А кто - нибудь о них хоть что - нибудь знает??

Тема в разделе "III профессии", создана пользователем 20 cm, 27 мар 2008.

  1. Ариох

    Ариох Игрок

    спрайты у варлока ничо так, особенно у женского, бишопка прикольная))
  2. temtem

    temtem Игрок

    сугубо моё ИМХО:
    Ranger
    почемуто(сам не знаю почему) на ум приходит мысль: командос в шароварах и тапках:T_T:
    Mechanic
    логическое продолжение цепочки бс>мс (теперь перчи эволюционировали в броню полностью закрывающую руки,рубашка сползла на пояс, а джинсы стали ещё гламурнее)
    хотя в целом неплохо
    Warlock
    спрайты тру (интересно это ктонибудь оспорит?), никогда не играл визами но из-за этих спрайтов чтото захотелось))
    Guillotine Cross
    насколько я понял название профессии можно перевести как палач, так как никакой легкстью и скрытностью эти яркие массивные доспехи не пахнут,но всеравно смотрятся классно
    Rune Knight
    спрайт хорош, но вот камушки превращают его в какую-то новогоднюю ёлку :cool:
    Archbishop
    мужской спрайт
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы*l_l:th_lol: :th_imdead:
    женский спрайт
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы>w>:th_luvluv1: :th_imdead:
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    ну хоть со снипов сняли их беспонтовые лосины))
  4. -Neo-

    -Neo- Игрок

    наконецто визу то биш варлоку вынули руки из под плаща. хотелось бы узнать как буит выглядеть ашура
  5. Чиби

    Чиби Игрок

    Аааааааа, архибишепка жжет!
    Хочу увидеть гипси!
  6. tilli

    tilli Игрок

    пристопроизводные - бешеный кавай!!1 надеюсь, доживу до ввода третьих проф в игру...
  7. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Хочу Архибишопку!!!!!!!!! Супер!)
    А вот снипы дауны какиеото.
  8. Jessa

    Jessa Игрок

    У рейнджерки (или как ее там?) слишком рахитичные ножки:T_T:
    Очень повеселил архибишоп в туркменском халате ( да простят меня выходцы с востока):gg2:
    А варлоки оба симпатяги, лучшие спрайты, на мой взгляд;)
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Бишоп раздолбай какойто))). Понравились варлоки.
  10. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    А как насчёт птички рейнджера?...
  11. Twista

    Twista Игрок

    Понравились спрайты Rune Knight, Archbishop, Warlock.
    У Варлока вид понтовый, а у архибишопа няшный)) А Рун найт просто жжёт своим одеянием=Ъ
  12. Xena

    Xena Игрок

    Чтото после того как увидела изображение 3 профы снайпа-ханта мне перехотелось на нее идти=\
  13. -=MaG=-

    -=MaG=- Игрок

    Ну это ведь не конечные спрайты. Их будут изменять, дополнять...
    ЗЫ: Понравился Варлок
  14. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Лк рулит! шас крос стал почеловечнее!
  15. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Руннайты класненькие (хочу такую) Варлоки тож тру, но уж больно на гансов похожи, хотя полюбасу уж лучше хайвизок. Бишопка - какое-то эмо, так и представляется черно-розовый покрас))) Но вопщем ниче, согласна в будущем морфнуться). А вот мужик вообще какой-то плюгавый недоприст. Гильотины - сойдет, но кроссы намнооого симпотнее. Остальные - шлак. Особенно, если сравнить красотку-вайтсмитку и эту толстушку, секси-снипок и этих скаутов-переростков.
  16. Атомный

    Атомный Игрок

    пристов и так мало, а если будут такие спрайты хз кто ими играть будет ))))
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Это пристов-то мало? Да их бить - не перебить :mad:))) Эт вот только маленьких пристиков найти трудно)
  18. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Возможно они будут доработаны. И если всё таки будет что то типа волка у рейнджеров, то наверняка красивее будет смотреться.
  19. Insr

    Insr Игрок

    Все понравились, кроме руннайтов , выглядят как буто на них навешали лампочки с огоньками.
  20. Лазь

    Лазь Игрок

    Варлоки, рун найты и механики просто чудные (девочки)... А когда будет анонс?