WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Цель слив фрага.
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    ага я все это наблюдал... и думал " А не судьба по очереди пройти?" Потом посмотрел там же Зеленые =) Ониж тут типа папки)))
    upd Вот постом выше еще один которому не дано понять что такое гв2.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ты ходишь на гв ради "слива фрага"?
  4. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    да ладно) все знают (или понимаю) что войдя в зону поражения вы быстро превратите нас в атомы -0)
    сам видишь скока нас всего (ежей), если такая кучка вас пройдет, то О_О Император Вас съест).
  5. Да, имхо 2-3 пати vs 2-3 пати, вполне интересное противостояние, и выливается оно в "кто кого сольет". Мы шли в юно, ради того чтобы слить кого увидим. Имхо нам удалось.

    А ты ради чего ходишь на гв? )
  6. Zubchick

    Zubchick Игрок

    На гв недоволен собой. Слился кажется всем по 100500 раз. Бич постоянно бегал за ручку с каким то чампом, пока бьешь 1ого второй азурнет +) Вообщем сливали в 90% случаев азурами, но их сегодня был явный перебор...
    В целом не плохо поиграли, чего хотели того добились, спасибо всем за содействие.
  7. Archimage

    Archimage Игрок

    хостисы первыми осуществили неплохую задумку, зачет им, всем остальным - неуд

    хостисы и раньше бегали без значка, почему на форуме ничего не было слышно, скажем, в январе?

    Видимо таки эффективно, аш холивар подняли, неуды.
    colb, Odio и Luxuria нравится это.
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну слив фрагов безусловно должен присутствовать, но это должно быть средством для достижения целей, а не самой целью. Так сказать приятным дополнением.
    Выполнить задачу на гв, ощутить себя частью единой команды. Это приятно довольно таки.
    Обидно что для многих на фри гв является трешем, и всего лишь местом где можно кульна пасливацца!, пажрать потав!, ну и типа замесы ваще крутые там.
    Няко-сервер, чо. Лучше нету, тем не менее.
  9. Zubchick

    Zubchick Игрок

    наверно потому что ты не читал форум в январе. Уже тогда звучали мысли о "банах" и "запретах". А вообще мне наплевать, если будут продолжать бегать без значка управа найдется и на это.
  10. Goull

    Goull Игрок

    Хостисы, кончайте пиариться, вам спать пора.
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    им завтра в школу рано?)
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Было слышно, достаточно громко. Но их тогда даже не заметно было. Ну жмется в уголочке маленькая кучка без эмблемок, ну сказали ай-яй-яй детишкам, пусть играются дальше. Сейчас детишки все-таки подросли, пора бы начинать играть достойно. На самом деле единственное, что меня действительно удивляет, это то, что они считают крыскину тактику нормальной, чуть ли не предметом гордости О_о
  13. Archimage

    Archimage Игрок

    зубчик, вот ты мне обьясни, почему вы, нубы, должны решать какой значок ставит себе гильдия?
    вам не побуй на это?

    Фанжинирка, в январе если не ошибаюсь у хостисов была всего одна пати, а у вас целых 5.
    Время идет, хостисы развиваются, а вы стоите на месте.
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    отец, реши это за нас, смиренно просим тебя xD
    Мне все равно что ты скажешь или они, по поступкам, что на форуме, что в РО сразу видно, что это за гильдия, если она получает фан от нелицприятных методов войны, чтож, мы тоже будем так себя вести в ее отношении, все просто.
  15. Archimage

    Archimage Игрок

    если соблюдать все правила, какая это нахрен война?
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    ФЭ, ты нам предлагаешь развиться в направлении смены значка на пустой ? =)
    Вообще, было бы наверное забавно, если бы фениксы значок убрали и еще больше упрочили бы свой статус империи зла, к дюперам и багоюзерам еще бы это добавилось =)
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    И к чему это? Я должна их поздравить? Ну, рада за них. Буду еще больше рада, если они будут достойными соперниками (а таковыми я не стану считать даже самых сильных, пользующихся подобными методами)
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    че уж тут давайте все уберем) будем бегать за своими кроссами с рувочем и диспелом +)

    ну, в древней греции было 2 бога войны, Афина и Арес, надеюсь понятно объяснил)
  19. Возможно вспомнили топик неделю назад? ) Я кстати тебя не нашел, ничо - будут искать.

    Жжошь) У пл должно быть 10 пать? По моему онлайн под 50 вполне норм в реалиях фриро, тем более если им и так удается вертеть всё и вся.
  20. МракуськО

    МракуськО Игрок

    В том то и дело что им удается,а вы только на форуме обсуждать что либо можете.
    убевать зеленых и Archimage нравится это.
Статус темы:
Закрыта.