WoE 29.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fess220

    Fess220 Игрок

    так же добежал 1 хв=)
  2. Cursed

    Cursed Игрок

    В тебя летела, вторая азура, думал успею откушать сп во время каста, увы не успел.
    Вообще показательное гв, по части фейлов.
    Забыл пополнить запас потов, в итоге умер от ранкера, зато узнал, что рутить его нет смысла - не ловится гад.
    Снес МасТер'а в итоге осталось 500хп от рефлекта, пока ноут сохранял скрин, умудрился слиться от гварда.
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А что, еще существует гильдия пл?
    Napalm99 и Uflame нравится это.
  4. Бог

    Бог Игрок

    мне то какая маза отмазыватся я не пал,да и на гв не был.Но уж точно не верю что нету тары у пала.
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Она руководила лотошниками и рубила имп) Реколить никто не собирался.
  6. llexa

    llexa Игрок

    ГВ хорошее и показательное

    Сентаирам спасиб за то, что хорошенько нас прокатывали.

    Касательно того, что мы вам мешали. Мы простояли 1-2 минуты около вас не трогая и не мешая в самом начале ГВ, вместо того чтобы пользоваться моментом пока вас не трогают вы стояли в углу. Особо толку от стояния перед вами не было, поэтому пошли на вас, после 2-го повторения вы уже начинали нас валить сами. Но 1 раз мы все таки слили вас после нашего рекола, правда не могу сказать точно сколько вас осталось. =)

    ДА успешного летного отдыха.

    Ежикам спасибо за компанию.

    Лилиям спасибо за деф который мы не прошли, по крайней мере с одной попытки =)

    ПЛам тоже спасибо, за то что не теряют форму xDDD
    ayahaska, ДВУУСКА, Napalm99 и 3 другим нравится это.
  7. Insr

    Insr Игрок

    Всем спасибо за гв!
  8. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Всем спасибо за ГВ. Как то так лагово, что даже не порадовало =_=
  9. Batisto

    Batisto Игрок

    Естественно! а вы не заметили?
  10. Sareth

    Sareth Игрок

    бегал на гв линкером 65 лвла... в чьих-то дефах даже успевал скушать 5 мастел)) на гв2 обычно с 1 грима/1 волны гаста на кафру. В остальном всё понравилось, всем спасибо.
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    интересное гв... спасибо лилиям, что мутузили меня на импе пару минут) срубил парочку ваших ацким гк с браги Оо. я оказался хитрее своих согильдяев и не полез на трапы))) был бы я лк или крос - отнял бы ваш замок соло скорее всего, всеравно спасибо.
    спасибо сентайрам и плам..... вроде никого больше не встречали.... редеет гв фриро....
  12. Amee

    Amee Игрок

    Важно не название, а то что те же люди просто играют под другим значком, а вот да сдулись , хотя думаю мне бы тоже потребовался отдых после годичного дефа, если бы как-то простимулировали в таком сидеть, разве что пивком.
  13. Винсент

    Винсент Игрок

    Лето ничего удивительного.
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    У многих дела , а у реколлера проблемы в реале. А бабушки которые принесли тебе эти слухи явно едят паленые семки.
  15. Kupnu488

    Kupnu488 Игрок

    Хочу поздравить гильдии "вышедшие с ГВ" с замком!!!И помните в ГВ главное фан,а не замок)))
    Maniano и ---SOYER--- нравится это.
  16. Uflame

    Uflame Игрок

    ГВ ну как-то никак (( На ГВ1 - скучно, на ГВ2 - еще скучнее. Побегали на ГВ1 в надежде хоть кого-то найти, кого-то нашли,но их было мало, хоть они и были в тельняшках. От скуки пошли на ГВ2, бить никого не хотелось, а там никого и не было О_о ну кроме фениксов. Все равно спасибо всем, кто попадался )
    A Raptor нравится это.
  17. Всем привет ;) вот... заглянул на минутку )
    Как тут у вас ГВ? )
    Лилиям отдельный привет... Как там Интегра? Скажите ей, что я скучаю по ней ))

    И вообще привет всем, кто помнит старые добрые деньки :)

    С вечной любовью к заклятым друзьям,
    Энгарде Раэн Гримуар :)
    Krapchashko, Ломион и ManowaR нравится это.
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    у нас тоже именно так все и было...
  19. Позабавили кроссы лилий, старательно пилившие меня под импом =) Ребят, а если бы ск и чампа не было - вы чо, так и убивались бы об рефлект? :)
    апд Диспел? ачойта?! :o
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Не был на гв, но судя по всему мало что пропустил, по крайней мере, по сравнению с воскресным гв.
    З.Ы. Уход ДА на каникулы врятли кто то заметит, их и так на гв фактически не было)
Статус темы:
Закрыта.