WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nimnad

    Nimnad Игрок

    А мне понравились хостисы. Спасибо их ГМу, почти под ХВ среколила. Развлекала как могла, а то я уж боялся придется мульто-кросса включать своих развлекать.

    Хостисы бегали без значка? О ужас:th_frustrated: Наоборот прикольно, ребята из себя веревки вьют, использую все что можно, а вы им это в минус ставите.

    Кстати кроссочке Хостисов надо виту подкачать и хавку подарить, звездами палится...:th_fainted:
  2. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Было б интересно =)
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    О, Инве вылезла. Правда весь ее троллинг можно выразить одной фразой "Вы все нубы и неуды", так что второй ФЭ нам обеспечен...
    Чета как то однообразно у вас тут. Пойду дальше болеть...
  4. Amee

    Amee Игрок

    По атерне убил петрушка, остальные кросы сливали даблсониками либо в толпе. Если ты про имп соляров там точно был даблсоник.

    С хостисами гв топ стал явно веселее, по крайней мере теперь он не мертвый как раньше.
  5. Uflame

    Uflame Игрок

    Блин,с потертыми постами не возможно местами уловить суть. Читаешь ГВ топ - как собираешь пазлы, при этом четверти деталек нет, а еще четверть от другой картинки (((
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Дану, ФЭ куда как разнообразнее, и он адекватен хотябы.
  7. Amee

    Amee Игрок

    За это время многие получили нужный шмот например. Набирать еще больший зерг нет смысла, во первых активных вое мемберов итак больше 60, во вторых и такого онлайна вполне достаточно. Да и взаимодействие немного улучшаеться, по 1 лишь числу онлайна нельзя сказать, стоит гильда на месте или нет.

    A Raptor, говориш про ад под рифлект и после этого говориш про слив рефлектом это че за болезнь? Забыл как будит по научному рассеяное внимание. Или ты про то, что фраг пошел палу? Эта тема уже обсуждалась, вроде сошлись на том что ластхитом нечего гордиться. А еще при азуре с сервиса можно убиться об опгоспеленного пала например, или убиться об рефлет из-за нубо хп, кинувшего на пала атерну. Но в стандартных условиях и с билдом бича такое невозможно.
  8. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я же не говорю что бич лох слился об рефлект или чтото в этом роде. это не более чем прикольный момент на прошедшем гв, с кем не бывает.

    по поводу длани рипов и кэров особо разводить холивар не хочется. все эти гильдии заслуживают уважения хотя бы за то что стараются чтото предствавлять из себя на гв (в этот список можно отнести и нас)
    печально когда разваливаются подобные гильдии и монстры типо плов получают новое пополнение за счет этого. всегда больше уважал тех кто ставит себя против более сильного врага, нежели прилепляется к нему.

    по поводу проделок хостисов не испытываю ничего кроме презрения, но и осуждать их за это не стану^^ с всяким противником интересно воевать. скажу лишь что в гв топе они себя стявят гораздо выше чем стоило бы. в хостисах особой угрозы не вижу
    Mallari, Skopoxod и Yanvan нравится это.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Вроде не курил и не пил перед ГВ. там было 2 4ара из АС. ПАл и еще кто-то, на4али убегать в сторону к барикаде из нижнего прохода. ПАл еще вроде даже без шапки был или на бошке может 4то-то и было, но то4но ен режущее демаг. Я еще удивился 4то голожопые палы бегают. Вот об него убился.
    Только одно не понятно. Если урон был настолько велик 4то я умер об рефлект, как пал остался стоять?
  10. Военврач

    Военврач Игрок

    Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации
    Положение о порядке вручения Боевого знамени воинской части

    Кое у кого с
    явные проблемы.
    JusTalionis нравится это.
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    1 - Лаггейм за оф вобще не считаю.
    2 - Хорошо.. плохо.. это война! Утри сопли и дерись либо сдавайся и моли о пощаде.
    Тебе же например никто не говорит что нехорошо обижать более слабых и вобще вон сколько вас там собралось.. ну ка давай всех выгоняй чтоб было поровну, чтоб было честно. Самой не смешно?)
  12. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Армия уныла, Дивина тоже. Не пытаться вписать устав армии в игру, это глупо.
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Даа... у когото с мозгами совсем туго =) Замаскированный солдат готовящий диверсию в тыл врага вдруг достает свой флаг и орет им "Смотрите я враг!! Чтоб потом не орали что я вас нечестно завалил!"
    Так что в след за фуджерикой в лес.
  14. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    талион был однозначно в физерке (у нас было еще 3 пала кроме него). скорее всего он получил дабл хп и поменял тару на чтото другое (мне так кажется). он опытне лолодин и мой друг в реале^^ он способен на многое с его то шмотом. таогунки небыло точно
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм... даблХП?


    А вообще очень жду мувиков - сегодня они должны быть мясистыми.


    Luxuria
    Аааа. я сдаюсь! пощадите меня! Я не могу ничего сделать с ужасными Хостисами, которые своей сверхсекретной и уберэффективной тактикой просто вдавливают в пыль своих противников.
    И. да. насчёт онлайна. Когда же вы перестанете считать 30 с небольшим человек зергом? Или тут действует правило "всё, что нас сливает, не тратя на это особых усилий по определению зерг"?
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Утверждать, что не должно быть преимуществ (чего я ни разу не делала) так же глупо, как и ставить между преимуществами знак равенства.
  17. Regent

    Regent Игрок

    ах да, еще Дача, наша перебежчика хотел покарать... дважды... и не покарал(((
    просто ее слишком много скопилось в кафре. В несколько раз больше, чем я среднестатистически могу съесть за ГВ. А чтоб валялась без дела... я так не могу.
    и вообще, пяти десятков обычной белки мне вот так хватило. Раньше бегал 100% слим 0% обычных, разницы не заметил. Теперь бегаю 40% обычных, 60% слим - то же самое, причем лично за это ГВ, я на слимы со 2 панели так ни разу и не перешел...
    Если нет разницы, зачем платить больше? (С) дося. Стиральный порошок.
    Или может быть, тебе нужно объяснение, что сталкер под линком отжирается с белых зельев лучше чем с мастелок?
    ЗЫ. А насчет зеней, я сейчас в небольших долгах((:o

    а на следующих ГВ что они "новенького" придумают? Начнут кидать дилы и добавления в друзья, как один знаменитый русский? Начнут, заходя в прекаст, все дружно спамить сообщениями в общий чат (на старом мотре помницо это было запрещено т.к. вызывало у многих дисконект). Поменяют значок на значок другой гильдии, и смешаются с ними где-нибудь в межгейте?
    Вот веселуха будет...
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Нас не было больше 30 на этом ГВ.
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    ну зерг это не только же толпа, тут ещё ср уровень игры оценивается )
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты тоже писатель?) Мне пофиг сколько у вас онлайн. Наш онлайн - наши проблемы. Сравнение было дано чтоб такие как фуджерика поняли что равенства на войне никогда не будет и разговоры про честно и не честно неуместны. Так понятней? Слово "троль" вы выучили, осталось вас еще научить мозгами шевелить, а не просто посты набивать.
    2 Военврач. Если уж ты решил придератся к каждому слову. Найди мне там пожалуйста что я всегда должен носить флаг своей стороны (на которой я воюю).
    ЗЫ А уж слушать что там вещает пендоский нигер... это уж точно бред.
Статус темы:
Закрыта.