где/как качаться?

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Fess220, 9 ноя 2007.

  1. Outss

    Outss Игрок

    Я не считал, сколько в 6, ибо счетчика нет, но если прикинуть, то в лабе набивал 3-4 кк в 5 минут.
  2. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Какого банана я тогда делаю на ано???))) А хотя у меня ж инфилья пока нет за неделю выбивания не упал и никто не продает!!!(((
    Кстати кто в курсе сколько нужно хита для 100% попадания по местным Катькам?
  3. Сефирот

    Сефирот Игрок

    уровень с 93 по 97 Потому что только на этих уровнях я начал качаться (до этого выбивал инфиль и вкачал на найтмарах 16лвлов((( ).
    Условия: пустая карта и отсутствие лагов. А рейты конечно же 5х. Я честно говоря не представляю таких цифр на 1х рейте на ано.
  4. Lina_Inverse

    Lina_Inverse Игрок

    а с инфилем где мона качаться?
    орки это понятно,а ещё варианты?
  5. WildSin

    WildSin Игрок

    райдрики...продай мне инфиль :)
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    В рашеле говорят можно. Также лаба2 и лаба3
    Nemo нравится это.
  7. forester

    forester Игрок

    щас распишу как я качался... (STR AGI DEX)

    канализация пронтеры - левее пронтеры
    споры(можно и сразу туда, но туго немного будет) - снизу пайона
    волки - 2 локации ниже пронтеры. тут я по-моему до профы сидел.
    коробки - 1ый и 2ой этаж. пошел чуть позже получения сина. качался тут до 70го примерно только из-за того, что убиваются не трудно и лут не такой дешевый
    хай орки - щас 74, качаюсь там, без закупки всякого мяса. ледяной катар +5. atk 236+25. Flee 205+1
  8. Astis

    Astis Игрок

    Эмм... Мой вариант.
    До 30+ базы мучить попорингов в попоринговом раю. И маринов до кучи.
    с 30+ запастись большой кучкой желтых потов и идти в лайт, сразу вверх и долбить металингов. Желтые поты актуальнее белых, потому что 1) дешевле 2) лучше не ждать когда тебе снесут 300 хп и оставят 100 (а на 30+ у вора где-то столько, если без пупы), потому что следом металинг может стукнуть мамонитом и пот не спасет:)
    на металингах можно довольно долго кач, дальше можно пытаться москву, но я как-то очень редко приста с варпом нахожу, далеко не у всех есть:( можно москву заменить печеньками и подарками в люти. там до сина.
    сином продолжить там, потом попробовать перейти на ми гао в лоянге. Там сидеть до 70+, с 70+ идти на хаев с ледяным катаром или с инфилем (если 75 есть) в ОД. После 80+ можно сменить хаев в ОД на хаев в клок-тауэре. Их там больше выходит, потому что сама карта меньше:) Раньше не советую, потому что там бегают агрессивные арклоузы, кидающие из хайда. Там можно хоть до 90+ качаться. Как вариант хаям можно предложить лабу_1, с пожарников опыт такой же и поезд проще собрать, только лут хреновый:) Потом можно попробовать лабу_2, всех кроме близнецов, одинокого эремеса и магов (маги призрачного элемента и с быстрым кастом, бьют больно и магией не мисают... к сожалению:). Я не знаю как это люди умеют качаться гримом в лабе_3, потому что магичка и пристка могут врубить рувоч, а по остальным будут жуткие мисы.
    На 85+ можно попробовать грим в юпериосе, но туда нужен джур с пеко-эггами и очень желательны 2 фортунки, венату бьют быстро и довольно метко:)
  9. Атомный

    Атомный Игрок

    я какался в фул еквипе
    с новайса до 35 металинги
    хаи до профы
    как появился грим пошёл на пляж котиков паравозить
    билд пвм был 32декс 99стр инт +
    для прикола лупил с соника по хаю дамаг был 12к+
  10. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    ыыыы откуда у простого сина такой дамаг?? =_=;
  11. forester

    forester Игрок

    интересно как ты на хаях до профы качался =//// я не верю что ты со своими 32 декс ваще по ним попадал. они тебя на лвлах до профы с 3х ударов сложат. у меня то щас 216 Flee на 81ом и 95% доджа от них. поверь, за 10-15 минут кача они меня смогут положить
  12. Атомный

    Атомный Игрок

    от верблюда :gg2:
  13. Атомный

    Атомный Игрок

    качался молча и неспеша
    открою небольшйо секрет,
    хаи скилом пинали по 100, обычные атаки 20-30
  14. forester

    forester Игрок

    интересно как ты такого добился?
  15. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    +1......... Интересно былоб посмареть на такое чудо))
  16. forester

    forester Игрок

    Атомный, в кальке надел на вора 40го шмот с хорошим дефом и заточка +10(чего ты не добьешься как раз), +все касты, прокаченные скиллы и т.д. - получился урон по тебе от орка хая 152 ~ 189... я тебе чет не верю... и мазал бы ты по ним с вероятностью 44% с твоим декс... чушь имхо =/
  17. Mikkele

    Mikkele Игрок

    балабольство на 90%... бегал на хаях в хорошем шмоте и с асой, и с хорошей витой, только тогда приближаешься к таким значениям.
  18. Атомный

    Атомный Игрок

    открывать полностью свои шмот я ненамерян
    для тех кому балабольство - качайтесь где угодно, вы же "профи"
    будешь хорошо себя вести, могу показать, бесплатно =))
  19. forester

    forester Игрок

    чушь все это :) никто не поверит пока лично не увидит
  20. Атомный

    Атомный Игрок

    флаг те в руки, :gg2:
    но фишку нераскажу
    Mikkele, forester дело ваше, а лампу хоть в поринг ленде берите, мне всёравно