1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Angel_Sanctuary - Место, где каждый обретет поддержку и опору!

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Михаил Сергеевич, 27 апр 2009.

  1. Шорох

    Шорох шорошка

    Он ломает ему крылья? Т.т

    Был у мя дет рассказ про ангела. Над буит найти и апнуть им вас что ле, а то Михаил Сергеевич один стараецо :Р
    Михаил Сергеевич нравится это.
  2. - Да да, он такой. (с)

    Я понимаю эту картинку так, что Ангелы там - словно часть мозайки, совсем чуждой большой картинке, но волею какой-нибудь чудесной и непонятной волшебной хреновины оказавшейся там.
    Вероятно, они так друг друга потдерживают :rolleyes:
    рамантег
  3. Шорох

    Шорох шорошка

    Ниии. Ему тип крылышки повредили сильно... вон скок стрел в костяшках напичкано... и второй дядько (или тетька О.о нипанятна) решил ему их оторвать нафиг, тип, все равно не вырастут =\

    Нафла рассказ...

    "Живи..."
    Скользят пальцы, оставляя на полу липкие следы. Провожу рукой по черным крыльям. Сквозь перья тонкой полоской скатывается кровь, придавая оперению странный окрас. Что-то больно сжимает грудную клетку. Душно.
    "Живи... пожалуйста, живи..."
    Касаюсь кончиками пальцев холодных губ. Легкое дыхание обжигает и почему-то пугает. Порочный ангел. Что ты натворила? За что они тебя так? Слезы. В ее темных, словно ночь, глазах. Застыли на ресницах набухшими каплями. Дрожат. Она вся дрожит. Нервно чиркает по полу крыльями. Страшно.
    "Пожалуйста..."
    Сжимает мою руку. Из последних сил. Заглядывает в зрачки. Отворачиваюсь. Неприятно щиплет в носу. Не хочу, не хочу, не хочу. Ее ладонь скользит по моей. Вздрагивает, когда она пытается сделать глубокий вдох. Но только издает протяжный стон. От этого звука сводит нервы. Холодно.
    "Живи... ради себя... хотя бы..."
    Смотрю перед собой. На цветные обои. Замысловатые узоры танцуют. Почти не вижу. Изображение вздрагивает, плывет резкой рябью. Морщусь. Ангел улыбается. Чувствую как из правой ладони выпадает нож. С металлическим стуком ударяется об залитый кровью пол. Перевожу взгляд в ее глаза. Зачем-то кивает и тут же запрокидывает голову. Снова стук. Противный. Сильно зажмуриваю глаза. Больно.
    "Живи... для кого-нибудь..."
    Поднимаюсь с колен, отталкиваю в сторону нож. Задеваю ногой ее крыло. Оно вздрагивает, стряхивая на пол багровые капли, и замирает. Неживое. Накатывает рвота. Закрываю лицо руками. Жутко пахнет кровью. Зачем так? За что?
    "Просто живи и всё..."
    Делаю шаг. Потом еще и еще. Удаляясь всё дальше от нее. От ее растоптанных желаний. От ее ненасытных мечтаний. От ее простых человеческих глупостей. Далеко-далеко. Чтобы жить.
    "Живи..."
    За спиной расправляются непослушные крылья. Еще неокрепшые. Слишком белые. Запачканные ее кровью. Не для меня они. Для всех, кто вокруг. Только для них одних. И лишь они решают - ломать или позволять летать. А что я? Я живу...

    Ап :Р
    llexa, Михаил Сергеевич и Uflame нравится это.
  4. Angel_Sanctuary продолжает набор людей с амбициями.
    [​IMG]
  5. -ReD-

    -ReD- Игрок

    Супер топик.... меня он оч радует!
    Михаил Сергеевич нравится это.
  6. Больше, чем ты думаешь.
    [​IMG]
  7. Неповторимая гильдия ;)
    [​IMG]
  8. У нас действительно собрались самые разные люди.
    [​IMG]
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да уж, позитивный топик =)
    Михаил Сергеевич нравится это.
  10. Спасибо Мурт. =)
    Гильдия очень нуждается в играющих людях.
    [​IMG]
  11. Осторожно - большое изображение ;-)
  12. imperium

    imperium Игрок

    побольше информации бы о вас, ребята

    Тип гильдии
    Уровень гильдии
    Цель гильдии (например, участие на Войне Гильдий или совместная прокачка)
    Условия для приёма
    Несколько ваших слов о гильдии


    p.s: тема какангелов не раскрыта
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Первый пост пропустил из-за многабукаф?
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ты чо, он же форум не читает. Ибо жизнь гильдии не отражается на форуме, а гв-топик с планами на гв так вообще ниочоем для него
  15. imperium

    imperium Игрок

  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Бедные АС Т___Т
    Так засрать топик 1 постом - это нада уметь
  17. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Если хочешь, чтобы на тебя насрали - тебе в топик Хостисов. Там таких адекватных любят. АС не любят такого (вроде)
  18. TALLA

    TALLA Игрок

    надеюсь этого придурка забанят:T_T: