WoE 29.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем enjoy, 29 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Громф не знает что такое шашлычки да под водочку.. Ему нельзя =)
    А унылость ГВ зависит только от тех кто его посещает. Я могу понять гильдии которые приходят,сливают и не дефят. Но никогда не смогу понять гильдии для которых фаном является отлавливание по 1 чару максимум по 5. Зато гордости потом! Там же был значек ( подставить название гильдии) и они их слили.. трешеры да и только.
    На сталке бываю только во время ГВ. А кто такой архимаг?)
  2. Бог

    Бог Игрок

    FeaR большинство твой пост не поймут,так как что бы врубится в то что ты имеешь ввиду надо было играть на серваке с большим онлайном.
    В принципи мне гв на фриро нравилось когда были омг,апельсины,яки и тд.В плане межгейта фрирошники сильнее того же мотра(но ты правильно написал составы совершенно разные и заточенны под разные цели)
  3. FeaR

    FeaR Игрок

    Мой пост касается прежде всего ГВ 1.0. Вообще, я рассчитывал, что направленность Фри-РО гильдий будет очень кстати на ГВ 2.0 и когда его введут начнутся интересные ГВ. Но как мне кажется, этого не произошло, возможно виновато совместное проведение ГВ 1.0 и ГВ 2.0.

    Дело в том, что на сервере откуда пришли ДА, подготовка к каждому ГВ - очень трудоемкое и сложное дело и заниматься этим круглый год очень сложно, плюс летом онлайн сильно ударяет по организованности гильдий понижая их КПД.
  4. Восемь

    Восемь Игрок

    На самом деле рано об этом говорить ^_^ В воскресенье будет только первое ГВ без ДА, даже после этого делать выводы будет еще рано. Цыплят по осени считают ^_^
  5. Бог

    Бог Игрок

    тут не заметит никто,так как обычно и не ходили ибо бобо)
  6. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Лотерейщиками называли не за это.
  7. Svet

    Svet Игрок

    Альянсов нет, потому что нет цели для этого альянса.
    Создать Альянс, чтобы захватить ГД? А зачем это ГД, если мвп там по нынешним меркам не самый денежный, для кача есть тор, а для треша арена?
    Создать Альянс чтобы растить эко? Было оправдано, когда все бегали в шузах, муфлерах, баках и чайниках. Апдейта дропа с замков до сих пор на Фриро нет.
    Создать Альянс из-за сложности захвата замков? Замков много, бери не хочу.
    Pilad-2, Черубаэль и Восемь нравится это.
  8. Бог

    Бог Игрок

    взятие ради взятие,интересние же атачить чем втыкать по лото.
    На данный момент на серваке нету не 1 дефа на гв1.
    Делить гв1 и гв2 имхо надо по любому ещё давно было.
    ayahaska и FeaR нравится это.
  9. Восемь

    Восемь Игрок

    По любому, надо было закрыть замки как и голосовали 3 к 1, а не увеличивать.
  10. Бог

    Бог Игрок

    ну это понятно,но гв резделить тоже надо.
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    среда - гв1
    воскресенье гв2 (можно с 2 мя замками было бы, но пока вроде не актуально, тк на гв осталось полдесятка гильдий)
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Svet, да неужели действительно сильному альянсу нужен будет дроп из сундуков? Да бред это полнейший. На гв ходят ради фана, пусть хоть какой мвп бегает по гд, если не будет врага, не будет и альянса.

    А новые гильдии не будут появлятся на сервере до тех пор, пока за каждую их неудачу на форумах их будут называть неудами, ибо не всем срать на подобные слова, кто-то сразу падает духом и забивает.

    Врагов, особенно идейный противников, нужно долго и бережно растить. Но на Фри не мало глупого народа. Поэтому многие тут ставят сиюминутный фан привышы всего. И даже не думают о будущем.

    Винить количество замков в унылости гв очень глупо. Куда более серъездны проблемы отношения гильдий к соперникам и совместное проведение вое 1 и вое се.
    Боевой и FeaR нравится это.
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Фир написал много красивых слов и буков, смысла в которых ровно 0, если соотносить их с его гильдией Хаос и гильдией в которой он состоит, тобишь ДА.
    Я что-то не помню что бы что первые, что вторые показывали какие-то чудеса атаки, все на что их хватало это взять пустой замок и поставить там зергоботоперекаст, которого максимум хватало на то, что бы тупо стоять и жать пару кнопок и втыкать на портал, что делать помимо этого они как не представляли, так и не представляют по сей день х) У вас были шансы показать грамотную атаку ПЛ+Якам, ПЛ и Якам по отдельности и опять таки уже в составе ДА нам в баране совсем недавно, что мы в последний раз увидели? Повтыкали на гейтах, вас там поразмывали Сентаиры+ОМГ, посдыхали немного в перекасте и ушли тупо дефить пустой замок, а бывали и вообще смешные моменты, когда наша патя пыталась провести линкера через ваш рекол и кончилось все это тем, что половина вашего рекола была перебита, половина со страху ломанулась в имп рум, шо это за атака, которая даже с одной пати ничего сделать толком не может? х) Результат слива Хаосов тоже все помнят, мало того что не смогли ничего себе вернуть, повертелись во всех позах, так в итоге вообще развалились х) Тру гильдия чо х) А говорить рассуждать об атаке, находясь в ДА это смешно и просто нелогично...
    Прежде чем говорить о никчемности атак и прочего вы сами то хоть что-то покажите уже, а то целый год слышим одну и ту же песню, атака убога, межгейт никакой, дефы тоже, чего же вы тогда сливаетесь то постоянно и ничего в итоге сделать не можете каждый раз?

    Теперь что касается альянсов, ну был альянс ПЛ+Яки, кто что мог ему противопоставить? Никто и ничего...Ну и смысл делать такие альянсы, когда противника нету? Я уж ни говорю о том, что кроме Яков по сути то и в альянс брать некого было...не стоит думать что всем нравится идея создания зерга, который даже после года на сервере фризится весьма нехило...

    Если бы ДА было гильдией, которая могла кого-то слить и задефить, то безусловно гв в плане качества потеряло очень сильно, а так это просто лишний пустой замок, который надо бы закрыть. С уходом тех же Яков и Апельсинов, да и ОМГ, сервер в качестве гв потерял гораздо больше...

    Полнейший бред иметь переточеные тидал сеты, валин шмот и годлайки? х)
    Goull нравится это.
  14. Би4

    Би4 Игрок

    НЕ в обиду Иксу, но вместо:
    "банов в подозрении" ( жареные петухи больно клюются, когда не слушаешь 4то тебе говорят )

    "тестов во время ГВ, без тестирования этого не на живом сервере" ( а 4о норм, дайте хирургу нож и положите 10 людей, пусть у4ится )

    "попытках ублажения ВСЕХ"( имею ввиду открытие замков и тд бред )
    Могу еще примеры привести, но думаю и так ясно уже.
    Так вот вместо всего этого нужно впервую о4ередь сохранять главные жизненные артерии, которые есть на любом неплохом сервере, а не заниматся 4ем-то второстепенным.
    Это тоже самое 4то у 4еловека сонная артерия порвана, а вра4 будет орать: "да у тебя клю4ица вывихнута, щас обратно буду вправлять!"
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Это призыв скинуться Натсам, Кэтсам и Русским на марки и мастелы? х)
    И вообще ты как-то сам себе противоречишь, ты сам то понимаешь что если разграничить вое1 и вое2, то у мелких гильдий шансов будет вразы меньше чем сейчас? х)
  16. FeaR

    FeaR Игрок

    Я не совсем это имел ввиду. Как я и говорил, люди играющие на сервере действительно могут не заметить, как и писалось, но их уход будет минусом серверу, т.к. теперь Фри-РО имеет все шансы обрести титул сервера без единого дефа.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    А разве пушистики не будут теперь дефить заместо ДА? х)
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Да нафига они тебе будут нужны, если не будет врагов? Ты будешь в них качаться? Ради этого? И ради этого собирать большой альянс? Хм, а смысл?

    Это призыв несколько изменить свою политику по отношению к ним. Учить людей играть, а не закидывать их говном). Написать гайды, поделится опытом и тп и тд, голову подключить, короче, а не задницу. А то у нас обычно так, обосрали, а потом ноют, что врагов нет). Лучше воспитывайте, на правах старших товарищей.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну так такие ништяки не только нас должны сподвигать к заключению альянсов, а как бэ и всех остальных х)
  20. Винсент

    Винсент Игрок

    А деф гв2 уже не считаеться дефом? По мне так гораздо достойней его пройти, чем на гв, где кроме как на поты жать больше нечего.
    Черубаэль, SkiFF и ASPirine нравится это.
Статус темы:
Закрыта.