WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Угу, вышли как то Саня, Сеня и я под вечер, в лабу прогуляться... Тогда на сервере еще и 20 адвансов небыло.
  2. Би4

    Би4 Игрок

    Ли4но я, даже уверенный в том, 4то бот облег4ит жизнь в сотню раз, никогда за 5 лет его не использовал, а по4ему... это тупо и идиотски зву4ит, но мне лень тратить время на то, 4то принесет пользу когда-то, но может быть дизинтегрейтнуто вообще.
    Это не относится к реалу, онли к РО. Просто я делаю только то, 4то проносит КПД постоянно, а не ВОЗМОЖНО!!! будет приносить его временно, при4ем неизветсно сколько. Да-да, я знаю это тупо. Конфиг настроить дело 5-20 минут. НО... я такой 4еловек.
    НА Оскоме юзались много окон, я в 4 окна ка4ал за зени народ в лабе например.
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    Енжой снова в своём стиле лжеца. Хилиос сливали омгов 1 раз типа в мг на гв и то поставив мини блок на варпе,а не в поле. Мувики света в то время хорошо это показывают) У кого етсь коллекция можно пересмотерть, ну да ладно,что ворошить,просто енжой врун. ^_^ Это не к тому что хелиос уг, по скилу что омг что хелиос, на то время у нас преимущество в людях было .
  4. Восемь

    Восемь Игрок

    Омги возвращайтесь ^_^
    ДиманчеГ, Deadmau5 и Ыже нравится это.
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    Некуда, загвозка в составе, есть часть которые забиил с концём, повыкидывали шмот и тд, так что заново начинать точно не будем) Уж лучше вы к нам.
  6. Archimage

    Archimage Игрок

    угу, а есть неуды забаненные после ГВ)
  7. Amee

    Amee Игрок

    Если там до сих пор ацкая мотровская механика - то лесом не смотря на гв.

    И отсутствие 2 окна контриться 2 подключениями с 1 компа под 2 разными адресами или что-то вроде этого, люди, игравшие раньше на мотре, когда на реалке слышали фразу "на мотре нет 2 окон" тупо смеялись и говорили, что только у ленивых их там небыло. Не говоря уже о том, можно и 2 комп купить за 80-100 баксов какую-нить рухлять, если уж совсем припрет. А на 1х выкачиваться после какого-то времени надоело, кто-то уже вроде писал об этом.
  8. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Хостисы нормально играли. Но редко. Странно, что перешли только сейчас, а не забили на асг еще раньше, особенно если учесть кол-во прощальных гв...видимо тролли Циты знают свое дело =\
  9. GuGu

    GuGu Игрок

    Эмуль сменили уже давно. Там все нормальное сейчас.
  10. Бог

    Бог Игрок

    2 комп да можно купить,но нах надо ради ро.
    2 окно мб и можно как то замутить,но там слишком стрёмная защита и не когда не будешь уверен что тебя не забанят,а терять чара на 1 рейтах как то не охото.У нас тут человека недавно за банальный автокликер забанили.
    Согласен про кач на 1 рейтах,я бы тоже не начал качать.
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    VirtualBox, VMWare Workstation, NAT - вас не забанят.
  12. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Выкачал кросса на рейтах 1 99.68,мне лично не составило труда зделать это без Лабы и Тора.
  13. Бог

    Бог Игрок

    ну видно дрот ты не плохой)

    Качал 99 бса без лабы и тд,ушло месяцев 6,при том что задрачивался я прилично.
  14. SioN

    SioN Заблокирован

    ч0 то Энжой пропал, видимо в мувиках копается)
  15. Batisto

    Batisto Игрок

    Хотя бы потому, что наша гильдия находится в бане уже 4 месяца без какого-либо объяснения причин (я не говорю уже о куче чаров из различных гильдий)! Или это нормальная ситуация на твой взгляд?
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Мне посоветовали не тратить время на всякий трешак, который видимо обиделся, что не прижился в Хелиосах в свое время х))))
    От вас будут мувы обратного? Я вот помню как вас вертели и Хелиосы, да и Ежи бывало, а ваши сказки о том что этого не было можете оставить при себе х) Если бы вы были на тот момент хоть кем-то, я бы еще понял твои требования, а тогда вы были 1,5 пати калек, способных только вонять на форуме и размываться в считанные секунды х) Я надеюсь ты все понял? х)
    Больше тратить время на всякую никчемность я не намерен и повторяться не собираюсь х)
  17. Regent

    Regent Игрок

    если ты это когда-нибудь прочитаешь...
    в общем, если остались скрины с ГЧ якудз - выложи их мне в личке (а то на общем доступе небось забанять), если не сложно, уж больно хочется почитать))))
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    регент странный. гч любой живой гв активной гильдии примерно одинаково. Много мата, понтов, споров. а так же букв Ы, x и D.
  19. Amee

    Amee Игрок

    В някогильдах на няко ро увы гч не такой как ты говориш почти везде, поэтому у некоторых такие гч вызыват ностальгию.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Раньше за это мотровцы любили ярлыки быдла и неудов понавешать х)
Статус темы:
Закрыта.