Баррикады

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Gromf, 23 апр 2009.

  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Громф-обьясните, как сделать тест, я попробую проверить сейчас.
    Можно даже скрин сделать, что куда кидать))
    Утром скачал eAthena-SQL-13702[Trunk][Win32]
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Не качайте SQL, качайте TXT, чтобы не поднимать SQL-сервер.

    А так:
    @guild testguild
    @guildlevel 30 //качаем аппровал
    @agitstart
    @killmonster2
    Тестим.

    В целом часа ~3 осталось до моих скринов.
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Кстати еще по умолчанию у меня например сталки скилы аперов плагиатят.. Представляешь ?)
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Для глупых и Хостисов svn.eathena.ws/bugs/changeset (взято из памяти). Не все фиксы реально найти по ключевым словам, поэтому мне проще затестить. Тебе ещё рано считать себя умнее меня.
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Трудно найти фиксы по барикадам? Уже перешел на оскарбления?) То что ты мнишь себя разбирающимся, еще не значит что так оно и есть. rtfm rtfm rtfm. Хотя это тебе тоже мало что скажет..
    ЗЫ Кстати для таких умников и тестеров там отдельный раздел на форуме есть. ога?
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Как тебе сказать, я думаю, что любой юниксойд знает два перевода Read The Manual First (http://slil.ru/27494332), второй несколько не литературен.

    Ладно, я закончу прикорм троллей, следующим моим постом будут скрины.
  7. Alarma

    Alarma Игрок

    Результат поединка Норс vs Громф станет известен аж через 3 часа???
    дооолго...
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Толку от скринов с домашнего сервера? Любого нормального админа в первую очередь интересую официальные источники ( в данном случае это и будет чендж лог ЕА). Я тебе могу предоставить скрины со сплагиаченным АД. И что оно так и должно быть? Хватит бесится и начинай думать.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Я не меняю конфиги Афены (чтобы плагиатился АД нужно поставить двоечку), а чтобы изменить механику WoE 2, мне нужно перелопатить battle.c как минимум. Если я окажусь прав и без ченджсета во внимание не примут, то просто подождем обновления ядра эмуля.

    P.S. Все-таки отписался.
  10. Alarma

    Alarma Игрок

    Раскажу мое виденье.
    Когда все камни уничтожены, гильдия прошла, и месится допустим на второй или третьей баррикаде. Прошло немного времени, восстановили камни. Это не значит, что баррикаду теперь бить нельзя.
    Все правильно.

    Иначе, что нужно бежать назад, уничтожать камни?
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Еще бы =) Я даже не сомневался.
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Твои сомнения значения не имеют, имеет значение лишь истина, причем в отличии от тебя я не боюсь ошибиться.
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Хорошо скажу по другому. Я знал что ты напишешь, потому что ты слабохарактерное существо с большим самомнением. Уже не боишся ошибатся?) Это прогресс..
    ЗЫ Почитай фак по вое полностью.. мб поможет.
  14. Alarma

    Alarma Игрок

    Чтоб баррикада не ламалась под гастом, под нее лп нужно кидать. Поставте дежурного профа туда.
  15. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

  16. Gromf

    Gromf Игрок

    У него версия "eAthena 12448 SQL Trunk"

    Revision 13436 (на последнюю ещё хэкс экзешника не сделал)
    http://slil.ru/27494618

    Норс, ты правда расчитываешь меня задеть или просто боишься старости?
  17. GHT

    GHT Игрок

    Кто сильнее лев или тигр?
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Хех, гилдия AntiHostis жжет)
    побегал, нужно разбить оба камня, иначе первая баррикада не бьется.
    А у нас что, можно бить ее, не ломая камни?
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Пытаюсь заствить тебя шевелить мозгами, а не просто понтить как обычно. Все свои пафосные фразы девочкам оставь. Ты прекрасно знаешь какие ссылки нужны админам однако продолжаешь нести чушь про домашний сервак и свои мега скрины.. И при чем тут старость?) У меня вполне норм возраст имх xD Я же не говорю что ты мелкий и не смышленный, я просто предлагаю тебе подумать.
    upd Более тупого файлообменника не нашел?
  20. Alarma

    Alarma Игрок

    Норс победит.
    Нипатамушта круче, а патамушта вопрос в пользу Норса, Громф ошибается...
    Если Громф не верит, давайте устроим голосование!