WoE 03.05.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Regent, 3 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Восемь

    Восемь Игрок

    Да уж, эта надпись про Батлграунд и Эндлестауэр убила наповал, прямо как будто специально момент подгадывал, чтобы написать ^_^

    Гв понравилось, спасибо всем атакерам за мясо!
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Можно по подробнее про надрись?
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    а в чем вопрос?)
  5. Svet

    Svet Игрок

    Вроде Икс хотел узнать чем заняться в первую очередь - ендлесом или БГ.
  6. Водичка

    Водичка Игрок

    Narkotik, Des - Stroy, A Raptor и 3 другим нравится это.
  7. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Если ты давно на сервере, я могу тебе напомнить про то раньше слово "зерг" использовалось для характеристики таких гильдий как Хаос, Ежи (когда еще Скиф был). Те битвы дали понять что зерг это далеко не главное на ГВ. Может можно было сделать определенный вывод и задуматься.
    Например над тем, нахрена в гильдии держать людей которые ходят без потов, незнают как заработать на марку, незнают что делать, кого бить и самое печальное - им абсолютно на это наплевать.

    Что ПЛы хотят? Как и все нормальные люди: хлеба и зрелищ =) А нет ничего зрелищнее чем выносить альянсы, превосходящие по численности имхо.

    Не совсем понял про ножницы... у вас же был уговор о нейтралитете. Кто то из форумных бойцов писал.
    Покажешь мне на скрине http://img528.imageshack.us/img528/2390/525.jpg "А сентайры бьют одновременно и ежей и ПЛов"
  8. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Vi.RUS

    Половину из написаного тобой не понял О_о
  9. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Выдели что не понял - я поясню)
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Ну как минимум часть про ежей о_О
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Думаю там подошла бы и фраза вместо всего написанного : "Мясо - оно и в Африке мясо"
  12. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Би4

    Ты великолепен =D
    Uflame нравится это.
  13. pogo

    pogo Игрок

    fail [​IMG]

    По мувегу: выключи ты уже /window.
  14. Lundis

    Lundis Игрок


    Там в ножницах мой унылый бг крео ^_^ Хотя в толпе не сильно дамажит, но вот лаги убивали, вроде и ухожу в хайд от азур, но они всё равно достают ><
  15. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Я хотел вспомнить те времена когда гильдия Ежи была одной из самых многочисленных. Т.е. тогда была ситуация, противоположная нынешней. Ежей было больше или по крайней мере сопоставимо с составом ПЛов. Успеха Ежи не добились, что можно сделать вывод о том что есть ситуации когда зерг не решает. Т.е. нужны качественные изменения.
    P.S. Потом Ежи стали заметно слабее, кто то говорил что это из-за того что ты забил, кто то за тебя начал тянуть лямку гильдии. Гильдия чуть не распалась и теперь это гильдия уже ниже уровнем чем была.
    P.P.S. Про людей без потов это в общем, не о Ежах)

    Вот вспоминаю времена ШТ, когда Брай говорил дословно "на ГВ главное продавить деф". Уже тогда я понимал что такой способ ведения ГВ уходит в прошлое. ГВ становилось динамичнее, от гильдии требовалась мобильность, высокая эффективность (и как оказалось даже кучно пройти по замку это пипец какая сложная задача). Брай полагал что зайти с рекола в деф, имея 10+ палов в гильдии это высший пилотаж (тогда еще, как помните чсом можно было убрать задержку на рекол и можно реколить хоть раз в минуту). Но вот была ситуация, когда кто то сделал деф, основанный не на хв, а на крео. Естественно ШТ ничего не могли противопоставить. И уже тогда ему советовали различные тактики, говорили что нужно что то менять. Но он не слушал, а все говорил "дайте мне нормального хв и сакру и деф пройдем" (он хотел прогастить деф). Слова почти дословные. ГВ мир изменился, а вот он нет. Вывод? Нужно развиваться, чтобы не стать ископаемым.
    SashaM, Archimage и Восемь нравится это.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хм, ну по положению на сервере возможно, но, на мой взгляд, они стали интереснее.. хотя это в альянсе.
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Не практикую самообман, извини.
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Vi.RUS

    Гильдия росла в отсутвии противников почти полгода. Очень много народу было потеряно за всё время. От Первоночального состава остлось 2 человека. К тому времени когда пришли ПЛ лично у меня желания играть почти не осталось. Ну и в то время к нам мало кто шол.
  19. Ололо, я опозорен :cool:

    Хм... Может быть, заткнуться?

    Vi.RUS, я думаю, положение не безнадежно всеж.
  20. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Михаил Сергеевич, я молюсь об этом каждый день xD

    P.S. Будет повод вернуться на Фри.

    P.P.S. Эх, все же жаль что так получилось с Яками. Сильная гильдия. Какие эпик батлы могли бы получится... эх...(
Статус темы:
Закрыта.