WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Ври да не завирайся, Джастталиона азурил 1 раз за гв, видел его во фрагах. ( в нижнем проходе, до мостов было дело )
    Один раз убился об какого-то пала, но его захватил с собой.
    Умереть с рефлекта я могу только тогда, когда не одета тара на 4аре, в противном слу4ае рефлект - фейл, ибо еще не встре4ал тех об кого можно было убиться с 14.6к хп.
  2. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    хахаха нимагу 364
    Тут как я видел, никто не играл по этикету по каким то "пресловутым правилам" который каждый навязывал друг другу под себя так сказать.
    У всех свой стиль у каждого своя игра(зерг стиль,деф стиль аля Да,багоюз стиль,стиль обвинить в читах оппонента и т.д).
    Стиль "партизана" в моем понимания неплох для антибутерброда, чтобы мясы не кидались при видя значков тем самым не дав спокойно выполнять задачи на гв ).
    Т.к стиль "атачить только дефящих" так же не навязать.
    учиитесь играть в любых условиях!11
    colb, Deadmau5, Nimnad и 4 другим нравится это.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Нубы, слушайте дядю Арка, он плохого не посоветует.
  4. Archimage

    Archimage Игрок

    не хочу учится, хочу женится (с)
  5. Regent

    Regent Игрок

    еще один короткий пост...






    а фиг вам, не дождетесь.

    более-менее неплохое ГВ. Фановое, но без успехов.
    Инет сегодня почти не лагал, лишь подвисал в середине ГВ, впрочем именно из-за него я дважды позорно слился в позорном прекасте рипов, и 2 раза - в межгейте, причем 1 раз - от тех же рипов...((
    ФП носят не все, это радует.
    СК жутко бесит х_Х лучше б диспелили, чесслово.
    у вас хороший прекаст, можете гордиться. В первый раз слился в 3 тика, т.е. почти моментально, во второй раз недолго кушал но потом замочили...((


    также, встретил на этом ГВ кучу знаменитных личностей. Встретил в том плане, что навелся курсором, прочитал ник и с мыслью "Да это же ***(подставить нужное), надо покарать его!!!!" и криком в тс "это *** мочи его!!!" бросал все дела и мчался "карать" (ну карал как мог:( ). Ни разу еще ни видел за одно ГВ столько фигурирующих на форуме ников, видать расту)) или надо чаще на ГВ 2 ходить... или я просто не смотрел раньше на никнеймы...
    Видел Зубчика (он быстро спрятался в толпе:( не покарал. Но хотел!), Фунгинерку (дважды словила ФС и дальнейший слив, ФС мб не от меня), Громфа (ох самый желанный фраг, исчточающий пафос, но из-за бодигварда в лице Торквемады не смог покарать, побоялся озуры, хоть Торку скоро и замочили не дав сазурить но Громф улизнул((( ), Бича (ох, ОЧЕНЬ хотелось тебя покарать! Только я так и не понял, тебя я ФСнул или не тебя на входе в юно... не разглядеть), и Киску... ох, тут я устоять не мог! Хоть был приказ разведать, но я остановился раздел и заморозил, ну не мог пройти мимо))) оторвался на полную))
    это проявление моей заботы.

    вродь еще кого-то карал, только не помню кого...

    Скажу и я слово насчет хостисов... (так, убрал, дабы не кормить троллей). Понты ваши глупы, это и так понятно...
    Хорошо хоть вы ушли из юно, хоть за это спасибо, а то мне было бы позорно иметь сейв поинт в том же месте где и вы...
    не хотел выкладывать этот скрин чата с субботнего ГВ, но характеристика оказалась точнее некуда:
    [​IMG]
    Эротика, Twista, Freeman и 2 другим нравится это.
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Прямо ностальгия по ГЧ якудзы после таких скринов, как у Регента =)
  7. Archimage

    Archimage Игрок

    cоул лизард не хотсис, он сентир и сентиром и останется

    п.с реджент, у тебя вроде бы есть зени, ну зачем, зачем ты ходишь на ГВ с белкой?
  8. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Прикольное ГВ. Бедный Зава устал орать, чтобы народ не убегал от камня. Но вкус такого количества фрагов мало кого удерживал. Вот что приводит к длительным периодам воздержания.)
    Бегать без значка большого ума не надо и новизной в плане тактики явно не пахнет. Вистов на этом не заработаешь, а только потеряешь. Но видимо груз эмблемки Импа дает о себе знать.
  9. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    я порой и три азуры держу, и четыре...:)
  10. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Насколько мне известно, значок убрали как контру читам применяемым другими игроками, а именно "ГМ"ских грфок и следов сталкера. Хотя по сути смысла особого щас убирать значок нет, т.к. пока все равно не светит, но будет ждать просветов :*А*:
  11. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!
    не джаст талиона а нашего пала с ником taL1on. это все происходило у меня на глазах так что я не завираюсь)
    по поводу того что умереть невозможно это ты конечно загнул, понимаю папко и все такое, но никто же не отменял в предазурный момент ад под рефлект? или чтонибудь подобное!
    а завираться то и невозможно ибо оч прикольно выглядит когда чамп склеивается об пала рефлектом (особенно если пал продолжает стоять) такое заметишь даже если будешь в противоположную сторону экрана смотреть
  12. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Как же надоело нытье =) *тут должен быть линк на обсуждение этого на асге*, *тут должер быть линк на обсуждение этого на риалме*. Поиграйте на офах и попробуйте там обьяснить что это "неправильно" менять иконку гильдии.. В лучшем случае назовут просто нубами.
  13. Мега

    Мега Игрок

    На ГВ опоздал, в итоге все пропустил :T_T:
  14. xtigerx

    xtigerx Игрок

    Нет значка,нет значка...флаге клацать не судьба?:) 1 секунда посмотреть, а несколько станиц обсера и недовольств можно было бы избежать...
  15. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    РиП в этот момент дефили Шедоу, так что не знаю, над кем вы там верх держали. Насчет 25%... я значки не считал, конечно, но напомню что от вашего фулл захода мы дефили не раз без особых потерь, так что факт что вы зачистили импрум силами в четверть состава считаю малость бахвальством). Моя ошибка в том что не стал реколлить, т.к. еще надеялся на лотерейку.
    Всем спасибо за ГВ, с кем пересекались.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    И что после стольких серверов вам так и не вбили, что это плохо? Не знаю как на оффах, играла только на русском и очень недолго, но подобного не встречала, зато, как уже кто-то в пример приводил, там и боты в количестве большем, чем игроки, всех устраивают.
    Ну что ж в топике о гв больше на эту тему говорить не буду, ибо кто не понимает, что это низко, либо идиот, либо лишен всяких моральных принципов, а ни с теми, ни с другими категориями форумчан желания дискутировать сегодня нет. Участвовать в желтом пиаре хостисов тоже почему-то не хочется. Пусть делают что хотят (в этом аспекте), но лично я буду считать эту гильдию беспринципным говном (не комплимент). К сожалению, в сознании слишком многих людей смешиваются понятия что есть хорошо, а что плохо. И раз они не видят моральную окраску своих поступков, то скорее всего и подобное отношение им покажется просто замечательным.
    Те, кто говорят об отсутствии затруднений для противостоящих гильдиям, использующих подобные приемчики, тоже либо глупы, либо считают таковыми окружающих (лукавят). Поскольку ясный хрен, что если б не было никаких преимуществ (а что такое преимущество? это в равной степени неудобство противнику), никто бы просто такого не делал. Да, Хостисы не были опасны на прошлом гв, но у них было преимущество по сравнению с их значковым положением. И тех, кому это не нравится, возмущает вовсе не то, что им было трудно сражаться с Хостисами, а то, что это прием, который мы считаем не должен присутствовать на наших войнах. Так что не льстите себе, если считаете, что вашего "гениального новаторства" испугались)
    ЗЫ: или сделайте эмблемку, которую просто не захочется убирать)
    Mallari, Эротика, Мастер и 5 другим нравится это.
  17. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Хоспаде, чуть менее, чем детсад.
    Понятие относительности вам знакомо?
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Фунжи в каждом своем посте старательно опровергает мысль в ее подписи.
    А вообще вам еще не надоело о значках грить? Чо риальне ничо больш интересного не было?
  19. Водичка

    Водичка Игрок

    Впринцепе все заснято, при желании могу показать.
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну это же не я сказала, а Коко Шанель) Да, ставя эту фразу себе в подпись, я знала, что по большей части это будет наглая ложь) Хотя все таки меня обычно больше занимает проблема, чем персоналии)
Статус темы:
Закрыта.