WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Мат проскакивает везде, но всё же не в каждой гильдии это норма общения.
    Мурт и Uflame нравится это.
  2. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Кстати, по поводу мата и подобного. Не знаю, как на оске (не довелось там долго играть + не изучал свод правил), но на мотре нецензурная брань каралась весьма строго. А если это было направленное оскорбление, независимо от того, заслуженно или нет, то дело решалось отправкой пары скринов. Администрация работало весьма быстро, действую по схеме "лучше перебанить, чем недобанить". А так как терять чаров на 1х-1х-1х рейтах, выкачанных с таким трудом, никто не хотел, то и вели себя люди соответственно. Это как воспитание детей. Если целенаправленно объяснять с раннего детства ребенку, что мат - это плохо и аморально, скорее всего, данное возымеет действие. И что самое интересное. Мир он-лайн игры - это социум, общество. Например, я могу позволить себе выругаться с друзьями или просто на работе/учебе при неприятностях или косяках. Нимба над головой у меня нет, крылья в химчистку вроде тоже не сдавал. Но при этом на людях необходимо вести себя адекватно. И не надо говорить, что это - двуличность. Своим поведение люди зарабатывают свое лицо. И будь ты хоть 100500 раз мега крутой, но пару раз поведя себя неадекватным для данного общества образом, ты можешь очень сильно сплоховать. К чему я это все... Ах да. К тому, что очень рад, что не попадаю в ту группу людей (по странному стечению обстоятельств, в основном, выходцев с асга и оскома), на которых можно повесить, минимум, ярлык "хамло". И что очень многие люди, читая топ и смеясь над понтами "мега-отцов", делают моментально для себя правильный вывод по поводу этих "отцов".
    reason, ayahaska, Belui и 13 другим нравится это.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    курица не птица, мотр не рагнарок.
  4. Archimage

    Archimage Игрок

    интересно зачем талибан поставил спасибку неуду, или на фриро он не ругается?)
  5. Madison

    Madison Игрок

    Нужно сделать как на 1 сервере при мате хоть в личку хоть в обший хоть в гч молчанку на 1-2 минуты с невозможностью юзать скилы. Вот тогда гв в тру папскех гильдиях буит веселым :)
  6. Archimage

    Archimage Игрок

    в тру папских гильдиях основное общение идет в тс/вт
  7. Madison

    Madison Игрок

    =_=;=_=;
  8. Archimage

    Archimage Игрок

    живая активная гильдия и тру папская гильдия разные вещи)
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    на гв тс/вт, но во вне гвшное время лично меня ломит заходить в тс я лучш музыку послушаю.
    +есть люди без микрофона или не говорящие просто по микрофону))
  10. Madison

    Madison Игрок

    значит йаки небыли тру папкской гильдой :( ? xD
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вы Ху еще работы дайте скрины с матами читать, мы его тогда вообще потеряем где-то в Египте(с).
    Не все асговцы - хамы, в основном это те, кто пришел на асг уже мегапапкой, которые позволяли и позволяют по сей день себе распускать рыло.
    Если вешать молчанки за мат, то с ними будут сидеть новички, которые не знают как завуалировать мат.
  12. Archimage

    Archimage Игрок

    ты не бьешь сильных мвп/не качаешь чаров/мультов в гильд пати ?
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    хостисы пару ра были замечены на бубе) но видимо он не из их числа =)
  14. Madison

    Madison Игрок

    не пробывал сидеть в вт\тс и одновременно слушать музыку говорят работает :*А*:
  15. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Необходимость тса присутствует разве что на квест. сатан мороке, и то по причине его слабой освоенности и сложности карты. На остальных как то без ТСа в основном, процесс отлажен (относительно=Р, привед Джасту).
    и вообще не люблю я тс, хриплые голоса, посторонние шумы, кто-то не вовремя нажимает пуш-ту-ток, да ну наф какая музыка при этом, считайте меня нубом)
  16. Madison

    Madison Игрок

    в вт нет всяких посторонних шумов
  17. Batisto

    Batisto Игрок

    Действительно в ВТ нет шумов. Да и гораздо приятнее общаться с людьми через ВТ чем через ГЧ, да ещё в условиях поголовного мультоводства всех мемберов и невозможности объединить всех этих мультов в 1 ГЧ. Не у всех есть микрофон?)) простенький внешний микрофон стоит 100р) было бы желание.
  18. Svet

    Svet Игрок

    Не у всех есть анлим
  19. Почаще заходи на арену(желательно убить беспричинно человек 5-6 для результата).После этого увидишь суровый мотровский мат в приват.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Это печально...ВТ юзаю, ТС хуже по всем показателям.
    А что еще на арене делать то? убивать с причиной?
Статус темы:
Закрыта.