WoE 26.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 26 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дорогой, для нас это печально быть не может никак. Есть стимул для роста. Не все же могут так как ты быть срождения крутыми.
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Киска слиться от толпы - это заслуга не качества толпы, а кол-ва.
  3. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    [​IMG]
    И вот им мы отдали замок?? T_T Визу на гастах? ВИЗУ????
    лучшеб поставили деф из 5 человек -_- хотябы слились комунить посерьезнее
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    A Raptor
    ты не стратег.
  5. Cursed

    Cursed Игрок

    Подумал и решил, что немного погорячился, обидев гильдии в целом, поэтому те кто не бил вы уж извините, а вот те кто бил, вам бы в голову гвоздь вбить. Особенно какому-то присту, который постоянно кидал атерны, пока я стоял позади в одиночестве и ждал пока ежи и АС решаться атаковать ПЛов.
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Сэдрик
    да вас там зерг просто)))
  7. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    странные у тебя ассоциации со словосочетанием "кровавая мясорубка".... вступай в ас и поменяешь свое мнение чо
  8. Amee

    Amee Игрок

    Парочка прорвавшихся на спидах профоф и палов уже называеться мы дошли? С кол-вом ваших прорвавшихся дамагеров вы бы камень под спп и до завтра бы не разбили, гордиться безусловно есть чем, но повод уж больно слаб. И конечно ежи вам особых помех кроме лагов и недостовляли впринципе, сливались исключительно из-за лагов, вызванных ими. Смешно.
  9. Киска

    Киска Игрок


    нормально вошедшей толпы. !!!
  10. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    киска сгинь наконец. ты портишь имидж своей гильдии.
  11. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Рипы не учавствовали в гв сегодня, было 5 человек которые бегали поодиночке и ловили красивые кадры ;). Я просто посмотрел кто взял наш замок забежав за волками =) и заскринил это. даже хотел дойти до империума =) но ктото из волков убил =_=;.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Атакующие молодцы, заставили нас реколиться от камня к камню, а началось все насколько я помню с ежей и ас, т.к атаку сентайров и хостисов на камне уже почти всю убили, и хотели возвращаться назад, но ежи и ас заставили нас остаться на камне, а потом уже там тупо мясо началось, и пришлось уйти на другой.
    Пару раз из за багов с позиционированием оказывался вообще хз где, куда я даже не направлял курсор =)
  13. reason

    reason Игрок

    Оо, Фениксы уже соломку стелят).
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Amee
    Мы дошли, это когда мы начали бить.
    [​IMG]
    Двумя топиками выше было показано, кто и кого сливал. Можешь глянуть пару гв назад. После этого ежи на форум не лезли почти. Хотя сегодня они развились)) и развитие это вылилось в норм онлайн.
  15. Amee

    Amee Игрок

    На гв2 можно навязывать чистый межгейт, и это значит, что чтоб сломать деф из 50 шарящих тел, нужно 55-60 атакующих. Полевой прекаст в условиях гв 2 убог, и не может творить чудес как на гв1. Уж чтоб разбить камни точно не нужно численного преимущества, т.к. это даже не барикады, за которыми гильда стоит и * только ад спамит на подходящих, тут можно тупо убить всех деферов и разбить камень.

    Еще год расти будите? Удачи вам в этом нелегком деле. Чтоб научиться нормально играть, мне потребовалось 6 лет, года 2-3 назад играл на уровне мемберов каких-нить дланей перуна, не лучше.
  16. Киска

    Киска Игрок

    Впринципе взаимно :) А в общем - ничего я не порчу , пиар,реклама и не более +_+
  17. Mallari

    Mallari Игрок

    не пали)
    мы только только запустили дезинформацию... :clever:
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вам пожалуй и 150+ не хватит.
    А ты подумай кто эту мясорубку и создавал? ГВ2 не для нубов, это ты точно подметил.
  19. Киска, главное не пропиарить свою ГИ, как хостисы )
    ayahaska нравится это.
  20. Мы сделаем все возможное. Сколько на это уйдет времени - узнаем.
    Если бы все размышляли подобным образом, то через N лет любой сервер обречен на большое кол-во папских гильдий. А такого феномена пока, увы, не наблюдается.
    Мы еще возьмем свое.
Статус темы:
Закрыта.