WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >70%людей на арене фриро считают что так.
    Их убиваешь , а они пишут в приват с допросами в стиле : за что? что я тебе сделал(а)? и т.д А дальше идёт перетекание разговора в оскорбления.
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    тс сервер бесплатный зато :-Р
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    На мотре простро неуды.. На оске ты алмазегу это скажи..потерять чара апера на 1х.. тьфу! Пару недель и новый =)

    Вот как бы гч остальных касатся не должно... Чтобы отдать приказ какому нить пиндоскому военному требуется около минуты чтоб все обьяснить, а русскому несколько секунд " Е..и это х..я". Так что лесом товарищи =)

    Да ты че?) Лоло только сегодня только для тебя продам лут с бубы. Дорого. Обращайся.
  4. Amee

    Amee Игрок

    Гч должно регулироваться исключительно руководством гильды - я считаю админы не должны что-либо делать за мат в гч, т.к. там насильно тебя некто сидеть не заставляет, не нравиться - вали с гильды, а соблюдение правил можно регулировать с помощью киков. Тс и вт оставим анлимщикам, увы далеко не все имеют анлимы или могут их приобрести по адекватной цене, которая бы не составила 1/4 зарплаты.

    Отношение мегапапкам порой и не нужно, многим из них вполне хватает результатов гв.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Да и не только им, красивые слова об отношении и прочем обычно начинаются, когда на гв показать нечего х) Ну вот написал Асперон какой-то унылый пост о каком-то отношении общества и бла бла бла, ну и кому от этого жарко, например из наших? Думаю что от силы 1-2 людям...
  6. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Слушай ты на каком сервере играешь? Здесь арена создана для того, чтобы на ней сидеть и разговаривать.

    PS. Попытки представить дело так, как будто матом ругается в Ро только школьники по сути своей честно говоря уже надоели. Предлагаю поборникам за кристальную чистоту русского языка проводить свою политику где0нибудь в реале. К примеру писать петицию, о забанивании на пару лет за мат в общественном месте силами внутренних органов.
  7. colb

    colb Игрок

    к мату отношусь нормально, но если он постоянно, то немного напрягает.
    p.s. к гв это не относится
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Норс, не подъё*й а
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я вполне серьезно =) Продам тебе лично дроп с бельзы..Все кроме карты -) Выж не можете ничего сделать, хоть помогу вам за зени.
  10. Goull

    Goull Игрок

    Это поэтому хостисы на 5х уже несколько недель плачут о недокаченности своих гильдмемберов?)
    JusTalionis и Мурт нравится это.
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Норс, вот я и говорю, не подъ*буй)) Лучше на мвп бери ^^
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Нищеброд!
  13. Svet

    Svet Игрок

    Унылый провок, я вообще-то имел ввиду тех у кого физически нет возможности провести анлим, например в Минске норм анлимов в природе нету.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    человек 3 раза подряд пишет матом и ок?

    а между тем:
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    на себя в предыдущих топиках посмотри) да на друзей своих :D
  16. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Не 3, а 2. Тыкать альцами - некультурно
  17. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    я за это как бы предупреждение получил. и посты потерли.
  18. Archimage

    Archimage Игрок

    так где тут у вас скачать клиент s
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Скоро будет только 2 неделя.. Через "несколько" недель я боюсь у меня шмот получше твоего будет =)
  20. Archimage

    Archimage Игрок

    фига ты дрот

    кстати у меня наверняка напряженка со шмотом, на первое Гв придется выдти хпристом или профом.
Статус темы:
Закрыта.