WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Лол =) Очередное УГ. Корн негодуе! Что ты делаешь на этом проекте ?!! xD
    Я так понял тут в ПЛ собрались старые Оскомовцы, а остальные гильдии типо нубо мотор и тд которые любят показать насколько они важны =) О даа это будет весело!
  2. reason

    reason Игрок

    Кстати, Гв на Асге сильно смахивет на сегодняшние реалии Фри. Один большой зерг + несколько полумертвых гильдий. Может если Асгард окончательно умрет, у Фри появится шанс на появление нормального ГВ.
    Вон Хостисы переходят, Лилии подтянутся, да и на циту в реалиях Фри интересно было бы посмотреть).
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну вобщем да, мотр и всякие трешесерваки мутные х)
    Оттуда некому уже переходить по большому счету, те кто там сейчас остался не факт что хотя бы до уровня натсов дотягивают...
  4. SioN

    SioN Заблокирован

    мувики с 2-3 гв подряд, в которых Хеллиос доминирует, в студию! Хотя ч0 с тебя брать, уже сколько раз доказывал что ты балабол.
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    Мувики с 2-3 гв подряд, когда вы вертели Хелиосов есть? х)
  6. pogo

    pogo Игрок

    Ну в догонку давай 10-15 постов где Одж "балаболит".
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну когда сказать больше нечего начинаются крики про балабольство х)))
    Эту технику омги с хаоситов по-моему слизали х)
  8. Batisto

    Batisto Игрок

    Нет, скорее с ШТ, явно прослеживается Ариох style.
  9. Мотр - родина мамонтов а не слонов.

    Уважаемый Батисто, а почему вы считаете что администрация обязана с вами делиться такой информацией?
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Что бы общественность знала что на данном сервере не банят без причины? х) А то как-то странно получается, народ перебанили, сказали ждите и все, прошло уже месяца 3, если не больше и полная тишина...
  11. SioN

    SioN Заблокирован

    вопросом на вопрос? как всегда нету докозательст?
    Все мои посты были потёрты, но остался мой забаненный аккаунт на форуме, где в личке 8 предупреждений от Дейзи и Фира по поводу слова на букву "Х"=)), соответственно 8 доказательств. Анбан в середине мая, можно будет взглянуть.

    p.s: Энджой, жду мувики
  12. Бог

    Бог Игрок

    там щас на мотре жара адская,так что скорее вы туда перейдёти,чем люди от туда)
    было бы реально интересно глянуть,что из себя представляют ПЛы в условиях 1 рейтов.И если учесть что там в гильдии максимум 36 человек)
  13. Би4

    Би4 Игрок

    У нас был Оском с 1х, и играли мы на нем 3 года.
    Так 4то свои подколы засунь се в о4ко.
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    А это уже много раз предлагали на разных проектах - сделать гвг турнир между серверами. Ставлю на Оскомовцев. Уделают 100% =)
    ЗЫ Лично я уже 3 раза качался на 1х.. Хватит.. лесом это удовольствие.
    SioN, Fungineerka и Би4 нравится это.
  15. Бог

    Бог Игрок

    без ботов,2 окон и тд?)

    Luxuria жаль что не арельно организовать,терровцы по любому бы порулили)
    ДиманчеГ, GuGu и Эротика нравится это.
  16. Amee

    Amee Игрок

    Помоему в топе встретились старые знакомые, кто не с асгда воопще не понять о чем топ. Ппц какоето.
  17. Zubchick

    Zubchick Игрок

    на голде вчера сделали, что предметы с БГ будут работать на гв. Интересно тут как будет? :)
    просто там есть медалька которая дает +10 аспд, именно +10, а не 10% Если будет пахать на гв.... яж порву за нее :D
  18. Ты имеешь ввиду, будет ли БГ? Хороший вопрос.
  19. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Да будет, вопрос врмени.
    Просто по дефолту шмот тамошний на гв не пашет, этот сервер всегда придерживался тактики, дэфолтной механики, но вдруг чтото изменится, вот я и думаю, начинать вайта перекачивать или ненадо +)
  20. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Без ботов, а если в лабе, так и без 2 окон, если патька нормальная.
    Чет вспомнился Шпиль, прокачавший на стингах 2 крео (тогда еще не было гомов) ))
Статус темы:
Закрыта.