WoE 26.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 26 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Почему-то у меня хостисы всё гв были со значками. наврено просто не хотите мозгами пошевелить немного?

    Напиши пару раз пожалуйста)
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    А на этом гв значки и не снимали =)
  3. Goull

    Goull Игрок

    Хочу тебя разочаровать, у сентайров было указание не бить ваш альянс.
    Но искринне надеюсь что на следущем гв будит прямо обратный приказ,
    и в первую очередь будим месить всегда вас.
    ASPirine нравится это.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Тем более у них проблемы со зрением значит)
  5. Краб

    Краб Игрок

    Говно на белом фоне и зеленые подпевалы такие милые.
  6. Я тот кто слил по паре раз ваших лк в бри3 с соника (возможно это ты, извините, подписи нету), иногда даже без линка. Мелочь, а приятно.

    Не забудьте альянс с хостисами заключить )
  7. Наглядное доказательство прогрессирующей дергадации? :)
  8. Evening

    Evening Игрок

    Чему ежи то радуются, то что только при двукратном численном преимуществе своего али что-то показывают?
  9. Goull

    Goull Игрок

    У ежей и ас есть альянс, или только нейтралитет?
    А то мычат чёто, про чужие альянсы, которых ещё и не заключено. за собой следите *.
  10. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    ну и ладненько. гв было тру =) результат есть на фрифоруме отписался пора чтоле идти спать. раз мне нельзя респектить в сторону кэров, респектить особо некому.
    спасибо лилиям, кэтсам, перунам, зеленым, феникам, хостесам и остальным с кем пересекались. отдельное спасибо русским (не сдаютя блин, хотел бы их увидеть окрепшими и поднатаревшими военами). я пошол спать
    Киска и Skopoxod нравится это.
  11. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Учитывая, что у нас в ги ни 1 ЛК, твоё высказывание выглядит милым...
  12. Корус

    Корус Игрок

    А вас задело. Х_х
    ayahaska, Pilad-2, Uflame и ещё 1-му нравится это.
  13. Би4

    Би4 Игрок

    1) Согласен, 14к пару синхов вытягивают по 25 дефа.
    14.6к по 41 дефу - не видел ниодного еще=)

    2) за плагиат c "4" будем судиться xD

    3) Розовая Кисса - тебе по-моему и 10 лет хоть играй - толку не будет.

    4) Только когда Ежи и Ас подкинули мяса стали гонять нас с камня на камень. До этого было тухло.

    5) Гомов азурил от безделья=) не бежать же на 50 4еловек перед блоком своим ы

    6) РЕДЖЕНТ КРУТ !!!11!
    ayahaska нравится это.
  14. Глубокомысленное замечание, я вижу ты весьма осведомлен в гв фриро. Альянсу более полугода, доброе утро.

    *

    Мы радуемся таким постам. Они заставляют улыбнуться )
    ayahaska, ДиманчеГ, Dovel и 7 другим нравится это.
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Эммм могу вас заверить молодой человек, * все гв мы провели в юно. По постам явно видно что я из хостисов... Это Дикий Феил..
  16. Mallari

    Mallari Игрок

    Больше никто не хочет высказаться?)
  17. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    лолшто? Оо
    численное преимущество - не паказатель качества, сам понимаешь. аналогично развивающимся странам можно нашу гильдию тоже назвать развивающейся, будет очень в тему.
    мне кажется что сентиры пережили уже пик своего развития а у нас еще все впереди, не в абиду будет сказано. вам нужно думать головой точно так же как и нам, ибо не уверен что ваше гв более фановое нежели наше.
  18. Evening

    Evening Игрок

    Дикий чувак, на самом деле очень жаль что щас в Сентайрах упал онлайн и не хватает ключевых чаров и дамагеров, что-то выдающееся трудно показать таким составом. Просто витают такие настроения еще, заметно, что мы зерг и нас миллион..хотя это не так, а когда это было так(да даже 40 онлайн был когда дефили юно недавно, то есть равный вашему) вы долбились о нас на камне также как о Фениксов.
  19. Goull

    Goull Игрок

    вы весь последний месяц тоже были в альянсе? если я ничего не путаю, вы рвали али на несколько гв... но я конечно могу ошибаться, но фразы ас по типу: "когда мы без ежей, про нас хоть ктото на форуме пишет" и тп наводит на мысь о временном разрыве али. Ты уж извени я на ваши гильды не передёргиваю, и знать кто у вас с кем спит не обязан.
  20. Svet

    Svet Игрок

    Мув в процессе,
    ежи на самом деле сыграли ключевые роли в прорыве к камням, т.к. сначала шли хостисы съедали трапы, затем набегала толпа сентайров, пока шла зачистка камня от остатков первых и вторых, прибегала толпа йошей и добивала деф, без ежей я думаю спокойно всё назад бы поставили.
    Ниодного соника на 13к не встретил, один раз словил 12(линк+траст?), обычно 7(без линка)-9(с линком).
Статус темы:
Закрыта.