WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Odio

    Odio Заблокирован

    У вас поименно благодарят всех, кто убил по фрагу и помог в дефе замка?)
  2. Mega

    Mega Игрок

    Всем спасибо за 5-ти минутное ГВ =\ Совсем про него забыл :(, но под конец немного помог хоть чем-то.
  3. Винсент

    Винсент Игрок

    Тебе кроссом надо быть, а не хп. Вечно вперёд лезешь:)
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Я думаю, что сей мутант из банды Норса.

    Придется стать умнее: найти значок Хостисов в кэше, поставить нечто ярко-красное и оставить своему юзеру права только на чтение.
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Да не просто все привыкли что надо зайти в портал и если там есть камушек - то бить его, а если нет - то завязывать бои со всеми подряд. А тут как бы порталов нет... вот и растерялись. Зеленые тоже забыли что такое гв2 явно =)
    2 Мурт - Да я видел как вас фан пати фениксов раскатывала. Чем ты удивить то хотел? Что ежи что зеленые мне напомнили лилек с асга. Пришли и встали в ступор... а что же делать перед камнем... Некоторые догадались заюзать спиды, а толку ноль =) Ваш же представитель несколько постов назад написал что вы одетые и прокаченные. Что же вам помешало то? Вы хоть до камушка то дотронулись?
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Веселое гв, спасибо всем за заходы в Юно =)
    З.Ы. Убирать значок далеко не оригинально и абсолютно неэффективно, все равно не поможет, так что я к этому нейтрально абсолютно отношусь.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Понимаешь многие не любят шоунейм =) На 1 форуме я даже мув выкладывал от сталка с иро - там это нормальная практика, а на русских серверах везде ищут читы и до чего бы докапатся вместо того чтоб подумать головой как с этим боротся.. бараны чо.
  8. Mega

    Mega Игрок

    От хостисов про значок не ожидал, наверное косят под гильдию Партизаны, дак тогда и название нужно поменять.
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Кстати, встретился с синхом AgneS, который в споре недавно участвовал на форуме, с 1го соника конечно ХП (моего по крайней мере) не убивает, но дамаг в районе 9.5 -10к очень даже нормальный.
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    http://pz2.ru:81/L/1137.swf
    Оооо тут можно клиент модифицировать как хочешь?) Если да то можно намутить пару прикольных фишек.
  11. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Тут либо угадываешь элемент,либо нет
  12. Amee

    Amee Игрок

    Гв понравилось, убивал, и сам порой падал. Радует что кросы ежей и сентаиров убивают с дабл соников или в атерну, слился им раза 3-4. Правда 1 прикольный момент был - когда щемили 3 кроса по асу, вроде даже из разных гильд, но все-же не осилили и 1 я убил. Пару раз слился из-за позиционки, порой этот баг жутко бесит. Из знаменитостей пожалуй некого кроме гма зеленых. Без эффектов азуры в сакру бесят, хочу норм комп и инет.

    Интересно, да, где мы профейлили? Феил в том, что вы с рекола снесли 1 нашу пати? Ну гордитесь чо, может это теперь и повод для гордости, всеже вы порой даже 1 пати пакарать не можете своими 40+ телами.
  13. Xygo

    Xygo Игрок

    Ты сама поняла что сказала? Во-первых, опускаться до личных оскорблений - себя не уважать, во-вторых, каким образом наличие значков "делает уязвимее"? Если хотите повоевать без значков, идите на арену.

    если у сентайров действительно был онлайн 28 человек, то они конечно молодцы, нечего сказать, но разные значки по-разному могут влият на зрительные впечатления от онлайна, у каэр морхенов даже при онлайне в 30-40 человек будет на вид человек 20-25, у сентайров наоборот.
    Cursed нравится это.
  14. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    вы маленько попутали ребят... в бри к вам в ир зашло % так 25 от всего ас, тк мы на 3 гейте одержали верх в продолжительной межгейте с рипами-кэрами (волку кстате респект но за то что в бри они нас в бутерброд не зажали)
    Злой Волк нравится это.
  15. Мухамор, у тебя джоб не докачан, ты автомотически не можешь победить.
    Nekodzawa нравится это.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Таблица ACL файла к клиенту отношения не имеет.

    Хостисы конечно упорны, но думаю, что все равно кончат альянсом, кроме идеи "дойти до камня", ничего не вижу, четкого фокуса чаров нет, проф меня диспеллит - остальные видимо ждут, когда я перекастую ЭК, надену берет и комбат.

    Ходить по ЛП на ФриРО научились многие, цель походов по ЛП известна единицам.
  17. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Весело сожрал 2к мастеол. Спс всем за фан :)

    Совет - в 1й пати на ГВ больше фана чем в зерге гринписа...
    Mallari и A Raptor нравится это.
  18. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    кстати порадовал моментик когда бич сломался об рефлект нашего талиона)))) так забавне и неожиданне)))) а талион то падло осталсо стоять)))))
  19. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Судя по ТС, атаковать ГВ2 замки никто не учился и не хочет видимо...
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Сначала, из-за полного неудач дня, настроение было отвратное, думала, что гв будет аналогичным. Но оказалось очень живым и активным.
    Все благодаря моей позитивной какашке - правда ведь весело было в юно?)))
    Да-да, все вокруг идиоты: ходят с эмблемками - НУБЫЫЫЫ!!! Одни вы такие умные, удивили окружающих "новой" фишечкой)
    Не надо слабость выдавать за гениальность.
    Почти аналогично. Ползла к импу в перманентном фризе из-за переломаной марки, а когда уже почти ставила св на имп, его спилили(((
Статус темы:
Закрыта.