А кто - нибудь о них хоть что - нибудь знает??

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем 20 cm, 27 мар 2008.

  1. Inquisitor

    Inquisitor Игрок

    Думаю у нас они в скором времени не появятся :)~
    EI Dennu нравится это.
  2. Ракот

    Ракот Игрок

    Вообщем по просьбам публики граффити опубликовала текущие спрайты 3-х проф. Это ещё не финальные спрайты. но думаю что сильно они не поменяются:

    [​IMG]

    бонус пак: фан мейд вариации на тему спрайтов:
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    by bara-chan
  3. temtem

    temtem Игрок

    конечно хорошо что выложил вариации, но на кой основные спрайты в n-ый раз постить?
  4. Ракот

    Ракот Игрок

    постольку поскольку не увидел их в этой теме :)
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  6. WizyWizy

    WizyWizy Игрок

    Архибископ, Варлок и Рун Найт выглядят приемлимо, а вот Механики слабенько - ничего оригинального. Гьльотин Кросс тот же Кросс, спрайт практически тот же. Вообщем слабо. Но это все ИМХО.
  7. Rexxar25

    Rexxar25 Игрок

    Помоему все они слишком ярко выглядят. граффити перестарались в этот раз помоему. Особено Варлок, ваще больше на виза непохож... но так думаю токо ЙА и неипёт!
  8. децел

    децел Игрок

    тупа вигладает вайчмит снайп и хп! тупа
  9. децел

    децел Игрок

    НО КРОСА КРУТА НА МАЛЮВАЛИ КРУТОООООООООООООООО!!!!!!!!!
  10. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    оцтой крос если и шарфега сзади не будет йа обижусь да и скукожилсо он, ниже ростом стал ЛОРДЬ НАЙТ РУЛИТ интересно чо за гипер пеко будет
  11. EI Dennu

    EI Dennu Игрок

    УГУ РАН КНАЙТ НАВЕР БУДЕТ КРУТО И НА ГРАН ПЕКОПЕКО
  12. EI Dennu

    EI Dennu Игрок

    мда у ниво даже шарва нету!ППЦ
  13. EI Dennu

    EI Dennu Игрок

    хм! а как будет виглядать Сталкер и клоун! ХММММММ(я таже хочу сибе картинку поставить на тел клоуна а бо чемпа! щяс поставил ран кнайт)
  14. KickFlip

    KickFlip Игрок

    из всех перечисленых спрайтов,приглянулся тока Кросс и Варлок....
    Хотелось бы увидеть Шурку)
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Продолжая тему в соответствии названия топа (ибо нефиг).

    1) ходили слухи, что будет некое подобие баланса между адвансами и третьепрофниками, так что нелюбителям сих спрайтов можно пока что не очень парится.

    2) у меня появилась зыбкая гипотеза, что морф в третьепрофника будет происходить в Нямлесе. Прийду с работы - нарою заново ссылку на ту статью на иероглифах (потерял я её), со скриншотами, наводящими на размышления.
  16. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    в данный момент на R kRo проходит закрытый бета-тест глобального обновления ро. Почитать можно тут на русском(флуда больше чем полезной инфы), или например тут на английском.

    Хм, это интересно. Если ещё найдёшь перевод статьи на английский - будет вообще супер :) Следуя этой гипотезе, в монастыре на безымянном острове нашли записи о древних умениях и т.п. Довольно интересно и реалистично =) Правда я всегда думал что всё это будет встречено в новом мире...
  17. Lynch

    Lynch Игрок

  18. RainsPower

    RainsPower Игрок

  19. Lynch

    Lynch Игрок

    ((((

    А ссылка на страницу шла со страницы о третьих профах, вот я и подумал...
  20. -=BaD=-

    -=BaD=- Заблокирован

    Это увидел сегодня днём, и мне стало ещё страшней чем раньше... страшно, но интересно =) интересно правда только посмотреть на это в действии, поиграться пару дней и забыть.

    Билдостроение упраздняется, теперь не будет погони за бонусами, не придётся больше сидеть часами над кальком подбирая идеальные значения для того или иного стата. Зависимость дополнительных статов от основных - строго линейная. Просчёт любого дамага ведётся через деф\мдеф, атаку\матаку. Как вам например СБР, который зависит от атаки и матаки, и который режется дефом и мдефом? А точно такой же АД(ну он правда всё ещё так же зависит от виты цели, это они хоть не сломали)? Гидры теперь будут увеличивать не дамаг, а атаку; на гаст они, судя по топику, тоже будут влиять. Та же асса теперь считается как увеличение дефа, а не как прямая порезка дамага.
    Очень расстраивает, что уровень персонажа будет очень сильно влиять на его боевые качества. Шанс крита например теперь зависит не от лака атакера и цели, а от их уровней.

    Подготовка к вводу 3-х проф в самом разгаре, ослабляют адвансов чтобы было где развернуться всем этим варлокам, гилям и рун найтам. Обидно только что граффити убивает многие преимущества ро, превращает его в казуалку по типу линейки. Жаль.