WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Это констатация факта.
  2. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну тут в целом всё дело в соперниках, вы не госу, вы нормальная гв гильдия ,у которой подобающее отношение к гв. Остальные либо это просто сброды, которые играют гв от гв, у которых лом любимый инструмент либо мелкие, у которых проблемы с вливанием или головой О_о
  3. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    1 - Бич вроде клаву уже чинил.. Не помню на этом ли форуме, но я видел его "ч" =)
    2 - Да Громф мало того что сам уе.. непонятный чел, так походу еще и Мику заразил =)
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Про громфа нельзя сказать, что это мания величия, мания величия - это когда человек строит что то из себя, являясь другим, а у гро это как у Чака Норриса, когда он заходит в воду =)
    Бич через "ч" помоему на русро точно 1 раз писал, когда его сильно упрашивали =)
  5. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Я не наю, починил ли Би4 клаву, но уж ч писать можно, если сильно просят путем Ctrl-C Ctr-V.:)
  6. SioN

    SioN Заблокирован

    Дешёвые понты перед гильдиями, ниже вас рангом на порядок. Раньше такого я почему то не слышал)))
  7. Svet

    Svet Игрок

    Т.е. перед омгами мы не "понтили"?:D
  8. Batisto

    Batisto Игрок

    Так поднимайте свой уровень. Такое нытьё пошло что ПЛ единственная гильда с ГВ подходом..

    А куда делись мотровские папки, орущие что оском-школа - полная туфта, умения играть ноль, а мотр - родина слонов.
    Неужели не в состоянии хоть что-то противопоставить?

    ПС
    Уважаемый Икс, когда будет разбанен Image а вместе с ним наша гильдия. Или хотя бы появится объяснение, почему персонаж Image не может быть разбанен. Вы очень интересно провели "профилактические баны", так и не удосужившись впоследствии разобраться и поделиться информацией с людьми, крайне в ней заинтересованными.
  9. The Reason

    The Reason Игрок

    Этого никто не оспаривает.
    Мику образца "все люди - друзья или по крайней мере достойны доверия" ищите в 2004-2006 годах. Практика показала, что реально моего доверия и внимания достойны единицы, для которых я сейчас и играю. К остальным же отношение по умолчанию безразличное.
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Кстати возвращаясь к теме об эмблемках. Эво.. Оском.. за 1 гв там с эмблемой чего только не творилось однако никому это не мешало, хотя вопли ради приличия все равно поднимали вроде =)
  11. Путя

    Путя Игрок

    Я даже не знаю с чего начать)Спроси у Энжоя или Громфа. Они то точно знают про кеос сириуса все -_-
  12. Ыже

    Ыже Игрок

    Господи, как будто кто то добивается твоего доверия или внимания, отнюдь :). Просто обращают внимание на тот факт что у тебя ЧСВ шкалит и всё.
  13. SioN

    SioN Заблокирован

    го нагинать буржуев, заодно поучитесь троллить на инглише)))
  14. The Reason

    The Reason Игрок

    Можешь получить мануальное удовольствие на моё ЧСВ. Пост был пояснением по поводу "заразил Мику", не более.
  15. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Как заметил Антик, многие орали, что ПЛы неуды и тд, а теперь они для вас чуть ли не боги, щас погонобят Х, думаю история произойдет таже самая, и все вернеться с чего начиналось, то есть будут овнить древние оскомовцы между собой, а суровые мотровцы курить в сторонке xD
    Luxuria нравится это.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Ну если бы не проявились Х, до сих пор бы орали, что ПЛ неуды) Придёт кто-то ещё с амбициями и возможностями для их удовлетворения - Х тоже станут богами, просто потому что не один ГВ-топик протроллен вместе, а тут припёрся кто-то и пальцы веером.
    Тут не любят амбициозных и дерзких)
    Эротика нравится это.
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Темп, помоему то, про то ты написал, давно на гв происходит)
  18. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я констатировал факт, я про то же, что мне кажется, что Х тоже имеют скилл игры повыше тех, кто тут играет, ну про скилл ПЛов уже сказали, оском мега школа ы
  19. GuGu

    GuGu Игрок

    Вроде ни одной серьезной гильдии с Терры (МОТР) на этот сервер не переходило. Тот чаос что с сириуса это совсем не то...
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Ну может это и так, только тутошние игроки орали, что они отцы, а Оском гавно =_=;
Статус темы:
Закрыта.