WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Во первых али было. Даже если формально не подтверждено в Alt+G. Цель и так ясна.
    Есть такое понятие как честь. Имхо санитары и хостисы это не те гильдии, с кем стоит согласовывать совместные действия. Хостис *тем более.
    Впрочем вряд ли многие меня поймут. Брай бы понял.

    Чем то напомнило предательский слив и распад трехлетней давности АА альянса в баране. Дежавю.
  2. Archimage

    Archimage Игрок

    спасибо пристрелименя, но я не был на ГВ за хостис и не собираюсь)
  3. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Дикий Чувак такой дикий...
  4. Archimage

    Archimage Игрок

    сильно его не кормите.
  5. Удивительно, кто ж писал с твоей аськи? Оо

    Upd. Хотя, возможно ты не ходил на гв.
  6. Archimage

    Archimage Игрок

    ShootMe (04:05:48 3/05/2009)
    споки

    F1reE (11:47:16 4/05/2009)
    ы, меня небыло на гв, и *******



    п.с зайди в аську, гнусный тролль ^_^
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Сам придумал? переход на другой сервер это распад?) Свободен *
  8. У тебя есть пару дней нарисовать тролля на спину енжоя.

    Когда часть переходит в санитары, другая часть забивает\попадает в бан, часть мемберов просятся в ежи, и даже когда пара десятков уходят на другой сервер, что-то в стиле
    то да, я считаю что омги на фриро распались. Я буду рад ошибиться, будет с кем подраться.
  9. Archimage

    Archimage Игрок

    Может быть тогда ты поставишь мне наконец спасибку?

    Рисунок не мой, у меня нет таланта)
  10. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Было ведь безумно круто,не?И на предательство поф,были драмы и поинтересней :3
  11. Aliza

    Aliza Игрок

    Это кто у нас в ежи просился? Чтобы знать кого на своем форуме засмеять =_=;
  12. Archimage

    Archimage Игрок

    спроси в вт, куда намеревался пойти лундис и ко =)
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    У тебя фейльная догадка, все омги играют на другом сервере, то что мы делаем тут это дело каждого, выход на гв на др сервере ожидается осенью, так что люди свободны в выборе места для фана, я сам сейчас играю на гв на фри.


    И куда же я намеревался пойти?


    Смотря кого ещё омгом считать.
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    Дикий, ты не прав, цель оправдывает средства, тем более случайные союзники вели себя достойно. И уж совершенно не понятно, о каком предательстве идет речь.
  15. Би4

    Би4 Игрок

    Цель оправдывает средства?)
    В данном слу4ае оправдывает оно только бессилие. Имхо.
    В реале наверное тоже когда один не способен дать отпор другому, он приводит 4етверых, они дают одному по морде, втаптывают в асфальт, а потмо ходят по району и рассказывают насколько круты?
    Да им свои же и скажут 4то они алени.
    ЗЫ: Линдус мы прекрасно видим 4то вы друг друга с ФЭ стоите. Не нужно делать поз ок?)
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ариох, я думаю ради ТАКОЙ цели, как слив ПЛ (к которым у тебя особое отношение), ты бы даже согласился на алли с якудзой, если бы тебе предложили, при этом забыв, что тебя говном считали.
    SashaM, Narkotik и Би4 нравится это.
  17. Ариох

    Ариох Игрок

    Помнится, когда брали Хаос, вы были совсем другого мнения, я конечно понимаю, что в 50 человек против 30 вы себя чуствовали круто, а вот когда все повернулось в другую сторону, началось старое нытье про зерг и про разборки 1 на 1, смешно даже.
    Ульрих, я по прежнему не сильно люблю представителей этих гильдий, на а на счет дерьма тебе виднее, ты к нему ближе)), и вчем мое особое отношение к ПЛ? я даже не особо представляю состав этой гильдии, кроме Энжоя))
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Хаос брали в 120+ против 40?)
    Хаос брали примерно равным кол-вом даже когда ПЛ и ЯКи были заодно. На взятие замков на ГВ1 с неплохим дефом вроде все придерживаются 4то атакеров нужно немного больше 4ем деферов? Или есть нубы еще не осознающие это?)
    И хаос брали Яки в 30+ 4еловек не забывай.
    Не сравнивай мягкое с длинным.
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    Примерно равным количеством?)) не смеши, кстати, не подскажешь, за что побанили честно играющих мемберов атаковавших Хаос гильдий?)) неужели за таблетки, которые делали ваше мягкое твердым?))
  20. d3imos

    d3imos Игрок

    Интересно, каким образом причины (если они были) банов отражаются на взятии Хаоса?
Статус темы:
Закрыта.