1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу ГИ (желательно ГВ но не обязательно)

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Codename 47, 29 апр 2009.

  1. Codename 47

    Codename 47 Игрок

    Ищу дружную веселую ГИ с приятным коллективом и с кем бы не соскучитца.....можно для разборок на аренах)) можно и на ГВ....важно чтобы онлайн человек приличный.. было бы неплохо и на ГВ ходить...а в целом самое главное чтобы коллектив был веселый дружный разговорчивый... в данный момент у меня кросс 77 левла

    Немного о билде моего основного чара чтобы не возникало вопросов (Билд исключительно для ГВ и арены)
    Assassin Cross:
    (Под кастом)
    Str 130
    Dex 70
    Vit 80
    Int 1
    Luck 1
    Agi (все остальное)
    Шмот:
    Marionette Doll +6 (Vanberk)
    Sunglasses (Vanberk)
    Chain Mail +6 (Druid)
    Infiltrator +4 (Skel Worker)/Specialty Jur +5 (4xMummy)
    Wool Scarf +6 (Raydric)
    Tidal Shoes +6 (Raggler)
    2xRing (Mantis)
    ГВ (Арена) билд
    Скилы:
    естественно ЕДП
  2. Приглашу в Angel_Sanctuary.
    Это наш сайт а это для ознакомления с нами
    Коллектив у нас приятный, дружный, можно сказать, устоявшийся, разношерстный т.е. скучать точно не придется, онлайн высок и растет с каждым днем. ВоЕ-ориентировка, хорошее командование, полноценные планы на ГВ. Есть товарищи, с кем можно сходить и на арену.
    У нас хорошо ;) Приходи к нам!
    Codename 47 нравится это.
  3. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    приглашу в Аевитернус :)
    мы не гв разве только (хотя все возможно,покрайней мере пара людей желающих найдется :) ))) рады были бы видеть в своих редах )) народ то вроде дружный... да и поспорить есть любители )) в любом случае удачи тебе с выбором новой семьи!
    связаться можно через личку или по аське если что )
    Codename 47 нравится это.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Codename 47 нравится это.
  5. А Я НЕПРИГЛАШУ НИКУДА ТЕБЯ ПАТАМУШТА ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШСА И АЩЕ У ТЕБЯ АДИНР ПОСТ НА ФОРУМИ ТЫ НЕ ТРУ Э /sux/sux
  6. Codename 47

    Codename 47 Игрок

    Да ну и ладно ,Порабощающий Робокоп, не больно то и хотелось идти к тебе в ГИ)))))))...думаю не умру если к вам в ги не зайду=)));)
  7. А я думаю, умрёшь.
  8. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    А я думаю на форуме новый кандидат в бан xDDD
    Удачки в поиске автору)
    Михаил Сергеевич нравится это.
  9. Сплюнь и постучи по столику =_=;
  10. SubS

    SubS Игрок

    Я на полном серйезе попрошу тебя тут нефлудить, и непозорить мою любимую гильдию, иначе придется тебя удалить с нее.
  11. Точни спец джур. Сильнее бить будешь.
    Codename 47 нравится это.
  12. Kupnu488

    Kupnu488 Игрок

    Приглашу в Русские,так как нам нужен народ чтобы показать всем что мы не ослабли,а нам просто не хватает людей! Некоторые утверждают что мы не гильдия,а "стадо",но мало кто знает что мы делаем из "стада" верных гильдии бойцов для гв,как в одно время сделали из меня...так что не бойтесь идти в русские из-за "злых на языков форума"...у всех бывают черные полосы...)))
    Codename 47 нравится это.
  13. GODEATH

    GODEATH Игрок

    У вас это не полосы, а полотно, Кирпич.
  14. Kupnu488

    Kupnu488 Игрок

    Все наладиться...но не скоро...у меня есть мыслишка по этому поводу,но меня никто не хочет слушать...посмотрим что из этого выйдит или крах гильдии или резкий взлет))
  15. Codename 47

    Codename 47 Игрок

    благодарю всех тех кто приглашал меня к себе в гильдию)) но я сделал выбор на Angel Sanctuary...возможно я нашел свой дом:cool: и на этот раз не покину эту ги так как оставлял многие другие до этого...обязательно приму во внимании совет Дикого Чувака относительно спец джура)):)