WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    видел у него только 1 такое видео,т.к понятно что противопоставить в человек 20 (?) топ гильдиям почти нереально...
    а на счёт "зачистки" это с какой стороны показать остальным,которые там не присутствовали
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Мувики будут? Или только нытье? х) Вот реально столько времени плачете, почему ни одного мува то так и не сделали? Что вам мешало? Или все что вы можете снимать этот как в 100500 ботов на дырку мш кидаете и кого-то сливаете, больше вам показать нечего было?
  3. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    забавно что ни разу не видел как ктото не имеющий никакого отношения к бичу лично и его гильдии в частности его хоть раз похвалил... ну да сама себя не похвалишь - никто не похвалит
    ;)
  4. FeaR

    FeaR Игрок

    Эхх, опять фэйл и мимо =)
    Я был не сталком, а я был в Турции с Дейзи на отдыхе =)
    А когда уже вернулся, не мог играть рекольщиком из-за лагов.
  5. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    ы помню в гч "не бейте фира, пусть реколит" и "ы он на 3 реколит пойдем смоем"
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты сейчас хочешь сказать что тебя на гв не было, или что реколил не ты?
    Если реколил не ты, то опять таки это ничего не меняет...
    Если ты говоришь что не было на гв, то:
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=320199#post320199
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=319531#post319531
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=319400#post319400
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?p=319366#post319366
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    MegaMaster, мб, потому, что сливов было не так много, чтобы их показывать?)
    Он помоему в каждом видео вставлял самое интересное, что было у нас на гв, например были видео, когда сливались в дефах у ПЛ например, у апельсинов даже, а в межгейте мы практически и не сливались.
  8. Archimage

    Archimage Игрок

    у омгов в дефе яки тоже сливались.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Тот факт, что ваша гильдия проиграла - ваш фейл. Мы не обязаны знать где вы, где Дэйзи, кто реколлит. В целом и суть спора от меня сокрыта, Хаос проиграл сам, потом проиграл вместе с ДА, причины этого - проблемы проигравших. Гейтовых дефов не было, гаст кидали на портал, но профка Стики спокойно стелила ЛП (instant, first click). Хорошо убивать любое число врагов в своем локи, неплохо при этом говорить о своей силе, плохо потом искать отмазы, обосравшись на чужом поле, возможность победить у Хаоса была, во всяком случае перевес в онлайне со стороны Яков+ПЛ был некритичным. Говорить о коэффициентах в РО глупо, полтора раза - это 12 vs. 18 и 100 vs. 150.

    Кстати, сталкеры чудесно прыгают - флайн киком.
  10. llexa

    llexa Игрок

    Gromf 45 vs. 68 не полтора раза? оО
    громф начинайте включать мозг, иначе станете похожи на енжоя
  11. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Бич трушен.
    ок.?
  12. FeaR

    FeaR Игрок

    Ты что-то путаешь, Хаос никогда не искал отмазы. Более того, причины 2х сливов разобраны и рассмотрены только на внутреннем форуме и никогда не выносились на Фри-Ро форум и известны только узкому кругу людей.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    У меня хороший день - я повторюсь для тех, кто закончил курс русского языка и литературы с трудом.

    Говорить о коэффициентах в РО глупо, полтора раза - это 12 vs. 18 и 100 vs. 150.

    А крики обиженных "Да вы нас только в Альянсе, а так мы ого-го-го!" отмазами не считаются?
  14. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    ты его друг, брат, бывший согильдяй, действуйщий согильдяй?
    если ты посторонний человек, то ты ненормальне, раз тебе нравится желчне, чампоненависне (на гв бич только и делает что обсорбит других чампов) чампек, который поливает говнетсом всех и вся в гвтопе, и судит всех исходя из сугубо личных мнений

    громф попутал рамсы=_=;
    45 vs 68 - аккурат полуторный коэффициент
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    начинайте включать мозг, иначе станете похожи на llexa, так было бы более правильно, читать бы что ли научился для начала х)
    Отмазываешься ты даже в этом топе, по прошествии нескольких месяцев, что касается причин, что в первом, что во втором случае это просто ваша никчемность, пробежать мимо реколера, будто его нету это надо постараться, так же как пинать кого-то сониками без едп, что касается второго слива, там косяков по сути и не было, причина одна - ваша слабость...вы не в состоянии поставить блок, вы не в состоянии что-либо сделать без мбра...эти причины были видны любому, кто тогда играл...а все эти рассказы о том что там что-то известно узкому кругу людей и т.д., очередные отмазки и сотрясание воздуха...
  16. llexa

    llexa Игрок

    И что вы хотите сказать этим? То, что преймущество в онлайне не дает преймуществ в бою?
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Не всегда, вот после вашего слива и беготни по замкам у вас онлайн был выше, чем у нас, или Яков, только это не помешало вам сливаться по полной х)
  18. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Я посторонний человек и мне лестно, что по вашим оценкам я "ненормальне".
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Кир, пиши попроще, народ не осилил темы о "полуторном коэффициенте".
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    ФИга Фир уже и на ГВ не играл, когда Хаос сливали :) Только в топике ГВшном, все красочно отписывал, хотя Одж уже кинул ссылки. На моем мувике кстати есть кадры со сталкером ГМом Хаоса :)
Статус темы:
Закрыта.