где/как качаться?

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Fess220, 9 ноя 2007.

  1. Nemo

    Nemo Игрок

    Кач без затрат возможен только на попо:)
  2. ext

    ext Игрок

    3*1 катар в юп + эквип обойдется дешевле чем + минимум расхода
    3*1 катар на другого моба + эквип + расход
    в юпе расхода требуется на порядок меньше для получения того же количества экспы как в другом месте (опять же имхо)
  3. Nemo

    Nemo Игрок

    +1 когда на офе качался никогда особых убытков не терпел.
  4. у 4слот Джура в Юп,просто статус хоть и редкий шанс, НАкладывание Пробитости головы, всеже происходит частенько, а ХП уносит очень быстро, вот и денег на расход в виде Белки нужно прилично
    а при каче на тех же Ано, если Инет - тру, то и расход нужен в основном Аваки , ибо синьки много не утащишь
  5. Nemo

    Nemo Игрок

    это ты ппц соврала) сносит она не мега много) Извини если базовое количество белки(Хотя наф она кому нужна если есть Алое падающее очень хорошо из мавок?) это мега затраты,то тогда непонятно что твориться на Гв с затратами на расходку...
  6. ext

    ext Игрок

    30 вит и статуса не дождешься
    сносит он не так уж и много.
    ну а так, логика вполне простая и понятная - нафига нам кач, пойдем магазинным джуром потыкаемся обо что нибудь - так чтоль?
    если тебе нужен быстрый кач - ты и будешь делать себе эквип под быстрый кач.
    или ктото сказал что в юп нужен иммено 3*1 вариоз?
    нет, ибо у каждого свой билд - у кого-то стр 90 у кого-то 120
    это большая разница, и если при 120 будет рулить именно 3*1, то при 90 будет рулить катар2 с двумя пекоэггами (если у меня крыша не съезжает, вроде так, кальки уже месяц не трогал))
    к тому же кто сказал что нужны именно такие катары?
    можно зарядить в джур 3 карты бриза - пригодится на пвп/гв однозначно, а на каче именно мобы будут загибаться от блидинга, или что, вы только карты на дамаг видели? думать же тоже нужно, есть куча различных фишек в ро, а вы зацикливаетесь всегда на одном.

    а на гв... ну собственно оно и видно что на гв, хотя я давно не был, но мысли по этому поводу кой-какие у меня есть, посмотрим попозже что можно сделать..

    ну и еще раз повторю, Луна, прочитай и вдумайся:
    "в юпе расхода требуется на порядок меньше для получения того же количества экспы как в другом месте"
    и кстати был шанс меня подколоть, но я это исправлю - за одинаковый промежуток времени. ну или примерно одинаковый
  7. Pit4T

    Pit4T Игрок

    Лично качался на мотре с 80го лвл в юпе! катар собрал таким макаром 2 пеки,1св,1 три джойн()чтоб синьку поменьше жрать, или вообще нежрать)!!! И знаете что я вам скажу 1х сервер за 4часа стал 86!!! А теперь подумайте, что будет на х5 вот вот "предламповое состояние" будет...
    По моиму мнению- эт оодних из самых прибыльных мест как экспы так и зени!!!
    Во 1х лута за час я набивал на 1.4кк(если продоваться все нпс) делился с хп
    так еще и 3-5 эликов)))) И верьте мне что эти 25кк которые я выкинул на катар окупился за пару дней и при этом я мог покупать себе вагон синьки и белок да хоть игдросиль берри))) Но непокупал так как бегал там все время в клоке и хайдился когда хп махал влажком... Вот так вот... А утт как я понимаю такой катар можно собрать в2 раза дешевли а вось и в три... Да и самому выбить эти карты особого труда несоставит(хотя бы часть).... а насчет статуса хз у меня было под 80 вит и меня люди нестунили то)) О чем там говорить про блидинг или неблидинг я играю уже 3 год и до сих пор незнаю че это и мне пофиг потмоу что вит это великая вещь и лудше стр у меня будет 80 базы но зато 60 +вит!!
  8. Spoooky

    Spoooky Игрок

    а вы не пробовали в рачель данже.Там и дают неплохо,и толпы приличные, да и лут прилично стоит стоит.Тупо берем инфиль в зубы и в перёд!
  9. forester

    forester Игрок

    только что в рейчеле был. на первом этаже может даже выгоднее чем на ано... 0.4 за моба вместо 0.6(ано), но у них меньше хп и их вроде больше 8) надо обследовать другие этажи. но там Agav'ы злобные или как их там... видят в хайде и жестоко долбят магией
  10. Spoooky

    Spoooky Игрок

    На след этаже не тру. Там у агавах сайт ечио холиком бьёт и дэкс и аги много.
    Лучший вариант рачель 1 этаж там 80+ ванбергов и непомню скока изил.и убивается оч быстро)
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Если твои (Агавы) не инсекты бери смоки и спокойно качайся.
  12. Spoooky

    Spoooky Игрок

    Там инсекты тока собаки) остальные не видят.Но советую взять зелёнку так как молчу кидают
  13. Death Walker

    Death Walker Игрок

    насколько я помню, у Агавов скил Сайт просто. он и со смоком вытащит из хайда =_=;
  14. Spoooky

    Spoooky Игрок

    это да напрягает). НО. Агавы отстают от ечио.Причём с ечио больше экспы и месы падают!)Но всётаки на 1 уровне быстрее так как быстрее убиваеш и неумираеш а там придётся частенько умирать
  15. forester

    forester Игрок

    там меня эти гремлины напрягают... убеждаюсь еще раз в том, что ано лучше всего
  16. kuru

    kuru Игрок

    Я сином Westside62лвла с земляным катаром и без каста качался на хилвиндах.
    При том у меня совсем не было аги. Стр,декс билд.

    А еще я в лабу попробовал.
    ГРммомо воришек убивал=)
    да,я такой)
  17. Spoooky

    Spoooky Игрок

    против гремленов есть смоки(пет).И собак этих отвести в 1 место куда не ходиш
  18. forester

    forester Игрок

    они убегут оттуда быстро 8)
  19. Spoooky

    Spoooky Игрок

    можно отвести их на варп в центре от туда не убегут)
  20. WhiteSimple

    WhiteSimple Игрок

    Так же можно вкачав немного аги не выходя из пирамиды (где получал вора) подкачаца лвл до 25 отдуда сразу же можно идти на волков! от пайона вниз вниз! там лекго можно взять 40 джоб! посли получении сина можно пойти в орк дандж побить орк леди там раскачаца до 75 и с зельями в гефен дандж неплохой кач и с найтмеров падает инфилятор как сказать совместить приятное с полезным=) как надоесть моб трейном на хаях а если есть виндовый катар то на анолианах будет прекрасно!=_=;