Смена пола

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Krasava, 2 май 2009.

  1. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    ее вобще не надо производить...выбрал пол вот и играй им...до чего дошла пластическая хирургия совсем не обязательно вводить в игры.
  2. salvador

    salvador Игрок

    автор, да будет тебе известно(да, ты еще вернешься почитать еду)

    каждый наш пациент проходит обязательное тестирование на пол актуальный. тест весьма сложен - аргументировать ваш пол мне всеми возможными способами, за 1 ночь, у меня дома. наручники берите свои, ключи попросту ненужны.
    вообще то, моё расписание заполнено до рождества, но я вам могу выделить ночь с 13 на 14 ноября. почему то, узнав о многолунии в эту ночь, люди просятся на послепраздничную терапию. вероятно, побухать в последний раз хотят.

    Если Согласен=1
    печать ФормаПредупреждение "должен вас предупредить - перед процедурой я ампутирую вам голосовые связки. в противном случае будете орать."
    возврат ПланировщикНасилие "13:10:2009 18:00 Какой_то_тролль"
    ИначеЕсли Согласен=0
    возврат ПланировщикНасилие "%sysdate% %systime% Какой_то_тролль"
    Жестокость>9000
    Конец Если

    доступно?
  3. вуки

    вуки Игрок

    представь, что будет если сменить пол барду. у него с дансой скилы различные. задумайся об этом.

    за минуту скрипт пишется. команда @sex
  4. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    [​IMG][​IMG]
  5. Krasava

    Krasava Игрок

    Некоторые серверы практикуют такое,
    Смена женатым/замужним, дансам/бардам не разрешается, нетрудно догадаться по каким причинам.
  6. Жека

    Жека Игрок

    Сколько играю в ро, ни на одном сервере такого невидел. Смена ника видел-но смену пола не видел(мб видел но не оброщял внимания).
  7. Lynch

    Lynch Игрок

    Технически возможно - развлекались на домашнем тестовом. Одним движением рукиОдной ГМской командой меняется пол всего аккаунта, результат отразится после релогина.

    Но МПХ вам это реализуют - ибо слишком)
  8. baHEALa

    baHEALa Игрок

    Хмм . . . а под линком, при прокачанных уроках, таки одинаковые :)
  9. Сергуччо

    Сергуччо Игрок

    предположения, что автор хочет сменить пол имеющемуся в его распоряжении персонаже, не имеют под собой оснований. автор явно и недвусмысленно заявляет о своём желании знать существует ли такая возможность на ФриРО.
    троллям только дай постебаться...

    нет. такой возможности нет.
  10. Tozuka

    Tozuka Игрок

    А мне вот удалось поиграть на сервере, где существовали свитки смена пола, правда были они донатом.
  11. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    а что такое донат? :)
  12. Фурион

    Фурион Игрок

    Это когда даешь реальную денежку за определенные преимущества в виртуале.
  13. Tozuka

    Tozuka Игрок

    Но на том сервере это не давало определённых преимуществ, так как эти самые донаты легко покупались и за зени.
  14. Born to Tempt

    Born to Tempt Игрок

    Автор нуб и опозорился.
  15. Neko-chan

    Neko-chan Игрок

    Пол тебе никто менять не будет ^___^ ахтунги жжгут =)