WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Естественно. Когда какая нибудь гильдии дорастет до конкуренции, тогда и поговорим. А пока растите нубов:)
  2. Greenwich

    Greenwich Игрок

    *Сказал с язвительностью "папка" бывший таким же нубом которого выростили на других проектах и где он нашел постоянную группу игроков.
    Винсент, A Raptor и SioN нравится это.
  3. Епт, в этом все вы :)
    apd
    Очевидно, что это так. Все когда то начинают.
  4. Би4

    Би4 Игрок

    Да по4ему я вырос, а другие, годы не растут? Тут наверное я тоже виноват.
    Ну естественно лег4е винить кого угодно, только не себя в своем существовании.
    Михаил Сергеевич нравится это.
  5. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Не растут потому что не хотят или не знают как (тут еще много чего можно добавлять по желанию).
    Это могу сказать по себе, выкачав более-менее чара, собрав ГВ шмот, но так и не выйдя на ГВ-арену из-за простого отсутствия желания.
    Провоки уровня "а пока растите нубов" уже все глаза промозолили и от них резко сразу все не станет на таком же уровне как у вас.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    мда...иметь шмот и чара, еще не значит не быть нубом, а те кто не ходит на гв в подавляющей массе своей именно нубье, ибо на мобах руки не выпрямишь.
    Tezei нравится это.
  7. >>> Провоки уровня "а пока растите нубов" уже все глаза промозолили и от них резко сразу все не станет на таком же уровне как у вас.

    Подумать не помешает, прежде чем говорить. Не провоки это.
    A Raptor нравится это.
  8. Uflame

    Uflame Игрок

    А может просто не всем хочется "рулить"? Ну одни может самоутверждаются, снося все что движется, а другим это нафиг не надо.
  9. Svet

    Svet Игрок

    а другие няко шапки и петов собирают!
  10. а в перерывах ходят на гв.
    Это новость?
  11. Archimage

    Archimage Игрок

    и это говорит мембер якобы топ гильдии.
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Тогда какого хрена что-то писать в гв топике, типа: "да я же еще не оделся, да я ни задрот, реал рулит". Не хотите "рулить" някайте в пронте, зачем лезть не в свое дело.
  13. Archimage

    Archimage Игрок

    они так самоутверждаются, мол хоть я и нуб ,зато у меня есть реал!11
    но забывают, что по большей части у "задротов" реала больше чем у них =)
  14. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Да-да, это ,конечно же, наилучшие искренние пожелания в развитии для начинающих и не более чем. Как же я сразу не догадался :rolleyes:.
  15. Я думаю, автор сам, если сочтет нужным, пояснит Вам, о чем сказал. Лично мне разжевывать это ... ну бессмысленно в конце концов.:>_<;:
  16. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Однако попытка с Вашей стороны "разжевать" не заставила себя долго ждать.
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Если давно играешь чаром - поставишь. А пвм интовый хв это я так полагаю про тебя?) На гв кстати поразил... бежать от 2 барикады до импа и надеятся не отхватить по дороге - как это на тебя похоже =)
  18. Archimage

    Archimage Игрок

    у него еще и айсы есть =)
  19. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну если вы в гильдии типа мебели,которую берут только на ГВ, то я немного по другим причинам )

    Не надо ля-ля, я ничего похожего не говорила. Слово "ня" - уже заездили до такой степени, что больше наверное трудно. :o
    Freeman и ayahaska нравится это.
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    На таких то рейтах и не сделать себе гв и пвм чара... ну бывает чо =)
Статус темы:
Закрыта.