WoE 29.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Да нет, просто надеялись на "тёмную лошадку", а оказались просто... лошадки.
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Кстати если АС\ЕЖИ, Санитары\Хосты не будут тупить и не будут одержимы ли4ными амбициями я бы поставил на них.
    А так какую-то силу представляли из себя АС и Ежи. И кстати неплохо подтянули онлайн. Это радует.
    Главное желание, остальное приложится, если 4еловек не безнадежен вообще=)

    Зы: кто нить мувик снимал? Свет?
    Понравился момент когда Санитары забились в угол в несколько клеток, хз как, я сняпаюсь прямо в толпу, вижу реколят, так и не смог навестись на рекол, смотрю вылазиет с деф линии Громф, а Неколас перестилает под рекол ЛП, ну я не долго думая снимаю ЛП и громф со4но кидает на среколившуюся толпу гаст+метеор=) Было красиво xD
  3. Когда целью будет именно атака вашего дефа, это станет заметно. Мы не тупим - мы не стремимся атаковать на данный момент. Я думал, это очевидно.
  4. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Время гв пролетело быстро, практически не с кем повоевать на гв1.
    на гв2 были мало, нас там потоптали -\

    Спасибо альянсу (Angel Sanctuary).
    A Raptor и Михаил Сергеевич нравится это.
  5. Бог

    Бог Игрок

    а ПЛы деф качают?
  6. Amee

    Amee Игрок

    Бд тебе пора приходить и карать, а то скоро докачают.

    И кстати можно сделать вывод по поводу хостисов и их тролинга... Заметим их не было на гв, и топ жалких 13 страниц за основном время, когда в нем отписываются. Если хостисы и дальше не будут ходить, топ станет совсем унылым.
    Lizard нравится это.
  7. Бог

    Бог Игрок

    соло не осилю\
  8. Маля

    Маля Игрок

    Вам тоже удачно отдохнуть летом ^^
  9. b0rt

    b0rt Игрок

    Присоединяюсь!;)
    Ждем вас осенью!
    ДВУУСКА нравится это.
  10. Гилдор

    Гилдор Игрок

    увы и ах, кетс лишились рекольщика, кетс лишились ком на гв и кетс лишились уже 4ех мемберов. в обмен киска завела нового супруга. лично я делаю ставки на развал кетс или как минимум несостоятельность на гв арене в ближайшее время. ибо ещё несколько мемберов активных на гв, в ближайшее время покинут сию команду. наверное стоит ожидать очередного вызова кому нить типа натс, с последующим пиаром на форуме и отсувствием действий на гв. ну чтож, удачи в новых начинаниях =)
  11. Lizard

    Lizard Заблокирован

    Хосты на гв были 1 патькой без гма и просто фанили)
    мы стали лотерейщиками пыщь пыщь!11
    сначало бегал своей ме хпшкой, потом хп нашли пересел на пала, стало веселее)

    ЗЫ: грац спанка с соло проходом тру дефа русских xD
  12. Ну значит пал параноик в плане азур . Она у него есть , но он её не носит.
  13. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    как ни крути но да были не безинтересной гильдией на фриро. жалко что они идут в отпуск, лучшебы шли на гв 2 мг тренировать.
    возвращайтесь, мужыки!!!
  14. pogo

    pogo Игрок

    Раньше осиливал, стареешь(
  15. Lizard

    Lizard Заблокирован

    Ты раньше мувики делал=/ стареешь
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Всех держало в гильдии только желание выйти за Киску?)






    Гв не понравилось совершенно. Как то приедается уже).


    ДА, с Днем Рождения Вас и удачи.

    Они вернутся, действительно, на мотре многие уходили в отпуск на лето и почти всегда возвращались.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Может быть любители петь дифирамбы расскажут мне как связаны лето и начало мая?

    Думаю, что плееров ДА увидим в АС, а не в РиПах.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Подготовка к экзаменам, сессиям, да и мало ли, какие могут быть проблемы.
  19. Восемь

    Восемь Игрок

    А для чего вообще такая традиция?
  20. King_Artur

    King_Artur Игрок

    Гильдия кетс была так же состоятельна как с рекольщиком так и без него)) это одна из многих гильдий сервера которая совершено неблещет ни шмотом ни тактикой ни онлайном. Сомневаюсь что вся гильдия кетс в состоянии убить 1 хорошо одетого танка.
    Narkotik и Михаил Сергеевич нравится это.
Статус темы:
Закрыта.