WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    А вранье его - это 4то?
    ЗЫ: Да нивапрос, не люблю ваще сраться. Но так же не люблю когда рассказывают о том, 4его нет.
  2. gerfin

    gerfin Игрок

    Бич хватит, ни 1 строчки с ложью в моих постах не было, если говоришь, что вру - укажи.
  3. Amee

    Amee Игрок

    Чувак ты жестоко фейлиш, бич не то что не юзает хайд на гв, у него даже нету смоки карты как таковой.
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Мб хватит сотрясать воздух уже обоим?
    ГВ рассудит.
    А нас4ет вранья было сказано потому 4то не было ни одного момента 4то бы мы встретились, завазалась битва, ты взял и убил. Убиваешь не спорю, но когда меня еще присуют со всех сторон, потому 4то снять сферы 4емпу собравшемуся азурить, для 4емпа это поважнее пневмы на себя от крео=)
    Согласись, с твоей дексой я тебе ниразу не дам с азурить если меня никто еще присовать не будет, а на гв даже под прессингом ты попадал на фейл азуры в момент ее каста ввиду того 4то я даже так успевал сферы снимать.
  5. ayahaska

    ayahaska Игрок

    ну вот я тоже фраги с бичом стараюсь скринить, а разница то?
    гв на то и гв чтобы друг друга убивать.
    бич ни раз тебя не убил?
    пойми - значит у чампа есть цель достойнее чем ты
  6. gerfin

    gerfin Игрок

    Ами, не надо про условности, есть нету у него смоки - не имеет значения, Бич написал о том, что от азуры такой легко схайдится, да, в теории - это так но на практике выходит то, что почти все азуры попадают и вопрос о хайде сам по себе отпадает, поэтому и не надо вообще его поднимать. И хватит уже писать ответы по 1й строчке...
    Бич, с тем, с чем ты меня просишь согласится я несогласен и не был... Суть моих постов в том, что в реальности на гв приемлимы в равных мерах, но при разных условиях, любые билды чампов и не надо с пеной у рта доказывать кому-то, что его билд гавно и не имеет права на жизнь. О каких-то пальцах или превосходстве над кем-то речи и не шло.
  7. ayahaska

    ayahaska Игрок

    смоки на гв в мясе 30+ на 30?
    да, конечно, это отличный выбор, если вы хотите безопасно переждать стычку в хайде.
    а право на жизнь доказывается очень легко - по времени звездочек над твоей головой
  8. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Би4, причем тут дуель и гв мясо?) Если в ПЛах началась атктика каждый сам по себе, мей би ты и овнишь все и вся, а в Х, помоему щас что-то тимплея пытаются сделать :) Поэтому, как бы рассматривай условия тимплея а не дуели :)
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Не видел тимплея, видел проползание сталкером-реколл-слив, хотя мб дело в том, что дамага у Хостисов почти нет.
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ключевое слово выделил, чтоб не умничали.
  11. Regent

    Regent Игрок

    да в тех мясах и лагах, что создаются кучей эффектов и толпой людей, даже мне очень редко удается уйти от азуры в хайд.
    Взять хотя бы прошлое ГВ - дважды пытался уйти от азуры в хайд. Ясно видел (пересматривал), в хайд ушел, персонаж исчезал с экрана, и тут же следом наносилась азура. Пару мгновений не хватило чтобы избежать. В первый раз вспыхнуло облачко от каупы, а вот во второй раз ее уже не было, и на месте исчезнувшего с экрана персонажа возник его же труп...
    1 раз все-таки удалось схайдится от озуры - от вашего рекольщика, в первый перезахват нами (конкретно ежами) замка. Отчасти потому, что народу вокруг было мало, только плы спешащие к камню, и собственно боевых действий и раздражающих тормозяще-трясущих эффектов не было - на меня никто не обращал внимания, несмотря на то что я дважды нахальнейше сбил реколл.

    Гораздо чаще бывает, что я хайжусь от азур непроизвольно - прячусь с совершенно другой целью, например после выхода с локи, а мне уже вдогонку летит заранее зафейленная азура.
  12. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Как уже отметил Норс, пытаемся, по моему это очевидно, самая трабла щас это одеться т.к. мвп лут никто не покупает видимо дюпнутые зеньки кончаются, цены видно резко падают :)

    Надеюсь ПЛы потерпят немного и надеюсь мы их порадуем /kis
  13. Ежи в отличии от омгов не распались, несмотря на многочисленные кризисы. Свободен, ГМ бывших омгов.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Русские тоже существуют уже чуть ли не год, это теперь значит что они сильнее Яков, или Омгов? х)
  15. Хорошо что небыл на гв. Сомневаюсь что выдержал бы али с санитарами и хостисами. Позор на наши головы.
  16. Archimage

    Archimage Игрок

    дикий, омги не распались)

    +1
  17. x>0

    ФЭ, мне понравилась твоя картинка. Так и брая переплюнешь.
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ты такой же * фрагоруб как и фэ. Во-первых, али небыло, во-вторых цель была слить замок.
  19. Archimage

    Archimage Игрок

    али, нейтралитет - по сути нет большой разницы, вы ставите общую цель - слить зергом, чему лично я несказанно рад)
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    В данном случае x=0...
Статус темы:
Закрыта.