где/как качаться?

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Fess220, 9 ноя 2007.

  1. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    а что насчёт рогов! можно купить лук Запостись стрелами до перевеса и лететь в юно от юно вниз вниз там есть гео металинги и флоры ( вот гео и металингов бить бы не посоветовал металинг убьёт а по гео просто будеье мазать) бейте флору вкачивайте всё в декс как начнёте попадать в географеров бейте и их) кач долгий зато туда сюда бегать не надо!;)
  2. Mikkele

    Mikkele Игрок

    бегаю там тифом 40+, с магазинным гакком, основной кач - металинги - быстро и сердито ;)
  3. Nemo

    Nemo Игрок

    Это почему это металинги убивать будут:T_T: Я спокойно себе до 39 лвла вкачался в Лайте на металингах вором) Потом пошел хардкорничать на глинах. Да да,гемор,зато кач тру=_=; Потом пошел получил профу Рога и снова на Сойлов, докачал там Глаз и Дабл и утопал в МСК. Где то до 69 до посинения пинал леших с мавками(Тогда еще Москву не пофиксили и дальше идти было страшно:(),мне это надоело и я пошел на стингов,покачался до 77 и утопал на Хилвиндов,на них жил до 88,а патом онли Один) Скажете часто места менял? И я так скажу) Зато сколько разнообразия)))
  4. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Скажу - редко :)
  5. Nemo

    Nemo Игрок

    Офтоп:

    Ну я тоже такое точки зрения придерживаюсь,но большинство любят кач строго по инстанциям:)
  6. xtigerx

    xtigerx Игрок

    воришкой в люти моно на печеньках и коробках,только на ранних лвлах придётся аккуратно.
    сином,грим вкачиваешь и на хаев пачками гримить.за 1 неделю 90 лвл)))и денег идёт много и стабильно+карты орков.
  7. forester

    forester Игрок

    tiger, на тех же ано или котиках этот 90 лвл реально взять за 3 дня
  8. Osc

    Osc Игрок

    Чо как, а в юпе нынче не модно? Или какие-то совсем жёсткие изменения, что ХП не сможет танковать?
  9. Spoooky

    Spoooky Игрок

    В юпе димики мешаются,да и дорого)синьки надо больно много так как не посидиш,а так тру за 5 мин 1.5кк экспы
  10. Nemo

    Nemo Игрок

    ДА не дорогой там кач, вполне себе пойдет.
  11. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Spoooky, "димики" - это кто?
  12. BigFoot

    BigFoot Игрок

    Сину с 90+ берется жур с 3 пекоиг картами и вперед в Юперос!
  13. Spoooky

    Spoooky Игрок

    Димики это противные роботы у которых много дэкс и стреляют из далека(
  14. kuru

    kuru Игрок

    угу... Димики сакс.
    Но сином реально кач. главное "аги стр декс инт" билд чтоб был.
    лак и вит вкачивать будем тока синХу=)))
  15. ucsania

    ucsania Заблокирован

    где качатса сину 57 лвл 60 аги 40 стр 40 декс ??? на етом серваке грим пофиксеный какойто, на мотре он бьет дет 5*5 клеток тут вроде 2*2 на хаях ,ано ,котиках тяжело кач так как мобы розбегаютса....
  16. Moren

    Moren Игрок

    джур и на анолинах,либо береш катар води и идеш на баранов

    я собирал на ано мобов так:
    в клок,потом стал на 1 точку висинулсо,дал мобам пойдойти и в хайд(не с ходя с той точки) в результате все моби (15-25) стоять в 1 клетке так оч легко их бить.
  17. ext

    ext Игрок

    57 лвл на ано трейнить с 60 аги - жуть, фли не хватит
  18. Moren

    Moren Игрок

    у меня было около 30 аги.
  19. На анолианах аги для фли не нужен.

    Вопрос, какой рэйнж у грима? 2х2 или 1х1?
  20. Moren

    Moren Игрок

    по моим наблюдениям
    3х3