WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Я не удивлен, что среди трусов, бегающих без эмблемок - я неуд). Да, я не способен на такое)
  2. Svet

    Svet Игрок

    бг пал без гильды, поэтому ничего странного или стыдного.
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Би4
    в чем проблема? не читай =)
    ну я это уже видел, и ожидал такого хода. Но не думал что "развитие" будет на столько быстрым.
    Заметьте, это арена, а мы обсуждаем гв.
    Инетересно, вы до нас туда дошли, или после того, как мы потусили с плами?
    Кстати, мы с норсом не сремся, мы убиваем рабочее время ХДД
  4. Путя

    Путя Игрок

    йа тут почитал чото. просветите: "хостисы" это что *?
    откудава новые нагибаторы взялись?)
    ДиманчеГ и Arsin нравится это.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Хостисы с ПЛами кровные враги еще с Асга? Или я не правильно понял? Будет интересно, если эти крысята вырастут до чего то мощного и способного на равных бороться с ПЛами. Гв хоть немного оживится)
  6. gerfin

    gerfin Игрок

    У вас тут принято из целого поста выделять для себя 5 слов, которые в другом контексте несут иной смысл относительно всего поста и отвечать уже на фразу с измененным смыслом? )
  7. Путя

    Путя Игрок

    у вас принято орать направо и налево, что все нубы, а потом всасывать на гв?:)
  8. gerfin

    gerfin Игрок

    читай выше мои посты, нет желания вступать в тупые споры :)
  9. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Неправильно понял. Когда были ПЛ и Хостисы, то приоритеты и задачи у гильдий были совершенно разные. Так что изначально не могло быть конкуренции. Тут пока та же ситуация. Да и люди некоторые не только на Асге играли, но и на Оскоме. Может быть только разное понимание ситуаций, более ничего. Хотя я не в курсе, что происходило на Асге, когда он-лайн упал, но ПЛов там уже не было.
    Arsin нравится это.
  10. Archimage

    Archimage Игрок

    свет, клевая отмаза, теперь всякий бг чар перестает относится к гильде в которой он состоит?
    может тебя еще и доступа на форуме лишают пока ты бг? =)
    я удивлю тебя, если скажу что не бегаю без эмблемки и вообще не играю?

    каким нужно быть человеком чтобы просить о бане не читера/ботовода?
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Хостисы и ПЛы - некогда тру али с асга) Они друг друга с пеленок дружат)
    Норс, я должен считать авторитетным мнение человека, которого не знаю?) Но я учту твое пожелание =)
    Эти крысята вырастут, это точно. Если целью себе это поставят. И нагнут весь сервер.
    Да забудьте вы про эти значки уже.
  12. monah

    monah Игрок

    мы были в одном али=)
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Просто мы знаем на что способны ПЛ и знаем что с ними будет интересно. А пока что во время атак с оджем в аське болтаем иногда =)
    upd Спалил Оджа xD Терь Зава ему люлей выпишет )
    Arsin нравится это.
  14. shih

    shih Игрок

    Странно,когда ежи+ас бегали в альянсе, почти все называли это "ежи",забывая про ас. стоило побегать пару гв отдельно и снова объединитьтся,так сразу новое алли ежи+ас, хотя ничего в составах не поменялось.
    Uflame, Twista и A Raptor нравится это.
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ну блин, а чего им еще делать. Там реально заняты наверное только гм и пмы. А половина зерга* по аськам шариться может.
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    действительно забавно)))) улыбнуло.
    но судя по такому отношению к нашему "новому" альянсу, мы стали немного сильнее таки;)
  17. Svet

    Svet Игрок

    подумай над расшифровкой сокращения "бг" и тем, откуда берутся эмблемки над чарами на гв. отпишись как надумаешь чего дельного.
  18. Arsin

    Arsin Игрок

    Да я не лично тебе, обычная провокация в сторону тех, кто без эмблемок бегает). Ну не нравится мне это, а морду я за это набить не смогу, приходится вот такими способами)


    Вообще на форуме много не очень умных людей, иногда с ними даже интересно потроллить)
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Покарай нас на следующем гв своим синхом, в какой ты там гильдии?)
    Впрочем можешь придти без гильдии, и как следствие-значка, и заиметь ппц какое игровое преимущество.
  20. Ыже

    Ыже Игрок

    Ололо, а если я из твоего города... Набьёшь морду? ))
Статус темы:
Закрыта.