WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Восемь

    Восемь Игрок

    На форуме с:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    1,099
    Адрес:
    Москва
    Да уж, эта надпись про Батлграунд и Эндлестауэр убила наповал, прямо как будто специально момент подгадывал, чтобы написать ^_^

    Гв понравилось, спасибо всем атакерам за мясо!
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    На форуме с:
    16 май 2008
    Сообщения:
    1,266
    Адрес:
    Спб
    Можно по подробнее про надрись?
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На форуме с:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    3,935
    Адрес:
    Питер
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    На форуме с:
    16 май 2008
    Сообщения:
    1,266
    Адрес:
    Спб
    а в чем вопрос?)
  5. Svet

    Svet Игрок

    На форуме с:
    24 май 2008
    Сообщения:
    2,594
    Вроде Икс хотел узнать чем заняться в первую очередь - ендлесом или БГ.
  6. Водичка

    Водичка Игрок

    На форуме с:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    430
    Narkotik, Des - Stroy, A Raptor и 3 другим нравится это.
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    На форуме с:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    915
    Если ты давно на сервере, я могу тебе напомнить про то раньше слово "зерг" использовалось для характеристики таких гильдий как Хаос, Ежи (когда еще Скиф был). Те битвы дали понять что зерг это далеко не главное на ГВ. Может можно было сделать определенный вывод и задуматься.
    Например над тем, нахрена в гильдии держать людей которые ходят без потов, незнают как заработать на марку, незнают что делать, кого бить и самое печальное - им абсолютно на это наплевать.

    Что ПЛы хотят? Как и все нормальные люди: хлеба и зрелищ =) А нет ничего зрелищнее чем выносить альянсы, превосходящие по численности имхо.

    Не совсем понял про ножницы... у вас же был уговор о нейтралитете. Кто то из форумных бойцов писал.
    Покажешь мне на скрине http://img528.imageshack.us/img528/2390/525.jpg "А сентайры бьют одновременно и ежей и ПЛов"
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    На форуме с:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    1,434
    Адрес:
    Казань
    Vi.RUS

    Половину из написаного тобой не понял О_о
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    На форуме с:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    915
    Выдели что не понял - я поясню)
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    На форуме с:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    1,434
    Адрес:
    Казань
    Ну как минимум часть про ежей о_О
  11. Би4

    Би4 Игрок

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1,010
    Думаю там подошла бы и фраза вместо всего написанного : "Мясо - оно и в Африке мясо"
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    На форуме с:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    1,434
    Адрес:
    Казань
    Би4

    Ты великолепен =D
    Uflame нравится это.
  13. pogo

    pogo Игрок

    На форуме с:
    6 май 2008
    Сообщения:
    534
    fail [​IMG]

    По мувегу: выключи ты уже /window.
  14. Lundis

    Lundis Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    627

    Там в ножницах мой унылый бг крео ^_^ Хотя в толпе не сильно дамажит, но вот лаги убивали, вроде и ухожу в хайд от азур, но они всё равно достают ><
  15. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    На форуме с:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    915
    Я хотел вспомнить те времена когда гильдия Ежи была одной из самых многочисленных. Т.е. тогда была ситуация, противоположная нынешней. Ежей было больше или по крайней мере сопоставимо с составом ПЛов. Успеха Ежи не добились, что можно сделать вывод о том что есть ситуации когда зерг не решает. Т.е. нужны качественные изменения.
    P.S. Потом Ежи стали заметно слабее, кто то говорил что это из-за того что ты забил, кто то за тебя начал тянуть лямку гильдии. Гильдия чуть не распалась и теперь это гильдия уже ниже уровнем чем была.
    P.P.S. Про людей без потов это в общем, не о Ежах)

    Вот вспоминаю времена ШТ, когда Брай говорил дословно "на ГВ главное продавить деф". Уже тогда я понимал что такой способ ведения ГВ уходит в прошлое. ГВ становилось динамичнее, от гильдии требовалась мобильность, высокая эффективность (и как оказалось даже кучно пройти по замку это пипец какая сложная задача). Брай полагал что зайти с рекола в деф, имея 10+ палов в гильдии это высший пилотаж (тогда еще, как помните чсом можно было убрать задержку на рекол и можно реколить хоть раз в минуту). Но вот была ситуация, когда кто то сделал деф, основанный не на хв, а на крео. Естественно ШТ ничего не могли противопоставить. И уже тогда ему советовали различные тактики, говорили что нужно что то менять. Но он не слушал, а все говорил "дайте мне нормального хв и сакру и деф пройдем" (он хотел прогастить деф). Слова почти дословные. ГВ мир изменился, а вот он нет. Вывод? Нужно развиваться, чтобы не стать ископаемым.
    SashaM, Archimage и Восемь нравится это.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На форуме с:
    2 апр 2008
    Сообщения:
    3,935
    Адрес:
    Питер
    Хм, ну по положению на сервере возможно, но, на мой взгляд, они стали интереснее.. хотя это в альянсе.
  17. Би4

    Би4 Игрок

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    1,010
    Не практикую самообман, извини.
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    На форуме с:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    1,434
    Адрес:
    Казань
    Vi.RUS

    Гильдия росла в отсутвии противников почти полгода. Очень много народу было потеряно за всё время. От Первоночального состава остлось 2 человека. К тому времени когда пришли ПЛ лично у меня желания играть почти не осталось. Ну и в то время к нам мало кто шол.
  19. Михаил Сергеевич

    Михаил Сергеевич Игрок

    На форуме с:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    1,343
    Ололо, я опозорен :cool:

    Хм... Может быть, заткнуться?

    Vi.RUS, я думаю, положение не безнадежно всеж.
  20. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    На форуме с:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    915
    Михаил Сергеевич, я молюсь об этом каждый день xD

    P.S. Будет повод вернуться на Фри.

    P.P.S. Эх, все же жаль что так получилось с Яками. Сильная гильдия. Какие эпик батлы могли бы получится... эх...(
Статус темы:
Закрыта.