1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Предложение по покраскам...

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Norg, 28 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Norg

    Norg Игрок

    Именно по этому мне поступила идея такой комнаты)
  2. Nori

    Nori Игрок

    2kathrinesg
    Мне абсолютно нет дела до ваших личных проблем (работы, мужа и получения второго высшего образования, первое мы уже оценили....), мне абсолютно нет дела, где и как вы планируете играть, мне абсолютно неинтересны ваши излияния по поводу *разбитых голов* и слюни на мониторе, по поводу предложения о покрасках.

    Что касается граффити, я немножко догадываюсь о спрайтах (ыыы), я писала вам о крыльях, кот вы упомянули, и пояснила, что в них такого *плохого* и почему они неприемлемы тут.

    ИМХО, нужно заканчивать эти прения и просто сделать голосование, на этом все и закончиться.
    Микрон, Fess220, Омми и 2 другим нравится это.
  3. А мне ОЧЕНЬ нравиться предложение, всемя 10 лапами за!!! Отличная возможность поробовать новый имидж, причем не по частям, а все сразу, да и возможность передумать, если что-то не нравиться.

    Надеюсь Александр примет к вниманию наши мнения. Зарание спасибо, буду ждать с нетерпением.
  4. Dalairen

    Dalairen Игрок

    +1 к "комнатным растениям":
    - есть возможность оценить покраску в действии;
    - пропалить баги и глюки в окрасе;
    - не потратить 100500 коинов на перекраску;
    - предлагается идея all inclusive.
    --------------
    -1 к Катеньке:
    - я не люблю людей серии "А мНе ПОфИг,ЧТо Вы ТаМ ХОТиТе,ПОтОМу Что Я хОЧУ ТАК И нИипЁТ!";
    - я не люблю людей флймящих,истерящих и капризничающих по каждому незначительному поводу,нарушающему их ленный сплин/устоявшееся однообразие уклада/манеру делать и копить зеньги(нужное подчеркнуть);
    - я не вижу у данного конкретного человека чёткого обоснования её сопротивления данному запросу,а только "тля, так не хочу,мне так неудобно,а на остальных мне пофиг!"
    -----------------
    Собственно,предложенную Норгом идею я одобряю.
    Микрон, cos-mic, Fess220 и 7 другим нравится это.
  5. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Ввести комнату, но НЕ убирать страых НПС. Покраска у НПС 10 койнов, вход в комнату 30. Кому надо постричься, побрится, покраситься - милости просим в "салон красоты" и красимся, тестим баги. Кому только покраситься - красимся на улице.
    Микрон, ManowaR, crasher и 5 другим нравится это.
  6. Norg

    Norg Игрок

    Обновил 1 пост...
  7. Dalairen

    Dalairen Игрок

    По поводу цвета 1 и цвета 2 - разделение думаю стоит проводить на однотонные и двутональные палитры,а палитры с изменением 1 пиксель от стандарта из старой коллекции убрать вообще нафиг,их всё равно никто не выбирает практически.
    - проще найти то,что тебе нужно;
    - не стирается,не ломается и не западает кнопка Enter;
    - нет однообразных и ненужных красок;
    - не захламлён список;
    - весит меньше во всех смыслах.
    Nori нравится это.
  8. Mallari

    Mallari Игрок

    +1
    Идее с комнатой
    Мне наравится когда я могу всё зделать нормально, а не гадать выбрав любимый цвет, что получится в результате )
    Что касается перекрасок, накопив 30 коинов или купив их народ будет продуманней
    относится к своему внешнему виду)
    Опять таки на улице теперь красится сложно, неудобно разглядывать покраску, причёску и.т.д. по отдельности
    В общем много за и ни одного против)
    Для тех кто раз и навсегда определился с причёской вссегда можно оставить первоначального непися-стилиста.
  9. Hermi

    Hermi Игрок

    Я за.. Если конечно это будет нормально освещенная комната с поворотом камеры на 360 градусов) или даже локация)
    А идея мне нравится .. что то вроде парихмахерской и примерочной ) оделся и накрасился. нашел свой стиль и иди со спокойной душей)
  10. Риноко

    Риноко Игрок

    +1 я за,это гораздо удобней
    З.Ы. для тех у кого нет времени...примерка всего и сразу займет гораздо меньше времени нежели по отдельности.
  11. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Маллари,для тех,кто раз и навсегда,стилист вообще уже нафиг =)
  12. Я против комнаты за 30 коинов, так как нет денег все время тратить на коины! Нет времени из - за работы, прогулок по вечерней Москве с любимым ( тем более в весеннее и летнее время)...
    Нет времени, сидеть на поляне с порингами и бить эти монеты...
    Крнечно людям, которые тут за комнату которая стоить 30 коинов, им делать нечего, я как заметила тут отписываются люди, которые сидят с утра до вечера в ро, и им больше делать в жизи нечего...
    Мне есть что делать, после трудного дня или ссоры, или проблем жизненых, я отвлекаюсь в ро, но у меня нет желания тратить огромные деньги за поринг коин, так как у меня нет денег...
    Так как я не собираюсь сидеть на полнке с порингами и выбивать коины, они не так часто подают как желоппи...
    Я лучше это время потрачу и соберу какую нибудь квестовую шапочку, чем время, которое я выделяю для ро, тратить на набивание тех же коинов...
    Я против комнаты, я предлагаю, если вы Икс будите делать сию комнату и уберать с улицы НПС то пусть она стоит 10 коинов...
    Если, вы будите делать комнату за 30 коинов и убирать НПС с улице, то обрптите внимание пожалуйсто, что в игре не все у вас миллионеры и не могут позволить купитьсебе 30 монет, и нет временной возможности сидеть и бить их...
    Я против такой комнаты...
  13. Мелиса

    Мелиса Игрок

    Разьве это проблема оставить старых стилистов, для тех кто против комнаты, и сделать локу тем кто столь щипитилен к своей внешности. Если стилисты мешаются у фонтана - передвинуть. Ничего страшного если они будут стоять где то еще а не у центра.
  14. Львенка

    Львенка Игрок

    ЗА комнатку)
    Помом правда намного удобнее чем стоять в пронте не двигаясь и не посоветовшись даже с друзьями. При этом можно сто раз перекрашиватся и создавать гораздо больше стилей. Мир РО станет разнообразнее, так как не придется тратить 10.000 коинтов на перекрас или возвращение облика. Те кого это не устраивает могут один раз покрасится и им не нужно будет еще красится. Если у них есть стиль зачем же им по сто раз набивать эти 30 коинтов?
    Я человек тоже занятой в принцепе. Раньше когда училась в школе постоянно зависала в Ро. Сейчас такой возможности нет... но набить 30 коинтов труда помом не состовляет. Особенно когда ро это игра где главное на мой взгляд общение а не прокачка. Берешь пару друзей и в веселой компании бьешь коинты. Разве проблема? Друзья что не помогут?.. В компании и время пролетит не так нудно как казалось бы...
    +1 человеку придумавшему эту идею. Надеюсь реализуют.
    Кстате за то чтобы у фонтана сделали поменьше нпц...) А то правда скоро не пройти будет)) К тому же я пару раз даже не замечала новых нпц среди старых... а так будут бросатся в глаза =)
  15. BEDbMA

    BEDbMA Игрок

    за комнату (дешевле выходит) ^_^
  16. Атомный

    Атомный Игрок

    за комнату (дешевле выходит)
  17. Sulraen

    Sulraen Игрок

    За комнату, если оставят и старых НПС.
  18. Reijo

    Reijo Игрок

    идея гут, старых нпц можно оставить или сделать из них одного :)
  19. Рианон

    Рианон Игрок

    ЗА комнату. Доводы уже не раз были высказаны. Для того кто хочет создать себе именно стиль, продуманный во всех мелочах, а не просто сменить цвет чего-либо - идея супер. И да, обязательно отдельная локация (не комната, камера должна вращаться), со светом и тенью. Идея с лавочками в дальнем углу тоже симпатичная, +1.
    А непися у фонтана мона и оставить, только сдвинуть немного.


    ЗЫ: и я всегда был ЗА крылья на сервере. Читерскими их делать никто не заставляет, вопрос техники и баланса. Зато очень красиво (а игра должна быть красивой), ну и плюс некоторым оч. нравится крылатым шастать. )))
  20. FunDragonSlash

    FunDragonSlash Игрок

    бу опять крылья, да успокойтесь вы с ними...давайте лучше хвосты введём,они хоть места почти не жруть=)пардон за оффтоп)
    а идея с комнаткой...ЗА ЗА и ещё раз ЗА!
    З.Ы. кто там кричал что нет времени собирать коины?я играю час-полтора в сутки(это если повезёт)))и ни чё не жалуюсь.ИМХО если вам некада работа,муж и т.д. то...нафиха в ро лезете?разберитесь сначала что вам нужнее ;) ибо серв под одного подстраиваться не будет :р
Статус темы:
Закрыта.