WoE 22.04.2009

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем FeaR, 22 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Ну может и дабл хп хз. Я убился об рефлект 1 раз это я запомнил то4но. Ибо никогда не убиваюсь об него=)
    Ну даже при дабл хп, если сменить тару, я сомневаюсь 4то пал переживет. Так 4то думаю просто я перестарался с демагом просто=)
  2. colb

    colb Игрок

    часть хостов ток перешла на этот сервер и до сих пор переходит, неудивительно что убиваете маленьких голых чаров.
    "И на нашей улице будет праздник" (c)
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Мде... сменить значок на прозрачный - шевелить мозгами?
    Колб, в том то и дело, что "будет", а не "уже есть", как считает Норс и Ярик. Остальные не отписываются тут.
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Не пытайся перевести тему на ГВ. Бесполезно. Тут обсуждаются умственные способности игроков сервера.
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Прувлинк? "уже есть" никто не писал. Еще в прошлом топе написали что мы только развиваемся, а вот вы только деградируете.
  6. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ваше развитие состоит в смене значка? Пруф на что? На то, что все уг, одни вы красивые в белом пальто? Достаточно почитать прошлый топик о гв.
    Только даже развиваясь, вы сливаетесь деградирующей гильдии.
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    На наши слова. На мои или на слова ярика линк в студию, где мы говорим что мы "уже есть папки и мега гильда".
    Смысл сего поста? Блондинка млин =) Или чисто так поподакивать Мурту?)
  8. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Смысл сего поста был в повторе одних и тех же слов, причем слов не ваших, а Джона.
    Вот лень за линком лезть, но был у ярика такой пост про тон месагов, смысл, и присутствующий нем сарказм. И тон ваших месагов свидетельвтует именно о вашем самомнении.
  9. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    хз я вот сколько могу обсираю хостисов) Почему-то мои слова воспринимают с точностью до наоборот.
    Вчеращнее гв вообще неудачно по всем пунктам.
    Не смогли спилить левый камень, хотя 1 реальный шанс у нас все же был.
    В конце пошли в лотерейку и слили санитарам, хотя тоже захватить было реально.
    Межгейты в основном проигрывали.

    Вообще раздули из Хостисов проблему, которой нет. Какие вы все внушаемые все-таки)))
    Вам скажешь что вы гавно, а вы и поверите, и начнете всячески отпираться, на воре и шапка горит? ололо. Берите пример с яков и пл, они довольно адекватно ко всему относятся и понимают кто чего на самом деле стоит.
    пс: норс забей на мурта, я думаю давно понятнно что за слова свои он не отвечает.
  10. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Это твой мульто ак что ты за нее отвечаешь?) Линк балабол.. линк. Да наше самомнение выше некуда. Это плохо? У нас вроде эмо нету чтоб сидеть и плакатся и разводить сопли на форуме.
  11. Uflame

    Uflame Игрок

    Это у вас стандартная отговорка, когда сказать нечего? Одна на всех похоже )
  12. Мурт
    Какойже ты просто банален =((( с тобой я думаю совершенно не интересно спорить ибо то чем ты пытаешься "укусить" предсказуемо и гнусно...
  13. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Норс, твои провоки предсказуемы. Я хз когда Мурт отвечает, но с его активностью легко попасть после него )
    Ярик, никто из Хостисов проблему не делает, просто больше на форуме в гв топике обсуждать нечего, кроме ваших клоунов.
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Это не отговорка - это описание состояния души человека. Я верю что большинство девушек все таки умные и логика у них присутсвует, но некоторые индивидумы разбивают это мнение =(
    upd Вот опять пост сверху хочеть доказать что девушки мыслить не умеют. Или это только на зеленых сказывается матриархат?)
  15. colb

    colb Игрок

    извините конечно, но сейчас пришли асговские хостисы, а мы базировались как гв2 гильдия. И сейчас собравшись вместе с фрирошными учимся, можно так сказать, всему заного... То что вы разорались насчёт значка, считаю глупым. Много гильдий реколилось на деф фениксам?
    p.s. 1.5 часа для гв2 мало xD
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    да, клоуны у нас не очень- диссонанс часто вместо браги играют =(
    Raison нравится это.
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Пусть учатся у ваших форумных клоунов.
    JusTalionis, ДиманчеГ, Dekadence и ещё 1-му нравится это.
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    А форумные играют брагу и яблоки?)
  19. Форумные убивают взглядом и недо вулканом 3 лвл с не ГВ пушкой валят пати по 100500 человек...:*А*:
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    0_о жестокие... можно нам парочку?
Статус темы:
Закрыта.