WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Тобишь вы тоже были сбродом? х)
    А щас они не курят что ли? х)
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Угу, особенно вспоминая "суровых мотровских танков", их дисциплину (игроков мотра) и т.п))
    Единственная сила, которая имеет отношение к мотру, как я понимаю, это ежи + АС, кто хоть что то показывает гв.
  3. GuGu

    GuGu Игрок

    Честно не знаю какие там танки у них были, но противостояние летобукоператов vs 187 и чаос было довольно зрелищным хD. А Розы со своей анти-чаос пропагандой это вообще нечто. Действительно искренне жаль что о мотре сложилось мнение именно по этому чаосу.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    А я помню как летом сириусовцы орали что они прямее и круче терровцев, выходит нам подсунули жалкую подделку всего лишь? х(
    Хз чо там на терре, пусть переходят - повоюем, было бы интересно, но не уверен что они покажут что-то особенное х)

    Что касается Хостисов, то думаю что они займут ныне пустующую нишу ОМГ, сильнее многих, но слабее нас xD
    Across the Skyline нравится это.
  5. Мастер

    Мастер Игрок

    Понимаешь какая штука, я был на прошлых ГВ и сам видел где бегали Ангела, а где ежики и кто кого бил. Можешь почитать также прошлый топик о гв, там есть ностальгия ангелов о альянсе. Ну, а если и этого недостаточно то вот из этого топика о гв:
    Стало быть, enjoy, ты все же что-то пропустил :)
    enjoy нравится это.
  6. reason

    reason Игрок

    О божественности ПЛов тут кричат в основном ПЛы. Ну и остатки яков на подтанцевке).
    Еще бы им не рулить. Большинство нормальных гильдий давно ушли на другие проекты. С уходом Омгов интрига не сервере вообще умерла.
    з.ы. Прошлое ГВ наглядно показало, на что способны Хостисы. В Юно их не сливали наверное только ДП с Кэтсами.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Вот ты мне скажи одну такую вещь, если мы полное УГ, как вы постоянно кричите, то почему всех сливаем и дефим именно мы, а не вы? х) Не, было конечно у объединенных Зеленых несколько удачных гв, пришедшихся на полное наше разгильдйяство, но я думаю не надо напоминать что было когда у нас все подходили к гв серьезно и к чему пришли сейчас? х)
    Оскомовцы рулили и рулят практически на всех крупных серверах ро, так для справки... оском, неудро, асгард, фриро...
    Да и еще, хотелось бы узнать что это за большинство нормальных гильдий? А то звучит как-будто мы тут были уг полным и вдруг все ушли и мы на гв рулить стали х) ШТ, апельсины, хаоси, омги? Чет как-то не припомню что б они нас на гв вертели, только вечно орали об этом х)


    И вот что меня еще поразило, а чо мотрогильдии то рот раскрывают на кого-то? х) Вы сами то кто такие, забыли уже что ли? х) Неужели вас прошлое лето ничему не научило? х)
  8. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    ВРАНЬЁ! Я их сливал немножко. Сперва немножечко смутился: увидел людей без значка и не мог определится попинать их ногами или нет, но потом они видимо решили что ТК ранкер - легкая добыча за что и многие из них поплатились :)
    чесно говоря до форумного срача я так и не знал кто эти индивидумы что знамя снимают во время боя, думал мало ли, кому то стыдно за то что они из себя ничего хорошего не представляют:)
  9. reason

    reason Игрок

    Хз, при равных онлайнах вас в Юно возили как хотели.
    Действительно, только Омги ушли с сервера, так вы сразу начали подходить к ГВ серьезно).
    Мурт нравится это.
  10. Ыже

    Ыже Игрок

    Это наглядно показывает лишь цели ваших недогильдий в Юно на гв. К камню вы ближе нас подойти так и не смогли. Только и умеете что мясом нас давить. Хотя это я думаю мы тоже скоро исправим.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я хз, какие раньше гильдии были, чтобы ПЛ не считалось топ гилдой до их ухода, помоему на одном уровне играли ПЛ, мы и ОМГ, ну еще апельсины что то пытались сделать, но баны убили их как только они начали на более менее норм уровень выходить, про остальных говорить можно что со стороны дефа на гв 1 (сами знаете, о каких 2х гильдиях речь).
    То, что на Хостис все накинулись - ничего удивительного, гильдия норм играет, хотя их не так много и я думаю еще не совсем одеты + много выступлений на форуме =) Это мы еще со Браем и его подпевалами проходили полгода назад.
    Мастер нравится это.
  12. reason

    reason Игрок

    Кстати, остаткам Хостисов надоело вертеться на Асгарде и скоро можно будет увидеть вас во всей красе?
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Хахахаха, спасибо поржал х) Только хочу напомнить, что как только появлялось желание, вы из замка вылетали от силы за пол часа х)
    Не помню что-то что бы омги соло что-то решали...
    А ты сам там кого-то вертел что ли, что бы так говорить? х)
  14. reason

    reason Игрок

    Провел пару Гв на Асге за Циту, видел на что способны месные Хостисы - ни на что.
  15. Batisto

    Batisto Игрок

    Дальше можно не продолжать) много ты за Циту увидел. А ты случайно Корном не фанатеешь?
  16. Ыже

    Ыже Игрок

    Поржал, спасибо :). Циту нагибали почти всегда когда у нас онлайн не 15-20 человек был.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ааа...цита, вот уж действительно сборище трешеров, которые что-то из себя представлять стали, когда 90% народа свалило оттуда х) Интересно было бы посмотреть на твои отзывы о гв в ците во времена когда мы там играли, а не одна пати Х х)
    Нам в свое время и 20 хватало х)
  18. reason

    reason Игрок

    Ты за фениксов видишь больше?)
  19. SioN

    SioN Заблокирован

    не помню что-то что бы Хеллиосы в соло что то решали...
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну ты сравнил жопу с пальцем, кто такая цита и кто такие Фениксы х)
    Они решали не что-то, а омгов и ежей х)
Статус темы:
Закрыта.