему просто не лучшие представители оттуда.

    З.ы. Чтобы не обвинили в предвзятости сразу скажу что на Мотре никогда не играл.
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    Скачайте вот этот мувик (с последего гв2 на мотре)

    и посмотрите на манеру игры, десять минут здорового смеха вам обеспечено. Я просто плакала.
  9. pogo

    pogo Игрок

    Это до сих пор вопросительное предложение?
  10. d3imos

    d3imos Игрок

    Зум на мотре по-прежнему 15 клеток в радиусе?
  11. llexa

    llexa Игрок

    Конечно читал, но разговор вел с громфом, но от него ничего так и не услышал.

    1) он отлично дает представление о онлайле яков и плов в то время, онлайн, на момент взятия, не думаю, чтобы значительно отличался

    2) про половину пл мне ничего не известно. Но если хотите об этом поговорить, давайте вспомним первое взятие хаоса якудзами, если кто-то забыл в то время ПЛ еще стояли в дефе, и половина хаоса их рашило и, что более интересно фир стоял в импруме за дефом. Но после того, как понял, что вернуться важнее, помахав флажком деферам съел ухо.

    Да и мы говорим не о кол-ве зашедших в деф, а о кол-ве людей с обооих сторон.

    ADD да это до сих пор вопрос
  12. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Посчитайте кол-во значков Хаоса, когда их атачили Яки :) Раза в 2 больше xD
  13. pogo

    pogo Игрок

    Хм, вроде ты сказал слово "брали" - в моем понимании это зайти и пройти прекаст и убить причину этого прекаста. Можешь конечно поспорить... Да и еще, можно пруф линк чтоли о "согласии" в превосходстве онлайна в 23-25 человек?
  14. llexa

    llexa Игрок

    В моем понимании это кол-во человек учавствовавших в атаке, заход в прекаст это лишь часть атаки.

    Насчет пруфлинка, сейчас времени копать тот топ нет, постараюсь найти позже (сегодня, завтра) и кинуть тебе в пм.

    Но особого смысла его искать не вижу, если цифры которые привел пусть и не точные, но весьма близкие к реальным.
  15. MrWS

    MrWS Игрок

    Мувик нетоп гильдии да ещё и ниочём, 1-3 мая был глобал в Питере 60%+ Гв онлайна было там.
    Скинь мне пожалусто в Лс ссылку на мувики с ваших "мегоотцовских гв" где ты раньше играла, хочется посмотреть на ваши замесы.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Тебе ответили. Не понял? Читай до просветления.


    Говорить о коэффициентах в РО глупо, полтора раза - это 12 vs. 18 и 100 vs. 150.

    Говорить о коэффициентах в РО глупо, полтора раза - это 12 vs. 18 и 100 vs. 150.
  17. pogo

    pogo Игрок

    Ты о чем-то не том думаешь. Ты я так понял про "онлайн". Что значит для тебя "брали"?
  18. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Скачал пару мувиков с мотра, уныло, может не те смотрел, скиньте линков :)
  19. Archimage

    Archimage Игрок

    ага, мувик ,ссылку на который выложили здесь, полное уныние
    хочу моар.
  20. monah

    monah Игрок

    Будьте любезны, киньте ссылочку на мувики ваших топ гильдий, а то дивина как-то кидала линк на мув, уж очень уныло, и который balck cat выкинула не лучше.
Статус темы:
Закрыта.