WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Фэ,ты за кого воевать решил?
  2. Archimage

    Archimage Игрок

    незнаю, я пока что онли Гв, нужно подумать
  3. Zubchick

    Zubchick Игрок

    чето даже сарказм не идет на ум)
    Куда пойдешь?) В фениксы? XD

    ЗЫ Предлагаю тебе отличную гильдию Русские.
  4. Archimage

    Archimage Игрок

    зубчик, ну я хотя бы уверен в том, что у меня шмот лучше чем у любого из сентайров, и ты знаешь почему =)

    поэтому свой сарказм и прочие финтифлюшки припаси для другого случая
  5. Zubchick

    Zubchick Игрок

    если у тебя шмот лучше любого из сентайров, тогда я не понимаю, что там за проблемы могут быть с ним?)

    как странно получается омги разваливаются часть валит на говнорейты, часть вливается в зеленых, потом, влившаяся часть валит на говнорейты, а часть с говнорейтов возвращается на фри(или ты 1н?), мне кажется что вся эта сказка о журавле и цапле закончится либо воссоединением омгов, либо тем, что вас тут вообще не будет, оба варианта меня устраивают :D
  6. Archimage

    Archimage Игрок

    если сентайры не считают что отсутствие аликов, тары или вариантов скажется на могуществе персонажа, то мне вас жаль =)

    я понятия не имею что осталось из шмоток, где это все и на ком, вот в чем проблема

    с еро пока не все гладко, онлайн уже не тот, после месяца 1к рейтов то =)
    поэтому с задротством там я еще не определился.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Вечная проблема =) " Кто взял погонять и куда десу все засунули?!" =)
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну если для тебя - алики и тара - тру шмот, то вперед на 1к рейты)
    Кстати я тоже получил предупреждение
  9. Archimage

    Archimage Игрок

    у многих из ваших и этого нет (я плакал когда читал эти откровения), а аликов у меня хватит и на шада и на себя =)

    тара тру, когда она в +7.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    С чего ты взял что его туда возьмут? Думаю скорее всего ФЭ проявится в Хостисах...
  11. Archimage

    Archimage Игрок

    я тоже рад тебя видеть enjoy)

    с чего ты взял что я пойду в фениксы? оО

    P.S поднажми, до 50 страниц осталось немножко.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну я не думаю что у тебя большой выбор, либо мы, либо Хостис, не в Натсы же пойдешь? х)
    И вообще, это не я предположил, а Зуб х)
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не долго ты однако проделжался и решил вернуться)
  14. Archimage

    Archimage Игрок

    Вообщем то ты прав, энжой

    его я не читаю, а если и читаю то не думаю над ответом

    П.С Никто не может залить клиент с последними патчами сакрая?
    не хочет патчится, паразит.
  15. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    я бы залил бы на народ но я чую пока залью и пока скачаешь его ,быстрей так намутишь,макс. могу тру патчер дать для сакрай там через другой канал патчит он.
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Ахахаха. То4няк. Если бы на Мотр им пихнуть Алмаза, они бы там всем сервером были в ауте и недоумении.
    Поголовно посланны куда подальше и запарились бы его апперов 99\70 банить каждую неделю-две. И думаю забили бы в скором времени на отправку его в бан и существовали в муках:cool:
    Luxuria нравится это.
  17. Archimage

    Archimage Игрок

    тру патчер

    а с чарами риально бида =)
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    дайте же фэ клиенту, пусть себя покажет, будет хоть повод для веселья. Пусть думает, что от наличия "аликов и вариантов" размер его виртуального члена увеличится, пусть думает. Итог всегда один, тупые отмазы и уход с сервера, и пара прощальных слезок на форуме, чтоже надеюсь на этот раз слезки будут больше :th_angry1:
  19. Би4

    Би4 Игрок

    Да забей, ему бы такие условия как у меня например были или у Ами, он бы по-другому говорил.
    Я вообще 3 года играл с модема, потому 4то такой вещи как анлим у нас не существовало.
    Да теперь есть. щас еще хоть немного полу4ьше стало, пла4у 1.6к за 1 мб скорость, а раньше как только появился монополист анлима платил полторы штуки рублей в месяц за 256 кб . САМЫЙ КРУТОЙ!!11! заметьте по скорости.
    Приехал в Москву и ошалел от бумажки на подъезде Аленки. Типа ув. жильцы дома, если хотите то можете бесплатно подклю4ится к безлимитному интернету со скоростью 256 кб.
  20. Archimage

    Archimage Игрок

    зубчик, иди собирай шапочки, не воняй
Статус темы:
Закрыта.