WoE 29.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как догадался?
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да и то. думали уже не идти, но пати смогли собрать.
    Понравился момент, когда в пронте били имп всякие хп, сталки, и прочее...а лилии пришли и разбили ее :(
    эх вы, нет у вас чувства справедливости)
  3. SWS

    SWS Игрок

    гРАЦ СОЮЗНИКОВ С зАМКОМ * гВ ФАНОВОЕ ПРОШУ НЕ БИТЬ БОЛЬНО ПАЛКОЙ , НО БЫЛО ВЕСЕЛО *)) жДЕМ БОЛЬШЫХ рЕЗУЛЬТАТОВ*) сяп ЗА гВ
  4. Киска

    Киска Игрок

    Как грубо :T_T: Я то порадоваться за вас решила :)
  5. Винсент

    Винсент Игрок

    У да вроде как летние каникулы.
  6. Sniker

    Sniker Игрок

    Если даже ас+ежи взять его не могут, куда вам то!? :cool:
    ЗЫ

    Вложения:

    • 123214.JPG
      123214.JPG
      Размер файла:
      2 КБ
      Просмотров:
      45
  7. Amee

    Amee Игрок

    Гв скучноватое, серьезных атак не было, до камня доходили лишь пару палов и лк. Да не взяли, но они с рекола отдали замок рипам.

    На импе в солярах кроме кроса руских было сентаиров челов 7-8 на импе, вы опозорились также как и мы отдав русским имп. Надеюсь что последующие гв будут более веселыми. Протестил соник мистика, норм ,но хп думаю не убил бы.

    З.Ы. Отдельное спасибо палам, сегодня алисы ради меня некто не одевал. Но все-же хотелось видеть на гв2 побольше народу.
  8. reason

    reason Игрок

    Все бы ничего, вот только мы в 7 человек дефили).
  9. SWS

    SWS Игрок

    СОТРИ ВЫШЕ *)) НА СОБЩЕНИЯ тАМ ОШЫБКА ВЫШЛА*)
  10. Киска

    Киска Игрок

    Ну попробывать то стоило, я ж не говорю о взятии замка, просто ради межгейта с ТОП гильдиями, а это чему то учит все таки :rolleyes:

    А так мне приятно , я уже оказывается почетный фраг :rolleyes:Ну может докачаю новую кроску, стану еще более почетным :cool:
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не приуменьшай ваш проигрыш мощь русских. С каких пор пара лотошников без крео и даже без хп должна дефить имп от толпы?)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    А какая разница? х)
  13. Кевин

    Кевин Игрок

    Да сваливавают в месяцный отпуск походу!)))Радует одно,что может большенство игроков да вольётся в другие гильдии(может и к зелёным,что значительно усилит их,и нам будет веселее на гв!)
  14. Би4

    Би4 Игрок

    УБЕРИ КАПС МУЖИИИИИИИИИИИИККККККККККК:*А*:

    Зы: с такой игрой как у ДА вне дефа, минимум 4то произойдет это понижение КПД гильдии, в которую они вольются.
  15. Batisto

    Batisto Игрок

    ДА осознали свою никчёмность?)
  16. Ziduka

    Ziduka Игрок

    Глюк , зашел посмотреть на замки там совсем другой расклад был 4ем на самом деле о.О(сей4ас исправилось)
  17. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    [​IMG]
    второй неуспел заскринить. =)
  18. Sniker

    Sniker Игрок

    ГВ что-то вообще не понравилось. На ГВ2.0 рипам делать нечего, хотя и было весело, ну а ГВ1 мне уже не нравиться абсолютно Х_Х
  19. Киска

    Киска Игрок

    Ну все таки , первый есть, так уж и быть про второй просто поверю :rolleyes:
  20. Amee

    Amee Игрок

    Мб конечно рекола у вас и не было, но вашего гма я азурой на импе соляр снял, думаю она там не просто так присутствовала. Бывало что и присты тяпками добивали имп при кросах с айс пиками, порой удача непредсказуема, но главное в удаче - она происходит очень редко, и это исключение лишь подтверждает правило.

    Мясо для топтания трапов тоже нужно, и лишние азуры/ад ловить. Кпд не уменьшиться, просто увеличение будит незаметным.
Статус темы:
Закрыта.