где/как качаться?

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Fess220, 9 ноя 2007.

  1. Astis

    Astis Игрок

    чайник +10, гостринг, манто +10, девилинг, щит +10, тара...=))) И ХП их танковал, до кучи кидая сумку=))) а до профы кач был наверное гаучем с 4мя мумками=)))
    Наверное, так=)))
  2. Атомный

    Атомный Игрок

    с таким шмотом по тебе будут мисать :gg2:
  3. forester

    forester Игрок

    народ, подскажите где можно нормально покачаться вору 53+ лвл с элеметальным даггером любого класса?
  4. Nemo

    Nemo Игрок

    Московия о_О
  5. forester

    forester Игрок

    йа нуб о_О эт че такое? о_О
  6. WildSin

    WildSin Игрок

    Москва, квест начинается в альберте, надо: 1шт алкаголь, 30шт trunk(возможно не правельно написал, падают с виллов) и 1 мед
  7. Zoid

    Zoid Игрок

    Подскажите пожалуйсте где можно качаться соло когда отсутсвует патя в один боу рогу.
    Я 93 лвл
    статы
    93+17 декс
    79+19 аги
    остальные не вижу смысла расписывать
    Из шмота беретка и гакунг с волком.
    В ближайшее время планирую купить орк арчер боу.

    Распишите пжлст места где норм эксп для 90+.
    Кач должен быть соло или с пристом на 2 окне =)

    Заранее спасибо!
  8. forester

    forester Игрок

    я не дуплю, но на чужом опыте ханта скажу што хилл винды без пати штоле.. и за лут там нормально денег дают... а опыта там 0.04... эта жесть ваще короче так качаться) лучше иди в один с пати
  9. Zoid

    Zoid Игрок

    С удовольствием бы пощёл, но пати не всегда есть =((
  10. Nemo

    Nemo Игрок

    Как варант на Туртле(Зайцы,песты,стрекозы), Хилвинды, Стинги.
    ____________________________________________________________________________

    Эх была бы тут норм мск я бы еще посоветовал качацо на 4 лвле данжа с гакком(2 Карта Дрейнляра) и энчантом.... но это фантастика =\
  11. Sponge Bob

    Sponge Bob Игрок

    Zoid,собери лук на хаев и качайся там до посинения.Лучше дополнительно еще сделать хунтера который будет делать стрелы на них. Сам так делал.Так что лук в руки и удачи:)
  12. Ярость

    Ярость Игрок

    Zoid, с твоим аги можно попробовать анубов соло с пристом во 2 окне, но имхо лучше теже анубы на иче с пристом с асперсией и ОАБ.
    Пы.Сы. Щас тянем рога впринципе:
    95+25 декс будет (недокач)
    56+16 инт
    аги пока мало, но и кач даблами.
    3к в секунду на анубах даблами с пристом, под постоянным магни в эгире и миске сп не кончаеться. (рог 86 щас)
  13. Pit4T

    Pit4T Игрок

    Напишу кач для воров с 1го по профу(52-56)
    1. 1-12 поринги
    2. 12-20 пайон данж 1лвл или канализация
    3. 20-30 мандрагоры от пронты направо,вверх
    3. 30-40+ выше мандрагор на локу там флоры
    4.40+50+ естественно гео и металы
    Обязательно иметь 2вещи это лук и нож(лук для мандрагор,флор и гео;нож на агресоров и всяких там попо металов) луком идет основной кач как для синов так и для рогов так что качайте сперва декс(42 или 52) потом кидаем аги хотяб 30, ну и потом конешно стр!
  14. Pit4T

    Pit4T Игрок

    а вот как раз кач на сина
    1. 55+-75 орк данж 1-2 лвл, котики, клок
    2. 75+80-95 тут можно посоветовать много всего я претпочитаю хаев, ано(если это реально), лаба 2 лвл, гласт, абис (некоторые места могут быть не эксповыми но доходными)
    3.95-99 конешно великий Лабез ну или абис в крайняк))))
  15. Получив профу сина, самое первое открываем Гримм 5 и 3 клок (на всякий случай) и дуем на котов в Комодо 80 лвл - ано и практически в плоть до лампы, так качались многие нынешние кроссы, есть Кросс который и лампу на них взял О_о
  16. kuru

    kuru Игрок

    а я сина соло так качал:
    1-12 тренировачная площадка
    12-20 чувак у входа в пирамиду(нужно отвечать на впоросы за опыт =Ъ)
    20-24 орквариоры
    24-45 оркледи
    45-профа соилы

    далее.
    Набираем джобы прямо перед гильдией на сэндменах.
    потом соилы.
    Потом с гримом на хаев.
    Далее на свое усмотрение.

    Главное декса побольше вкачнуть.
  17. Nemo

    Nemo Игрок

    Еще вполне себе качаться гримом на хилвиндах, в рейчеле, в юперосе и тд
    И дексы 52+8 вполне хватает)
  18. ext

    ext Игрок

    как я качал на классических рейтах.
    последний раз было так:
    качал синку с начальным эквипом, естественно все самое лучшее)
    первые два десятка лвлов значения не имеют.
    далее цель - добраться до 24 лвла - дамаскус, хотя нормальных дамасков у меня не было, я использовал переточенный стилет с картами на хит. тут я могу посоветовать тех же спор - нормально идет опыт, особенно с эквипом то.
    следующая моя цель была достичь проходного лвла для китчен найфа - конечно возникнут вопросы зачем. а объясняется все очень просто - этот нож делает кач крайне быстрым и полностью беззатратным. дело в том что этот нож дает не только 30% критрейт, но и 50% дроп мяса с монстров расы Brute коими для меня являлся качевый моб - волк.
    посидев какое-то время там, я заглянул на пару джобов в оркданж на 2й лвл (естественно с двухоконным пристом). и далее выкачивал до профы - последние несколько джобов на сойлах с вввс пушкой, ибо дэкс я всегда качаю под качевого моба, а не под максимальное значение.
    в итоге на профе сина выходит чтото около 75 аги 20-30 стр 30 дэкс, точно не помню, выкачивал до 72 лвла за два дня и статы по большому счету меня не волновали - только конечные значения.
    далее почти сразу кач пошел в люти, сначала в два окна, позднее в полтора - только обкаст. на 65 лвле шмот сменяется на одинский фли сэт, фли становится очень много. учитывая еще и тот факт что билд строился на почти замаксенном значении аги - то кач шел неплохо в плане получаемого дамага, но низкий стр - фекальное обстоятельство.
    с обретением одинского сэта кач просто летит на хаях, при этом по моим прикидкам 40-50 стр + линк + 3-4оркледи с энчем - смерть хая с одного соника, хотя этим я не занимался, аспд у меня было около 180 и синка отлично справлялась с качевым мобом без надобности скилов.
    далее кач можно продолжать здесь, можно попробовать ниф с пристом - но это достаточно рисковано, не ранее 78-80 лвла. но смысл кача в нифе на 80 лвле отпадает, так как самое время налаживать кач в юперосе, там с нужным эквипом и правильно подобранной тактикой, при условии хорошего коннекта кач будет самый быстрый и наименее затратный (имхо).
    но синка была подарена и до адванса я ее не дотянул =)

    комментарии приветствуются)
  19. Nemo

    Nemo Игрок

    напишу и я как я качался....

    Путь Вора

    1-12 тренировачный центр
    12-20 НПС у пирамиды
    20-36~ Канализация пронтеры
    36- 40 Тары, Мегалодоны
    40-53~ Металинги\45-53~ Люти\зеромы,реквиемы

    Можно попробовать с пристом в 2 окна на сойлах добить.

    Путь Убийцы

    53~ - 70 Сойлы
    70 - 80 Хилвинды(Гримом)
    80+ Юперос,Один(при наличии виты..),Рейчел

    В Юпе и Рейчеле качаемся онли гримои. А в Одине вы и сами знаете что делать:cool:
  20. Возможно, но если собранный катар в Юп имеет 4 слота, то будет самым ЗАТРАТНЫМ, такой кач:)