WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Archimage

    Archimage Игрок

    Сейчас я играю на фриро, но эта информация меня не сильно интересует, т.к я не играю брагой и сервисами, поэтому не стремлюсь уточнить)
  2. gerfin

    gerfin Игрок

    Забавно получается: не пытался, а пишет об этом... Это все получается в духе если бы у бабушки был ... был бы дедушка... Глупая условность не так ли? И совсем не имеет никакого отношения к реальности, в которой билд, обосранный сэром-совершенство продуктивно работает и приносит дивиденды.
    А на счет шаг влево - шаг вправо, я, конечно не знаю, тебя кубик, но судя по гильдии, наверное, ты в курсе того, что в нормальном бою не должно быть шаг влево - шаг вправо, иначе это действие становится последним для активиста, ну, если только сильно не повезет :)
    Морф шаль на азуру - это 3 кнопки, чтобы одеть и отожрать имею ввиду, чтобы снять еще 1, очень сложно?
    А вот на счет смоки, все же зря мне кажется перестали юзать эту карту, но это мой личный домысл, потому что пока и сам не имею смоки :) По опыту игры кроссом могу сказать, что хайд куда лучше 5% резиста от ад...
    Да, забыл, кросска была без каупе.
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Пруфлинк *.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Считать чампа под брагу - нормально, под сервис - ненормально (гипси могут умереть/быть заняты другими вещами), 4-ре десятых еды явно никто не ест, я более чем уверен, что даже две еды 8-9 едят единицы. В кнопках все хорошо, в бою против 40 человек все плохо, после морф шали внезапно приходит АД/соник и ты жмешь последнюю кнопку уже на кафре, хотя если вы Нэо и спите с Тринити, то можно попробовать.
    GODEATH и ayahaska нравится это.
  5. gerfin

    gerfin Игрок

    громф, ты видимо один из тех, кто любит по 1й фразе из контекста вырывать...
    Я считал чампа даже без браги, если уж на то пошло, но она подразумевалась, про сервис и речи никакой не заходило, также как и про +10 еду - это другой товарищ писал, его посты и цитируй.
    Прошу поменьше оскорблений-подколов, которые безосновательно так любят кидать тут в адрес своих собеседников участники обсуждений... В бою против 40 человек ~ 80% целей, на которых морф шаль одевать не имеет смысла, о чем вообще речь? Пустые домыслы, имх.
    Азур, хватит приписывать мне фразу о сервисе - её не было. Да и ни к чему тут разговоры о нём.
  6. >>Азур, хватит приписывать мне фразу о сервисе - её не было. Да и ни к чему тут разговоры о нём.
    У вас мысли похожи(
    Ну а так да - сервис адресовался дедморозу.

    P.S Вспомонился Пивоман , который писал что его сталка(14к хп вроде) больше трети чампов серва не убивают с азуры - а ведь он прав был)
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    СинХ надевает катар до соника в клоке, чамп надевает шаль на виду, отжирает и только потом бьет неинстантным скиллом (у СинХов анимация соника уже с ножиком в руке).

    Я другой вещи понять не могу, кто сказал, что убивать банки - задача чампов?
  8. Svet

    Svet Игрок

    Явно не чампам хостисов рассказывать про скилл игры этим классом, со снупом еле справляетесь же.
    ayahaska нравится это.
  9. gerfin

    gerfin Игрок

    Глупая попытка самопиара, свет... Сам отлично понимаешь про огромное кол-во условностей и про то, что от любого гв билда чампа схайдится очень просто, не говоря уж про билды под тим плей и шмот типа берета на голове, а не карата на протяжении всего гв...
  10. Archimage

    Archimage Игрок

  11. Би4

    Би4 Игрок

    Герф любой кто у4авствует в замесах на ГВ 2 видит и тебя и меня со стороны. Не нужно рассказывать тут байки=)
    Я не хайдусь потому 4то смоки не юзаю вообще. С таким кастом как у тебя я с тебя 3 раза сферы сниму пока ты добежишь=)
    Ты забыл как вы в углу кидались на меня с Фламеном, второй даже эффект браги имел недолго=) 4то вы смогли мне сделать?) Да ни4его. Пришла ХВ, тоже на4ала меня бить. вы даже в 3 не смогли убить. ты в состоянии меня убить когда я один а вас несколько, и то с азурить под шумок, после пары раз перекаста снятых сфер. Так 4то не тебе у4ить меня играть. А лу4ше ка4ай виту, а то мне тебя в стуне жалко убивать, а сиё 4астое действие не приносит никакой радости.
  12. gerfin

    gerfin Игрок

    Бич, раз начал пустословить, буду каждый фраг тебя скринить, а в том замесе в правом верхнем углу импрума убил тебя как раз я, после очередного абсорба того чампа и никакого хв там не было.
    На счет виты, согласен, я 92 лвл, виты пока 80, но это мои проблемы, вкачаюсь.
    За это прошлое гв не припоминаю ни 1й смерти от тебя, хотя теоретически в мясе на импе мог попасть именно ты по мне азурой, а чар Би4a у меня во фраг листе появлялся по крайней мере 5 раз, но точно больше, чем 5.
  13. Regent

    Regent Игрок

    судить надо так, чтобы понты были на твоей стороне.
    это ведь все же ГВ топик.
    Dekadence, ayahaska и A Raptor нравится это.
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Как дока4аешься может замутим дуэльку? Посмотрим кто пустословит.
    А то когда я заходил 4ерез флаг и вы там стадом бегали я тебя то4но убивал.
    Давай скринить и с4итать по окон4анию ГВ фраги?)
  15. Svet

    Svet Игрок

    Отмазку про билд под тим плей я запомню :o:
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Какой бред оценивать эффекивность гв-чаров через дуэли их друг с другом.
    ...Би4 (
    Luxuria и A Raptor нравится это.
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Какой бред писать то 4то он меня овнит, если он сделать это не в состоянии сам. Только когда меня месят так, 4то я даже абсорб кинуть не могу.
    Вы меня знаете. Если 4еловек играет нормально - я это осознаю и воспринимаю как есть. Сам могу отметить игру и сказать спасибо. Но когда тот кто меня не убьет 1 на 1 на4инает парить как он карает, меня это вранье утомляет и ни4его кроме как доказать это на деле не остается.
  18. Raison

    Raison Игрок

    Бич, это детсад) аля "ЧО?! ОДИН НА ОДИН"??
    iOta и A Raptor нравится это.
  19. gerfin

    gerfin Игрок

    Бич, а тебе не кажется, что ты просто сам неприятности на жопу ищешь своим поведением и тем, что отрываешься от своих и потом орёшь, что вот меня там семеро бьют, а я такой разтакой и всё равно всех круче? :) Про оунейдж тебя лично не писал, прошу повнимательнее читай =) Не надо начинать все диалоги с позиции агрессора, грязи и в реальной жизни хватает, чтобы еще и тут ее терпеть.
    А на счет фрагов - не вопрос, давай будем считать :)
Статус темы:
Закрыта.