WoE 26.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 26 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Одуванчик

    Одуванчик Игрок

    Амбиции... это конечно хорошо, но в меру.
    Вначале гв было не пойми что, мы были злы на Хостисов, с другой стороны поджимали Хелиосы (кстати, очень активно ), потом подтянулись Ёжи с АС, а вместе с ними и лаги. хХ И, похоже, как они уже успели нам поведать, сметали зергом все, что только встречалось на пути, строя из себя дурочек, и закрывая глаза на то, что вас вообще даже не пытались бить. Кстати, уже второе гв так.
    С прошлого гв запомнился момент в Юно: мы стоим перед поворотом, за поворотом Ежи и АС. И те, и другие в 2\3 состава где-то, стоят такие, нас не трогают, ну и я говорю, чтоб их тоже не били, мол, включили они наконец моск, щас пройдут спокойно, а мы за ними, не будем друг другу мешать. Но нет же, 2 реколла оО, ну мы стоим, смотрим, все еще не трогаем их, где-то глубоко теплится надежда, что они реколлятся перед атакой на Парадизов, а не на 28 (такой онлайн был на прошлом гв) Сентайров, ну и потом понятно, что было, хотя убили даже не всех, в том числе, вообще не продамажив, пропустили меня. Так что, господа Ёжики, конечно, вы можете рассказывать сказки о вселенско-ежовом могуществе до тех пор, пока в них кто-то верит, но публики все меньше и меньше.
    Так вот, что я про амбиции-то. На прошлом гв помясились, поразвлекались, пора бы и поатачить.(Хотя, если бы Фар меня не привел в чувства, мясо с Хостисами так бы и продолжалось, признаю =\, за что ему спасибо.) Вы конечно не считали, сколько дефа в Юно, в этом я не сомневаюсь, но все же хочу напомнить, что дни идут, и деф инвестится.
    А Парадизам остается только смеяться над нашей и вашей никчемностью на гв2.

    В течение гв было еще много всяких неприятных моментов, типа такого, что в момент команды в тс люди, которые должны были следить за вторым камнем, были случайно афк, в итоге, камень был восстановлен, долгих сборов, неумения тупо отводить гвардов, которые иногда чертовски мешаются, особенно если вас 25 человек. -_- А в целом, динамично. По крайней мере, не такое болото, как пару гв назад.

    Возвращаясь к теме о развитии, деградации и т.д., да, удачи во всем этом АС, Кетсо-натсам, ДП и Рипам, несомненно. Но как бы стоит подумать о сессии, да и вообще, лето на дворе, сегодня в Москве 20 градусов, жара и настроение даже совсем не гвшное было, не говоря уж о повседневном манче.

    Спасибо всем, кто сегодня играл в адекватное гв.
    Парадизам, за то, что нам есть, кого атачить.
    Хостисам - за совместные атаки.
    Ну и конечно же согильдийцам, нас мало, но мы в тельняшках. :3
    AVA, Algren, skawr и 5 другим нравится это.
  2. Dekadence

    Dekadence Игрок

    К сожалению, этот тест не удался, не хватило пары человек. Думаю поймёшь, каких. )
  3. Би4

    Би4 Игрок

    Я вкурсе с 4его и 4то падает+)
    Пост был написан для того, 4то может там кто-то так и хотел сделать, но преобладало в тот момент не4то инное.
  4. Svet

    Svet Игрок

    Эротика, Uflame, Одуванчик и 7 другим нравится это.
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    "А сейчас Громф кинет гаст" =)
  6. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    А дали бы моему зверю ну хоть какое нибудь оружие в руки, хотя бы сапёрную лопатку - ты бы по другому запел :D (Очень занимает вопрос если дамагу ноль - то почему же ты у меня во фрагах присутствуешь? :) )
    Кстати тоже самое могу сказать и про волков: пока не набежит человек 5-10, не разденут бедного моего первопрофника, и не заспамят его АДами и азурами - толку тоже мало.
  7. И до чего же поднялось АС?По-моему от нуля вы ушли недалеко.Единственное что достойно внимания , как сказал A Raptor ,это то что АС не стали частью более сильной гильдии.

    Что ты хотел сказать , говоря о забаненной гильдии?
  8. Гилдор

    Гилдор Игрок

    гв понравилось. смотрю отснятый материал и вижу примерно 15 чампов у дланей перуна и 12 у кетс. и ещё 20 крео с каждой стороны. и по 30 обгоспеленных хв, все одетые вбишопа. днем внаглую выложу видео и сюда а не только на гильдийные форумы. проигрывать надо уметь достойно. а расход я тоже жрать умею. цель гв у каждой гильдии разная я понимаю, но сьедать по 2к мастел и считать себя убер папой по этому поводу как то неразумно не?
    Киска и Mallari нравится это.
  9. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Он съел у нас 2к мастел?! Х_х
    От КОГО он так отъедался?!!:*А*:
  10. Бог

    Бог Игрок

    жесть 29 страниц,с какого места начинается жара и имеет ли смысл читать?
    Прочитал 15 страниц,понял что Ежи+АС зерг,поржал гыгыгы Они онлайн что ли подняли до 50 тел с каждой гильдии?
    Для тугих,зерг выглядит так
    [​IMG]
    У Ежей хоть близко что то подобное есть?
    ayahaska и Гилдор нравится это.
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ну не 50 но по 40 есть)

    ЗЫ: Сколько ещё должно развалитсья гильдий чтобы ежи и ас начали рулить?
  12. Бог

    Бог Игрок

    а сколько развалилось? А то когда я был в Ежах запарило ждать\
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Это чисто риторический вопрос)
  14. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    Оо
    приятно что ты думаешь мол нас было 40+))

    кубику
    мы недалеко от нуля ушли? раз в твоем понимании это так то мне тебя немного жалко. повторюсь - не уверен что у сентиров\плов гв фановее или эмоциональнее нашего намного. для меня в ро главное фан, сочуствую тебе задроту^^
  15. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Дамагу ноль, так как хв просто стоит минуту в стане, а так да, дамагу ноль.
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Тут если я правильно понял, "кого больше остальных на онное ГВ - тот и зерг" =)
    Ежей и АС было в4ера больше других потому 4то это 2 гильдии наверно, при4ем онлайн они неплохо подогнали и не уступают щас в нем. Остался тимплей:cool:
    Хз все ли на твоем скрине поместилось БД, но в4ера у нас мясцо было раза в 2 минимум больше=)
    ayahaska, Мурт и Uflame нравится это.
  17. Раптору : кроме как обозвать кого то задротом,как обычно,ни 1 аргумента больше. Мне жаль , что ты равняешь всех людей под себя. Каждый получает фан так,как хочет. Фриро - не армия твоих клонов хХ. Я уверен ,что в АС есть люди,которые хотят сделать гильду сильней,но из-за таких согильдийцев как ты - вы дальше будете только топталкой трапов.
  18. Гилдор

    Гилдор Игрок


    аааааа ,оленька скримит^_____^ зерг дооо)
  19. Uflame

    Uflame Игрок

    БД, зерг - это все что больше 2-х ))) Главное кого-то попинать и сразу станешь зергом. И конечно же у нас было по 70 от каждой гильдии, а то как же еще мы смогли покатать Хостисов и Санитаров? А ведь еще и до ПЛ добежали, неее нас точно было больше чем по 50!
  20. Гилдор

    Гилдор Игрок

    короч иду монтировать видео. давайте так- если у али ДП+кетс только 1 чамп- злой волк удаляет чара. как *врун. жду согласия. у кого возникнут вопросы- могу скинуть оригинал, могу даже в москве записать на двд болванку, и ваще пригласить в гости( без пива не приходить) дабы понять что это не высококачественный монтаж, а всего лишь отрывки снятого мною на гв. чамп у нас был 1. и ещё- раптор, ты вот наезжаешь на киску, типа позоришь гильдию... ты своими ГК понтами позоришь гв паладинов. иди качаться в ниф, нафиг тебе на гв ходить? ты ещё МЕ хп 99 99 25 приди на гв. оденься при этом в бабку и виспера в трусомайках, ринги с мантисами, на голову напяль аоа, щит лучше всего орк вариор, на ноги фрико шузы. накидку ниадивай. если те кто слово против скажет , ты ему так и говори- не люблю понимаешь стандартные билды. я большой оригинал. а будешь вякатиь- я тебя сигнум круцисом поимею. чего то накал страстей тупой какой то, все переходят на личности. пожалуй последую моде.
    злой волк- ты незапланированный отпрыск торопливых родителей.
    раптор- чтоб тебе служить черпателем дерьма на корабле вонючих йотунов, плавающем в море из отходов этих самых йотунов.
    troll tali yor ol
    не знаете скандинавского? переведу- да пожрут вас всех тролли.
    я на форуме тоже могу набить кучу понтов, но предпочитаю играть в войну в РО и во время гв, а не на форуме в 4 ночи

    пысы то би4а-не понимаю смысла стебания пала если тебе с рефлекта прилетело 14к. я когда играл палом, всегда под азуру одевал хай орка. как бэ это имеет смыл- даже если лягу сам, чампа заберу с собой.
Статус темы:
Закрыта.