WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    я прекрасно понимаю, что такие тру гильдии как ПЛ не имеют морального права использовать сервис, брагу, прочие касты
    если что, дамаг в кальке без траста и провока ( тоетсь без 45% бонус дамага) и без сумки, по 50 демихуман и 25 нейтрал резиста
    я использовал пассивные гм ауры, еду на 8 стр, 10 вит, 7 декст, 6 инт, сервис 130 инт, брагу, 5 манус, 10агиблес
  2. Archimage

    Archimage Игрок

    пассивные гм ауры?
    и сколько минут за ГВ ты попадаешь под их действие?

    а тем более чампом)
  3. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Видимо он постоянно,от ГМа ни шагу.
  4. Про пассивку убило). Из чампа делают собаку.

    P.S Если быть реалистом , всё что ты написал на тебе будет от силы минут 5-10 в сумме за гв
  5. Би4

    Би4 Игрок

    Ты разли4аешь автономного 4ара и 4ара узкоспециализированного, зависящего от других классов?
    Если ставишь 4емпу плюшки, то ставь их и ЛК, а то бредятину тут пишите.
    На сколько тебя хватит жрать на ГВ такую еду 4емпу? на тебе постоянно манус висит? С такой дексой как в билде и хайдится не сложно.
    Просто не пишите тогда уже ни4его, если не разбираетесь до конца.
  6. Lundis

    Lundis Игрок

    Может он на гв ходит в мультогильдии где гм у него на привязке О_о
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Прочтя вышенаписанное, мембер гильдии ПЛ понимает, что разница дамага между азурой с трастом и без равняется 1/4 АТК чампа. Для тех, кто плохо осознает - 1 удар пушкой для азуры нанесет урон в 4 раза больший, чем трастнутая азура относительно нетрастнутой.
  8. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    окей, насчет траста эпик фейл, гм ауры тудаже
    ду ю андерстэнд ми?

    [​IMG]

    спешал фор пл троль тим
    4 еды на 10, 5 манус, нет провока (алоеверы), сервиса, браги, прочего мусора

    вот же ж ад, ай дид ит фор зе лулз
  9. Archimage

    Archimage Игрок

    +7 декс еду сложновато делать, +8 проще гораздо
  10. d3imos

    d3imos Игрок

    А почему Диабло ринги без карт?
  11. Lizard

    Lizard Заблокирован

    но жрать такое чампу ... хз эт манчить надо ибо чамп контактник которому после азуры надо много времени чтобы отойти или же не отойти перезарядиться и бить дальше в отличии от кроса(к примеру) который в клок может уйти или еще как
  12. Би4

    Би4 Игрок

    Мы говорим о реалиях РО или о максимуме калькулятора?
    Давай юзай на ЛК всевозможные плюсы тогда.
    Проблема просто заклю4ается в том, 4то такой 4емп будет зависим от ку4и левых внешних факторов. Он будет "никем" без всего или 4асти вышеописанного тобой, убери любое и все, ты полный ноль.
  13. gerfin

    gerfin Игрок

    Бич желчный тип, живущий с чувством собственного превосходства над другими, но это чувство на 100% ложно. Не знаешь - не бросайся на людей, ты сам от азуры с еще меньшей декс уйти в хайд ни разу не смог, почему- не важно, не смог - это факт и далеко не 1 и не 2 раза. 90% времени на гв лично я провожу в браге, даже при наличии 1го клоуна на гв, может, конечно, это больше заслуга нашей гильдии(что на 99% так и есть), чем дефолтная реальность, однако и без браги на 100 азур приходится 3-4 хайда половина из которых неудачны.
    А сам наш герой, который тут уже не в 1м посте шлёт всех куда подальше и рубашку на себе рвет с криками о "трушности" своего билда не может убить азурой полуголую кросску, опять таки - неважно почему, отмазы здесь ни к чему, но не может.
    Да, чар у тебя автономен, но не настолько, чтобы быть сильнее на голову других вариаций того же класса, преимущества хотябы двукратного ты им достичь не сможешь и против любой нормальной пары - умрешь, а следовательно все сводится к командной игре, где будет достаточно суппорта, чтобы азурить с любой декс.
    Archimage и A Raptor нравится это.
  14. тролль

    тролль Игрок

    верно. пользы-то от лк - ноль. азурить их неразумно, когда есть более достойные цели. максимум - кинуть дескриз на это мясо.
  15. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    бич ты сам просил максимум калькулятора
    сервис ему не нра, жрачка на 10 ему не нра, брага не нра
    вы о какой командной игре говорите, или может браги не юзают с сервисами по принципу а вдруг враг рядом?

    тоесть если убивает лк, то не убьет пала или профа?
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    бло почитаешь такое - невольно начнешь хостесов уважать. чотко написано
    Uflame и Lizard нравится это.
  17. Archimage

    Archimage Игрок

    я где то слышал, что на вражеские гильдии ( те, что помечены в антагонистах ) не действуют брага и пр., кто нибудь здесь может это подтвердить?)
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    в мг при близком контакте я с 30+20 декс азурил из браги и никто ниразу не хайдил мою азуру. +есть много-много моментов в мг в которых можно подловить неожидающего азуру врага. судя по всему бич папко только в толпе кэтсов, тк его билд не оптимален в мг зарубе под тру сакрой, под постоянной брагой и т п
    лолшто? Оо
    так всегда было и так всегда будет..... незнаю на каком дерьмосервере ты играешь, если такого незнаешь...
  19. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    я считаю, это еще 1 причина не использовать сервез/брагу
    а вдруг их нету в антагонистах :*А*:
  20. To Герф
    А он хотя бы пытался хайдить?У нас помоему ни 1 чамп смоки на гв уже не носит.
    К неубитой кросске - мб каупе?

    To DeaDMopo3
    С максимум калька - согласен , с реалиями - нет.Если ты со всеми эти обкастами ловишь одиночек - то не оспоришь , а в замесе когда хватаешь по 5-6 диспелов подряд - ты привязан к браге и сервису."Шаг влево шаг вправо" - и ты уже никакой опасности не представляешь
    To A Raptor
    Ты азуришь в мясе под шумок) , а хайдить азуру скорее даже не пытались.Зы , заметил что смоки теперь таскают в основном только на арене. Алигатор будет поэффективней 80+вит чару
    >>тк его билд не оптимален в мг зарубе под тру сакрой, под постоянной брагой и т п
    Под тем , что ты написал любой билд оптимален.Колект крит колект азура(местами рувач) банки - повторить 100500 раз. Ну или придумай мне билд , неоптимальный под такие условия(ну чампов с вит <70 не вылазящих из стана не приводить)

    И ко всем чампам: Вы чо морф шаль и в атаку одеваете ы?
Статус темы:
Закрыта.