WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LimpMaX

    LimpMaX Игрок

    WoE 22.04.2k9

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Тех характеристики:
    Формат - AVI; File size - 167 MiB ; Длина - 7mn 06s; Кодек ID - H264 ; Bit rate - 3 072 Kbps ; Размер - 1024x768 pixels ; Frame rate - 25 fps
    звуковая дорожка - Кодек ID - mp3 ; Bit rate - 192 Kbps; 2 channels
    ДиманчеГ, JusTalionis, Uflame и 4 другим нравится это.
  2. skawr

    skawr Игрок

    Да что там хостисы, ты уж лучше расскажи, что представляли из себя хаосы с сириуса? Про кеос макса,найти-впринципе можно найти инфу, а вот про этих очень интересно было бы послушать. Вопрос без стеба
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Across the Skyline, без гильдии и без значка разные вещи. Блин, вы мне реально напоминаете Натсов. "ПРИДИ КРОССОМ И ПОКАРАЙ НАС!11". Может вы еще одиноким новисом под пронтой войну объявлять будете?))
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    то есть вариант "набить морду" или "посраться на форуме" для тебя более приемлем?
    ок.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Да нет конечно, я горд тем, что вы сравниваете одного человека с целой гильдией). Приветствую новых "Русских" )
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ну извини если предложенный мною вариант тебе непонравился, тогда можешь продолжать беситься в бессильной злобе, так как гильдии конкуретоспособной у тебя нет, а один ты сделать ничего не можешь.
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну вас же смутило что они без значка, так что же вы бг чаров не пихаете в другую гильду с вашим значком. У вас 2 чара без значка,у них 20, разницы нет.
  8. Svet

    Svet Игрок

    Тоже вырываешь фразы из контекста? Прочитай ещё разок внимательно, обрати внимание на весь текст, а не на его отрывок. Речь в тексте шла о гильдии, как о целом, а не о провок чаре, и мне стыдно было бы пойти на гв в гильдии, которая стыдится показать свою эмблему.
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    С чего это вы решили, что моя гильдия не конкурентоспособна?) Просто я не являюсь ее гмом и не диктую руководству свои условия.
    В какой злобе?) Я наверное один из немногих на этом форуме, кто относится к этой игре действительно, как положено относится к игре, без лишних переживаний и загонов).
  10. Есть разница между бг чаром, и гильдией без значка, хотябы в том, что у бг чара нет возможности бить имп.
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    * вы бояны о стыдобе поднимаете,это уже даже не смешно) Каждый юзает всё ради достижения целей, ваши экз мемберы не скрывают на разных форумах,как вы реколились и делали заходы под зигом, или как вы крысили в лабе, строили из себя там пушистиков, хотя сами при любой возможности падлянки делали, на бубе аналогично. Потом ещё как стукачи побежали скрины слать. Так что когда вы пытаетесь учернить кого-то другого,это просто смешно)

    Это старый боянистый приём, конечно на мой взгяд он мешает столкьо же врагам сколкьо и согильдийцам. Они могли бы и значок фениксов поставить, это просто мелочь,на которую вы внимание обращаете, со стороын тупой пиар никчёмной гильдии хостис, которая на данный момент ещё ничего не добилась.

    Хоть в одном они приуспели, со стороны они хотя бы от цели не сдаются и не убегают в поисках новых соперников при первой возможности.
    ДиманчеГ нравится это.
  12. Svet

    Svet Игрок

    Нам просто повезло
  13. SioN

    SioN Заблокирован

    значит тебе было стыдно, когда вы прошли деф дырок без значка?)))
  14. Lundis

    Lundis Игрок

    Разве так было? О_о
  15. Asperon

    Asperon Заблокирован

    :D:D:D
    Мурт нравится это.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Все звучит очень правдоподобно и читать сие весьма увлекательно, вот только одно "но" - Фениксы решают какой замок будет принадлежать им.
  17. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Стоит абсолютно серьезно заметить, что в последнее время WoE-топик начал доставлять большое удовольствие при прочтении. И вызвано это, как ни странно, не приходом новых людей (например, ребят из гильдии Hostis), а творчеством завсегдатаев.
    Эротика нравится это.
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Когда же ты избавишся от мании величия...
    Ога =) Ок.
  19. Svet

    Svet Игрок

    Если это случится - это будет уже не Громф, ты ещё попроси Джаста отучить воровать и починить клаву Би4у :cool:
    JusTalionis нравится это.
  20. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну да, со столь сильными противниками это ппц как сложно, гордости выше крыши да?)
Статус темы:
Закрыта.