WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да вот просто все пишут как нас было много, а мне что-то запомнилась цифра 41, но была не уверена)
    Не было такого. Деление на гильдии всегда носило тактический характер, а не количественный.
    Кубик нравится это.
  2. Regent

    Regent Игрок

    ну и на каком основании ты бросаешься такими утверждениями, если уже давно не играешь?
    "Ежи стали слабее чем ТОГДА"... Смешно слушать.
    Когда я пришел (в начале мая, смотрите дату регистрации на форуме) на сервер, я уже недели через 2 вступил к ежам (унылым голым рогом и без знаний нового эмуля), на ГВ ходил с первого же дня... и не знаю как вы, лично мне сложно было назвать ЭТО словом "ГВ". Все противники голые, в межгейте 90% в кустах сидят, то что были в замках нельзя было даже назвать словом "деф" (не просто так ведь ныли тогда нубы, что "деф на еафине поставить невозможно"). Это были не противники - это было га*но.
    И чтобы пинать это гав*о, особого мастерства было не нужно. Дада, я с первых ГВ заметил, что даже в "самой топовой ГВ гильдии сервера" уровень организации ГВ достаточно хреновенький. Даже в моей нубогильдии с мотра (пятьдесят какая-то в топе) ГВ было намного лучше и дисциплинированнее, а здесь, чесное слово, был какой-то неорганизованный сброд, в который случайно забрело несколько трупапок, которые всех и карали, причем каждый работал по одиночке.
    Хаосы первыми поставили деф, который мы не могли пройти. Неважно, что ничем кроме как дефом они не выделились, деф хаоса был лишь еще одним подтверждением унылости тогдашний ежей. Мне было и самому уныло, даже подумывал сменить гильду, но блин лучше ежей тогда никого не было, а к хаосам осталась глупая нелюбовь с мотра (а ДП все презирали и гнобили). В итоге так и остался, я не Арсин что меняет гильдии как перчатки, я если куда-то прихожу то обычно оседаю, уж больно долго нарабатывать знакомства и авторитет...

    Ну я к чему все это, лично я не считаю что ежи год назад были сильными. Просто на фоне прочих слабаков мы выглядели такими, ибо как-никак но все же всех карали.
    А пришедшие вскоре плы и яки наглядно показали, что ежи ни разу не сильные. Да и ШТ с Ангелами (тогда еще враги... хехе) и Лилии вскоре выросли и были явно не хуже нас (может и лучше, но сказать не могу... тупо не знаю. Не следил я тогда за ГВ).


    Сейчас я могу точно сказать, что ежи стали намного сильнее чем были тогда. Я видел, как наша гильдия развивалась, усиливалась, теряла некоторых людей (Дач ты кутылый, Сион ты нуп. Много кого помню, кто уходил из гильдии без причины в наши самые тяжкие и унылые времена), вижу что стало сейчас и что было потом. Сейчас все гораздо круче чем тогда.
    И такие заявления от вируса просто глупы...
    "Ниже уровнем чем тогда" - это уровень Русских.
    Freeman, Uflame, Nihlathak и 4 другим нравится это.
  3. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Знаешь, хамить не хорошо. Я просто знаю о чем говорю.

    Реджент, не надо ссать кипятком)

    Я неиграю тут недели 2 как. Словосочетание "давно не играю" не уместно.

    Я хотел вспомнить то время когда Ежи были самыми многочисленными и по тогдашним меркам сильными (на фоне нубов как ты говоришь). Я даже соглашусь с тобой что Ежи смотрелись только потому что все остальные еще не развились. Но блин как так получилось, что прошли поколения (целые поколения!) гильдий, а Ежи все "стали смотреться лучше"? Можно долго перечислять гильдии, которые появились после Ежей, были сильнее Ежей, и которые давно ушли/распались/забили. Я в чем то не прав?

    P.S. Опять же вспоминая Брая. Меня так забавляло когда он, после объективно хренового ГВ (тупово бегания по лотереям, вынос каких то ньюбов али ШТ+АС+Лилии и т.п.) он в ТСе говорил типа "неплохое ГВ". И доказать ему что нибуть было бесполезно. Звездная болезнь чтоли. Надеюсь у Ежей ее нет?)

    P.P.S. Как то странно тема за Ежей зашла) Я против них ничего не имею.
  4. shih

    shih Игрок

    Фу ты еще и на личности переходишь когда не всостоянии конкретизировать свои слова.
  5. Archimage

    Archimage Игрок

    умолк бы ты, проф с арквандом
  6. Главврач

    Главврач Игрок

    Регент, Вам бы книги писать.
    Regent нравится это.
  7. Краб

    Краб Игрок

    Или застрелиться ((
    Regent нравится это.
  8. Regent

    Regent Игрок

    как только напишу и издам хоть 1 книгу - так сразу.
    шутка. это я сейчас совсем не планирую, а кто знает что будет в будущем, вдруг реально когда-нибудь писать начну? ссыкотно давать такие обещания.
  9. Отдаешь себе отчет, что как только ты напишешь и издашь хоть 1 книгу, застрелятся множество нивчем не повинных читателей? :*А*:
    Regent нравится это.
  10. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    "Хамло", это от слова "хам". А хам потому что необоснованно называешь собеседика "балаболом". Где же тут личности?
    Я бы не говорил того, о чем не знаю. Просто я не запоминаю ники этих игроков.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну вы и натроллили тут, тоже мне тему нашли.
    Такие сливы бывают на каждом серваке, просто всегда кто то осознает, что большой чести такой слив не делает, и просто воспринимает как должное, а кто то начинает кидать дешевые понты, думая, что поступив таким образом, они отцами стали. Каждому свое =)
    З.Ы. По ГВ забавный момент - фунжи толи постоянно стрипнутая, толи постоянно поломанная, ~ 90 % рекавери из фриза было на фунжи и на нашего БГ пала =)
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Вы о разных вещах вроде говорите. Вирус о том что ежи уныл и за такой период времени, так и не смогли закрепиться и стать серьёзной вое гильдией, а регент сравнивает уровень гв год назад и сейчас, сейчас у всех поголовно уровень выше стал, тк как ни крути,опыт приходит, руки набиваются,у кого-то лучше у кого-то хуже,но сдвиги есть О_о
  13. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Пост Луни несет мир и покой в этот топ)) Пока не пришел ФЭ...
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Смешно сравнивать гв прошлого года, где бегало 1,5 калеки, Ежи не знали что такое марки и т.д. и нынешние гв. С кем тогда воевали Ежи? С АС и СОТВ, Лилиями не хочу никого обидеть, но гильдии и через год то не особо чего из себя представляют...воевать по большому счету им тогда было не с кем, а вот когда уже появились ДП и Хаос, то Ежи тут же и посыпались и с момента слития их замка они ничего толком и не показывали больше...да и вообще о чем можно говорить, если за "пол года не было противников", гильдии так и не смогли себя марками обеспечить и осенью мы считали тех, кто в альянсе не фризился, а не наоборот, ну это просто несерьезно х)
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Угу, ломали, причем постоянно и хз как, вроде ады маркой не ловила Х_х
    У нас была бедная несчастная маленькая обделенная патька, т.к. я практически перманентно занималась расфриживанием нашего второго хп(
    Ибо нефиг опаздывать на сборы)))
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    отвлеку вас от ежей, но имп ооочень долго ломали в первый раз, толи из за того, что мешались друг другу, толи там дэфов было 95+, как по прикидкам)
  17. Мастер

    Мастер Игрок

    Респект Плам за то, что хорошо держались против превосходящих сил. Респект Грому за его пост. Результат ГВ нами конечно достигнут, но от способа его достижения становится грустно.
    Нереспект снупу из АС, который в начале ГВ упрямо трапил всех, кроме Фениксов (Флаги рулят), на подходах к левому камню . Даже мои приваты воспринимал неадекватно и огрызался, хотя потом вроде успокоился, наверное ему вправили таки мозг.
  18. Regent

    Regent Игрок

    я куда больше запомнил снипку из плов, которая ставила кучу трапов, и снупа из другой гильдии (АС? Или все же хостисы?) который, наоборот, убирал поставленные ею трапы. Второму снупу спасибо, очень помог.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Можно скрин увидеть? х)))) Если мы делились на 2 гильдии, значит это было нужно, а не потому что кто-то не влезал...

    з.ы. МС из АС напоминает мне Корна, с его планами сделать гильдию за пару лет, что бы к тому моменту когда все свалят, а сервер будет почти мертв, наконец-то начать "рулить" на гв х) Или может это не МС, а васятка маскируется? х)
    Lizard нравится это.
  20. Twista

    Twista Игрок

    Имп долго ломали, потому что его хилили с помощью СПП.
Статус темы:
Закрыта.