WoE 29.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aliza

    Aliza Игрок

    А что, должно? Это же просто гв-топик, обмен мнениями.
  2. [​IMG]
  3. Би4

    Би4 Игрок

    Ага, я спрашивал советов пона4алу как на4инал узнавать 4то такое РО.
    В результате мой первый 4емп, то4нее монк, был с 89 инты и 30 стр и 20 декс.
    Пока я понял 4то меня повертели. Круто да?)
    Потом на4ал разбиратся сам, а когда разобрался, 4мырил этого 4ара, который посмеялся на до мной до тех пор пока он не забил.
    Круто да?)
    Хо4ешь 4его-то дости4 - сделай это сам, а не надейся на небеса.

    На войне наверное тоже боеприпасы врагам раздают, рассказывают планы действий, сильные и слабые места. Любят и целуют в задницу.
    На войне убивают мужик!
  4. Почему открытка без поздравлений?
  5. Это доказательство того, что такого (а чего, собственно? Оо) небыло. Или ты докажи, что было - или вы унылый балабол.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На форуме стебутся не над нубами, а над дураками, задающими идиотские вопросы и вечно выдвигающими требования.
    С остальными вроде нормально обращаются.
    Если речь идет о гв-топике, то уж простите, это не место для обидчивых. Тут нельзя без холиваров и взаимных обвинений) И сильным достается, вот только почему-то якобы нельзя обижать только бедных несчастных "новичков"
    Я вот на форум вылезла только на фриро - на третий год игры. До этого только апелляцию один раз подавала.
    А в игре, мне кажется, на фриро найдутся помощники. Если правильно спросить) Сама лично отвечала на вежливо заданные вопросы по игре, хотя не люблю это дело - боюсь брать ответственность за насоветованное)))
  7. Amee

    Amee Игрок

    Было ~75, не балаболь и не приувеличивай, в те времена еще были скрины с онлайном в гв топах поройся поищи, ты мб просто немного ошибаешься. В яках не деф формации онлайна больше 32-35 некогда не было.

    [​IMG]

    Насчитал 64 значка, может на 1-2 ошибся. Скрин за 1 гв до взятия хаоса вроде, или за 2, точно не помню. Онлайн к взятию может и увеличился на ~10 челов сумарно, но то что за 1-2 гв онлайн обоих гильдий увеличился на 35-40 тел не поверю ну никак.
    Смешно. Из яков в фениксах 7 человек - я,бич, лейла, торк, легенда, аленари, джаст. Итого ~4 онлайна из общего онлайна фениксов 51-53, это даже 10% не состовляет. С таким же успехом я могу назвать ас али ас+да например, т.к. я видел пару челов из да в ас, это будит такой же бред как и то, что написал только что ты.
  8. Archimage

    Archimage Игрок

    в яках не деф формации было и по 40+, помню.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Забыл Уля (который бывает не всегда), Джаста и Антонидаса, хотя он скорее Апельсин.
  10. Amee

    Amee Игрок

    Я не особо хочу с тобой спорить, но все равно думаю ты подтвердить это не сможеш. Также не буду обсуждать 2 окна, которые в яках были всегда. Онлайн 41-43 помню только 1 раз, когда дефили пронту хз во сколько окон, но пл нас оттуда выбили почти сразу, и ты мог считать тот онлайн не деф формацией, хотя изначально он расчитывался именно как деф.

    Уля видел 3 раза на гв за все время, а вот джаст думаю не простит мне такого. Получается ~7 человек, серьезный альянс епта, с учетом что все одновременно онлайн не бывают.
  11. Archimage

    Archimage Игрок

    на мувике кросса тохыч (так вроде?) вас было много) давно смотрел правда, надеюсь не путаю)

    помню пару замесов в баране, тогда вас тоже было 35+ по крайней мере точно.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    За 40 в нормальном составе без 2х окон там пару раз было, когда хаос щемили в паене, так обычно ~ 3 пати играющих было))
    Вообще во всем виноват алли с пл (привет всем тем, кто там про алли кричал, интересно, если бы мы с пл решили тактическую мудрость проявить и подефить замок со 100 дефа в алли, вам бы очень интересно наверное было), тогда все как то уныло стало немного, ну и Х помог еще профилактическими банами потерять прилично онлайна =)
  13. Яки возвратились чтоли? В честь чего праздник?
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Куда кто возвратился? я уже давно в фениксах играю, и вроде бы не уходил никуда, ну и еще человек ~ 7 там же, а остальные хз, кто то иногда заходит по фану.
  15. Amee

    Amee Игрок

    И кстати арсин, может начнешь с себя? Много гайдов написал, много нубов наставил на путь истинный? По крайней мере на форуме фри не видно не 1. Главная проблема гайдов в том, что на форуме обитают в основном папки, которым все давно известно кроме 2-3 не слишком важных деталей. Я воопще узнал про существование гв раздела форума через 3 года после начала игры в ро, до этого только читал гайды. Незнаю как вы, но почти все полезное узнается на реалках, хотя в малых городах это проблемно.

    Гв арена с уходом да что-то скорее потеряет чем приобретет, но изменения кроме + 1 лотереи будут не существенны. То что замок гв2 не считают дефом просто повеселило.

    ФЭ, скажи если не сикрет (вдруг угроза бана) ник ХВ, думаю многие захотят заскринить твой фраг, гв топ оживится. Более того я уверен, что многие захотят даже под угрозой смерти от лага во время скрина сделать его, чтоб был повод потролить.
  16. РобинГад

    РобинГад Игрок

    Да ну вас))
    Плы так переживали за сервак..
    они старались просто на свой лад)
    Серверу нужен деф.. но больше ему нужна атака)
    чтоб мясо.. чтоб было противопосталение умной атаке зашибательского дефа)
    чтоб не сразу прошли.. чтоб мозг отлюбили на этой атаке.. но шанс был)
    мож и онлайн подвел либо у тех либо у других.. но все таки чтоб слились неудачники деф и атак)
  17. lie

    lie Игрок

    Я и не имел ввиду всех Яков, а только играющих. Не забанили бы остальных , всё равно скорее всего все бы и оказались в фениксах..

    Эт ваще хз кто такой! я обижен /ok
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Amee, про форум ты прав, новички сюда заходят не часто. А в самой игре я как мог помогал всем, кто просил о помощи. Кстати, самое интересное в том, что после этой темы мне уже двое человек написали в приват, задавая некоторые вопросы по поводу гв и прочего. Видимо все же некоторым людям не помешала бы помощь, но у нас на форуме просить ее не у кого.

    Вообще куда серьезней проблема с популяризацией гв, имхо. Надо думать, как заставить ходить на него няков и манчей)). Хотя бы часть)
  19. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    ...............АААААААААА шоекшокешокшеокшоешокшео!!!!!1111
    какой странный гвтоп!!!!!! конец света чтоле близецца?????????
  20. Arsin

    Arsin Игрок

    Да, странно, когда люди пытаются включить интеллект хD
Статус темы:
Закрыта.