WoE 29.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Винсент

    Винсент Игрок

    Не совмешаються ещё летние поездки куда нибудь на море, или природу.
  2. Восемь

    Восемь Игрок

    Это все существует круглый год, а не только летом ^_^
  3. Гилдор

    Гилдор Игрок



    не совсем так, просто муж ставит новые порядки, при этом сам является этаким недорослем в пубертатном периоде, что не нравится много кому) из онлайна кетс в 15 на гв теперь отнимаем 4 и получаем в итоге что почти треть гильдии свалили. эх, даже фрагов набить и то становится не на ком.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Убогие какие-то попытки выставить всех задротами х)
  5. Мне кажется, или на кетс не обращает внимания никто, кроме тебя и самих кетс? :o
    апд Просто лично мне абсолютно все равно, какой у них онлайн. И, боюсь, большинству также.
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    натсы? муляяя, давай порази нас познаниями ворда.
    хотя на них помоему даже натсы уже забили.
  7. Да и с натсами походу та же фня...
  8. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ну мне например это достаточно интересно, т.к. сам начинал с таких гильдий.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Кстати по рассказам после гв, все атаки на фениксов сливались от 1 гаста, 3 шш и 1 крео. Все реально так плохо?)
  10. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Многие атаки до них не доходили даже. Вместо этого большую часть времени атакеры сливали друг друга.
    [​IMG]
    И да, это уже после того, как, зажав, слили РиП. =)
  11. Это по рассказам ваших бойцов без эмблемок?:cool:
  12. Dekadence

    Dekadence Игрок

    По рассказам наших бойцов с кафры. =)

    апд. Кстати, когда это мы ходили без эмблемок?
  13. Archimage

    Archimage Игрок

    правда чтоль, или это болобольство инжоя?
  14. Svet

    Svet Игрок

    Ой да ладно про несовместимо, все курсачи и подготовка к экзаменам, идёт в последний день ночью, а ГВ то вечером. А те, кто это делает не в последную ночь, без проблем выкроят 2 часа на гв.
    Проблемы с ро возникают у тех, кто отправляется в армию :cool:
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    В своем неудстве тебе стоит винить прежде всего себя.
  16. Обязательно займусь этим, когда признаю, что цели провалены и гв в целом провалили.
    Терпение, падован /lv
  17. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Цели? Прийти в замок, немного помочь пл подефить, слится от атакеров, отхватить от пл... Вы мазохисты?)
    Одуванчик нравится это.
  18. Asperon

    Asperon Заблокирован

    А я думал Фениксы слышали про недельные/месячные отпуски с поездками на курорты, на деревни и к родственникам в отдаленные части страны. И про традиции тоже. Хотя, я мог ошибаться.
  19. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    ГВ было средненькое. Был на второй половине. Побегал, немного покушал,Ж малец потупил. в общем всё как обычно.
    Реал, включая экзамены и прочее прекрасно уживается с шестью часами в неделю, потраченными в Ро (4 часа на оба ГВ, считая время на сборы и 2 часа на то, чтобы набить немного зенег хотя бы на мастелки - минкомплект), если конечно не уезжаешь в место, где интернет недоступен. Но врятли такие поездки случаются у груды людей одновременно.
    PS. и перестаньте песеместичничать насчёт умирания сервера, лучше посторайтесь его распиарить везде, где только можно.
    A Raptor нравится это.
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    У вас вся гильдия на лето резко и одновременно уезжает на деревню к бабушке, уважаю, дисциплина однако)
    The Curious Cat, Serial, SashaM и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.