WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkiFF

    SkiFF Игрок

    По мне так повод уже есть, но к сожалению я уже не смогу вернутся.
  2. Я тоже. И не только я. И не только молюсь.;)
  3. Archimage

    Archimage Игрок

    затыкатся должны ДА и АС, такого зергосброда давно в ро не видел.
  4. Би4

    Би4 Игрок

    На войне все средства хороши (с)
    Кто-то скиллом, кто-то по трупам "своих" (с)
  5. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    ничто из сказаного тобой не применимо к ежам
  6. Должны тебе только твои страховые агенты. И то если ты застраховался, цучке :mad:
    Покупай букварь и бронежелет (с) балабольства многовато
  7. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    можно подумать что на чате набора в гильдею или в темке на форуме у ас написано чтото вроде "ищем пополнение нашему зергу, нам подойдет любитель гв любого лвла и одетости и профессии - главное - присутствие на гв"
    вы стараетесь по своему - мы по своему. вы ищите пополнение в гильдию только за счет папок, идя на поводу у своих амбиций. мы же открываем дорогу для всех желающих ходить на гв под нашим флагом, если видим отдачу. стараемся, чтобы новичкам нравилось гв (это кстати дает плоды, но увы со временем), чтобы они стремились к чему-то. мы развиваем сервер, вы - нет
    Михаил Сергеевич нравится это.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Кто-то анализирует, а кто-то слеп в своей ложной Вере, отрицать или соглашаться - право каждого, хочется Ежам верить, что у них нет проблем и они не пали по сравнению с аналогичным периодом годовалой давности - их право.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Упали ниже уровнем, или уровень противников за год вырос?
    Мне кажется что скорее 2-е.
  10. Svet

    Svet Игрок

    ежи и ежата няки...
    A Raptor нравится это.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Айон очень верно заметил, что падение выражается именно в негибкости, хотя имхо и уровень снизился, мне кажется, что матерых жрущих Ежей год назад было больше.
  12. Uflame

    Uflame Игрок

    Как сказал Скиф, сейчас в ежах осталось довольно мало людей от того времени. Не видела,чтоб кто-то из них написал, что у ежей "нет проблем". Проблемы есть у всех и всегда, вы то свои видите,почему же считаете, что мы не видим своих.
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Я так считаю, потому что вижу одинаковый уровень игры уже долгое время.
  14. Dofin

    Dofin Игрок

    ПЛ проиграли 4-м гильдиям без али просто в нейтралитете? Значит при нужде те же 4 гильдии в алиянсе быстрее и проще слив повторят. Как кто то выше в теме этой писал есть над чем поработать определённо. Полагаю ни у одной из атакующих гильдий онлайн не дотягивался до ПЛ, а значит имели место заведомо менее сильные реколы, т.е. завсегда можно слить пару гильдий для более сурового рекола. Так что атака даже не наращивая зерго-массу тем же онлайном может спокойно усилится раза в 2. Но всё это не к чему пока ПЛ не сможет стабильно удерживать просто не бьющие друг друга гильдии.
  15. Би4

    Би4 Игрок

    За4ем такой объемный пост?)
    Какое-то глупое утрирование про набор в гильдию?
    Мои слова были отнесенны к прошедшему ГВ.
    Были шансы противопоставить ПЛ 4то либо другим способом, отли4ным от того 4то было на ГВ?
    Думаю вы и в гильдии у себя все это прекрасно осознаете ответ=)

    Зы: да вы прямо "Мать Тереза", а мы деспоты. Куда нам до таких святых как вы. Все на 4то нас хватает, так только вращать вас.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А какой был онлайн Фениксов?
  17. Svet

    Svet Игрок

    ~100 ежей.
    ecL, Gromf, Fungineerka и ещё 1-му нравится это.
  18. Простите, на что хватает Вас я уже отписывал.
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Ну благо гильдия у вас состоит не из таких как ты полностью и там есть нормальные адекватно-воспринимающие реальность люди=)
  20. хах, ну хорошо, время покажет, чьё восприятие более адекватно. сейчас в принцицпе спор беспочвенным будет.
Статус темы:
Закрыта.